Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравили с Днём рождения (((

Был день рождения, юбилей, круглая дата все дела. Мужу сказала, что мне ничего не надо дарить, отложим деньги на отпуск, попросила только 101 розу. Вот есть у меня девичья мечта - ОГРОМНЫЙ букет белых роз!!! За несколько месяцев ему стала говорить, на днях напомнила, прям по инструкции. Короче ничего придумывать не надо, всё за тебя выбрали. В итоге приносит веник в уродской розовой упаковке... Я так расплакалась, обидно ужасно. Не шубу просила, не блюлики, не машину, гребанный букет роз!!! Сестра тоже блеск для губ вручила (последний раз блесками пользовалась лет в 15, да и пользуюсь совсем другой маркой). Короч пипец!!! Сижу и думаю: "Сама девочка, все сама! Так было, есть и будет!" Может у других девушек как-то по-другому, а у меня пока только так...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Я не заходила в магазин,видела только бегущую строку,не могу сказать точно.Но вот мне принесли розы родственники и подруга местные розы.Местные очень красивые,те тоже красивые-голландские,но наши стояли дольше.Люблю наши розы,бордовые,красивые очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши не везде купишь, в основном голландия и эквадор выращивают хорошую розу, согласитесь, одно дело, когда через два дня завянет букет из 15 роз, совсем другое из 101 розы, я бы не доверила мужчине такую покупку, тут нарваться на мошенников с порченным цветком проще простого. А эти цветы за "копейки" уже проверено мной, стоят до утра.
Елена ГригорьеваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Наши не везде купишь, в основном голландия и эквадор выращивают хорошую розу, согласитесь, одно дело, когда через два дня завянет букет из 15 роз, совсем другое из 101 розы, я бы не доверила мужчине такую покупку, тут нарваться на мошенников с порченным цветком проще простого. А эти цветы за "копейки" уже проверено мной, стоят до утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну бывают у женщин мечты такие.101 конечно перебор.Ну хоть бы штук 25 чтоли?
АнонимВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Я не заходила в магазин,видела только бегущую строку,не могу сказать точно.Но вот мне принесли розы родственники и подруга местные розы.Местные очень красивые,те тоже красивые-голландские,но наши стояли дольше.Люблю наши розы,бордовые,красивые очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже наши очень нравятся! Я и не думала о таких дорогих голландских.
Елена ГригорьеваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Роза за 49 рублей это китайская дешевка, которая простоит до утра от силы, нормальная роза будет стоить минимум 100 рублей, а классическая красная минимум 200.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот по акции за 1000,розы красивые,я их видела,ну они не голландские,но красивые.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
А вот по акции за 1000,розы красивые,я их видела,ну они не голландские,но красивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у поставщиков розы стоят очень дорого, есть знакомые флористы, если делают такие акции, значит с розами что-то не то.
Елена ГригорьеваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
у поставщиков розы стоят очень дорого, есть знакомые флористы, если делают такие акции, значит с розами что-то не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет.Все с ними так.Розы свежайшие,я их видела.Во многих киосках делают акции.Есть магазинчики,где уже подвядшие,их тоже уже видно.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Роза за 49 рублей это китайская дешевка, которая простоит до утра от силы, нормальная роза будет стоить минимум 100 рублей, а классическая красная минимум 200.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас нет дороже 120. а за 25 покупали как-то маленькие такие, хорошенькие!!
АнонимВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Сейчас везде акции на розы.Я увидела бегущую строку,где роза стоит 49 рублей.И сразу вдруг вспомнилось мне день рождения свой и мой ухажер с одной хризантемой.Это же каким жлобом надо быть,чтобы пойти к женщине на день рождения и купить хризантему,а можно всего то потратить на цветы 150 рублей.Это не дорого,но приятно и самому и женщине которой даришь. Видела вывески 25 роз -1000 рублей.Так что Ваша 101 роза стоит всего то чуть больше 4х тысяч.
СсылкаПожаловаться
Вот точно!!! Мне тоже от хризантем в моём букете поплохело (((
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот точно!!! Мне тоже от хризантем в моём букете поплохело (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не против хризантем,но три хризантемы,смотрятся все же лучше,чем одна.Хотя надо отметить,хризантема была красивая,белая и пышная такая(махровая)
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот точно!!! Мне тоже от хризантем в моём букете поплохело (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мужа не обижайтесь,из-за этого не стоит заморачиваться.Просто скажите ему,что любите цветы и пусть он Вам к праздникам дарит розы.Для женщины цветы все таки много значат.Многие здешние дамочки не поймут,потому что в основном они покупаются из совместного бюджета и женщины экономят обычно деньги бюджетные,зная,что цветы быстро вянут.Они и правда стоят не долго.Поэтому 101 розу купить может быть и лишнее,но приличный букет,которые я видела как несли мужчины до машины-это приятно,соглашусь с Вами.По акциям букеты не так уж и дорого для бюджета.На тысячи две точно можно купить приличный букет.Молодым женщинам можно дарить белые розы,они все же еще непорочные,нежные,милые,как сами розы.Мне парень в молодости дарил наши местные бордового цвета,охапку,я в общежитии жила,он приехал из Сургута с огромным букетом,я в ведро поставила,не знала куда их и во что поставить.Он по натуре своей был очень щедрым.Это не каждому дано.А уж сейчас щедрость для мужчины-это экспонат.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
На мужа не обижайтесь,из-за этого не стоит заморачиваться.Просто скажите ему,что любите цветы и пусть он Вам к праздникам дарит розы.Для женщины цветы все таки много значат.Многие здешние дамочки не поймут,потому что в основном они покупаются из совместного бюджета и женщины экономят обычно деньги бюджетные,зная,что цветы быстро вянут.Они и правда стоят не долго.Поэтому 101 розу купить может быть и лишнее,но приличный букет,которые я видела как несли мужчины до машины-это приятно,соглашусь с Вами.По акциям букеты не так уж и дорого для бюджета.На тысячи две точно можно купить приличный букет.Молодым женщинам можно дарить белые розы,они все же еще непорочные,нежные,милые,как сами розы.Мне парень в молодости дарил наши местные бордового цвета,охапку,я в общежитии жила,он приехал из Сургута с огромным букетом,я в ведро поставила,не знала куда их и во что поставить.Он по натуре своей был очень щедрым.Это не каждому дано.А уж сейчас щедрость для мужчины-это экспонат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот пришла к выводу,что женщинам цветы дарить нужно,когда иду на день рождения,покупаю цветы,а меня спрашивают что подарить? Я говорю,я люблю цветы.Пусть они радуют глаз хотя бы в день рождения.
Vasilisa Krasa
Нормальная качественная роза в Москве от120 руб стоит за штуку (если знаете дешевле- вам повезло))) таким образом, 101 роза будет стоить от 12 тысяч рублей. Вы меня извините, это называется "не надо ничего дарить"?!? У вас муж -миллионер?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Нормальная качественная роза в Москве от120 руб стоит за штуку (если знаете дешевле- вам повезло))) таким образом, 101 роза будет стоить от 12 тысяч рублей. Вы меня извините, это называется "не надо ничего дарить"?!? У вас муж -миллионер?
СсылкаПожаловаться
в Москву как раз заказываем ,если надо куда, на Рижском вроде вокзале берут, там дешево и сердито, очень хорошие розы.
Vasilisa KrasaВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
в Москву как раз заказываем ,если надо куда, на Рижском вроде вокзале берут, там дешево и сердито, очень хорошие розы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, запомню)))))))
Lilit L
ну да, скромно так... особенно учитывая цены на розы... Совсем ничего не попросили в подарок...
Vasilisa KrasaВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну да, скромно так... особенно учитывая цены на розы... Совсем ничего не попросили в подарок...
СсылкаПожаловаться
Я сама в шоке от автора. Она либо беременная или неудовлетворенная, либо нас так тупо троллит.
Lilit LВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Я сама в шоке от автора. Она либо беременная или неудовлетворенная, либо нас так тупо троллит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, у беременных до такой степени крышу не сносит))) Либо тролль, либо блондинка, но не по цвету волос, а по сути))))
Vasilisa KrasaВ ответ на Lilit L
Lilit L
нее, у беременных до такой степени крышу не сносит))) Либо тролль, либо блондинка, но не по цвету волос, а по сути))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не знаю, что выбрать)))))
Lilit LВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну да, скромно так... особенно учитывая цены на розы... Совсем ничего не попросили в подарок...
СсылкаПожаловаться
я сама люблю, когда мне цветы дарят, но когда на день рождения в этом году муж подарил 39 красных роз... жаба начала не только давить, но и громко квакать возмущаясь)))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
я сама люблю, когда мне цветы дарят, но когда на день рождения в этом году муж подарил 39 красных роз... жаба начала не только давить, но и громко квакать возмущаясь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не тролль и не беременная. А в Вас по ходу женское начало угасло. Женщина нужно дарить цветы! Если у меня когда-нибудь родится сын, я буду ему об этом напоминать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
подаренный букет меня порадует, но вот выпрошенный, когда тупо вынужден подарить точно удовольствия не доставит.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль и не беременная. А в Вас по ходу женское начало угасло. Женщина нужно дарить цветы! Если у меня когда-нибудь родится сын, я буду ему об этом напоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мож во мне женское начало и угасло по Вашей версии))) Но вот только мне не приходится у мужа цветов выпрашивать))) Сам дарит, и не только по праздникам, причём всегда приносит два букета - один мне, другой дочери)))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну мож во мне женское начало и угасло по Вашей версии))) Но вот только мне не приходится у мужа цветов выпрашивать))) Сам дарит, и не только по праздникам, причём всегда приносит два букета - один мне, другой дочери)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пффф, и какие букеты они вам приносит? Я смотрю вы дама нетребовательная, вам угодить несложно ))) Нашла блин чем хвастаться ))))
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Пффф, и какие букеты они вам приносит? Я смотрю вы дама нетребовательная, вам угодить несложно ))) Нашла блин чем хвастаться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МНЕ ПРИНОСЯТ то, что мне нравится, потому, что знают мои предпочтения и хотят сделать приятное))) И выпрашивать мне ничего не приходится))) Вам-то угодить сложно, вот Вам и приходится выпрашивать одно, а получать.... что придётся в жуткой розовой упаковке....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем