Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравление с днем рождения.

Добрый день! У меня вчера было ДР. На работу принесла торты, фрукты. С утра директор собрал весь коллектив ИТР, меня поздравили, подарили открытку с деньгами. Все улыбались, хлопали, желали всякого. Я смотрела на лица коллег и поймала себя на мысли, что все улыбки фальшивые, всем абсолютно наплевать, что у меня ДР, т.к. в коллективе все за спиной перемывают друг другу кости. Поэтому я терпеть не могу все эти лживые не от чистого сердца поздравления. А у вас на работе как поздравляют и что вы об этом думаете?
Марина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Рокс
Везде так, поэтому я улыбаюсь людям ОТ ДУШИ!
Хулиганка
А я рада открытке с деньгами))))))))) и тогда, могут толпой и не поздравлять)))
Nickеа́
1. Что у вас былО????
2. А вы им всегда искренне улыбаетесь?
Оля Матвеева
ну близнецы они и панут ые, им всегда все кажется злым, потому что сами овно((
Inga Inga
Если вы себя поймали на мысли, надо было эту "мысль" высказать вслух..............Вывод: вы такая же лживая и лицемерная, и не надо никого осуждать..
xxx xxx
У нас коллектив дружный. Все искренне друг друга поздравляют. Кого не любим, тоже поздравляем, но не обнимаем и не целуем. :)
dashakoshka63@mail.ru
Вы слишком зависимы от отношения окружающих. Учитесь находить положительные моменты в любой ситуации, а не искать отрицательные. И начните меняться с себя, искренне радуясь чужим праздникам. Как вы к людям, так и они к вам.
Панда
День рождения "был". А не "было". Ибо "день" - мужского рода. Прошу прощения за занудство, но это из тех ошибок, которые очень босаются в глаза.
ПандаВ ответ на Панда
Панда
День рождения "был". А не "было". Ибо "день" - мужского рода. Прошу прощения за занудство, но это из тех ошибок, которые очень босаются в глаза.
СсылкаПожаловаться
бРосаются, разумеется)
Евгения Жукова
И че? вам не все равно, кто что думает о вас на работе, подарок подарили, тортик съели , нормальное отношение!!!! они вообще могли болт забить
Мать партизана
У нас коллектив большой. ДР отмечают далеко не все, никто никого не заставляет проставляться. Коллег на ДР специально не приглашают, приходят те, кто хочет. Поэтому получаются то маленькие компашки, то большие. Но искренние.
Илона Орловская
Гражданка именинница! Учитывая, что степень вашего доходяжничества по тернистому пути к кладбищу подошла к значительному, но не критическому пределу, спешу поздравить с очередным пройденным этапом и еще более спешу позавидовать вашему вседозволяющему возрасту (18 лет — можно приобретать спиртные напитки). Да умножатся ваши счастливые лета за счет сокращающихся несчастливых. Да перестроится ваша личная жизнь в духе времени. Да держится ваш нос всегда по ветру перемен!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем