Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 декабря 2012, Главная форумов

Поздравлять или нет?

Доброе утро! Хочется узнать ваше мнение о такой вот ситуации: вчера в очередной раз расстались с мужчиной (надо сказать, что такие расставания у нас очень часто происходят). Он сказал мне Прощай.
А сегодня у него Д.Р. Как мне лучше поступить: поздравлять или нет? С одной стороны вроде как надо, воспитанность как бы обязывает, а с другой не знаю... Может он вовсе даже не хочет от меня поздравлений?
Как бы поступили Вы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
Елена
Если противен- забейте
СсылкаПожаловаться
июнь
я бы не поздравила..зачем? подумает,что опять что-то хотите..
СсылкаПожаловаться
Алекса
Смотрите сами Вы лучше знаете своего мужчину ...а если мнений хотите ...я бы не стала
СсылкаПожаловаться
Ирина Тихонова
да нет, не противен. Просто никак не получаются у нас нормальные отношения. Он винит меня, я его. Замкнутый круг..
СсылкаПожаловаться
Ирина Тихонова
да нет, не противен. Просто никак не получаются у нас нормальные отношения. Он винит меня, я его. Замкнутый круг..
СсылкаПожаловаться
Напишите СМСку )))))
СсылкаПожаловаться
Елена
Сколько раз расставались? уходя-уходи... тряпка он .
СсылкаПожаловаться
Елена
Сколько раз расставались? уходя-уходи... тряпка он .
СсылкаПожаловаться
Два сапога пара. ))
СсылкаПожаловаться
Суши_шеф
поздравь это не трудно, даже если расстанетесь ДР всё таки! поверь всё равно ждёт, а если помиритесь он потом долго тыкать тебя будет тем, что не поздравила!
СсылкаПожаловаться
Суши_шеф
поздравь это не трудно, даже если расстанетесь ДР всё таки! поверь всё равно ждёт, а если помиритесь он потом долго тыкать тебя будет тем, что не поздравила!
СсылкаПожаловаться
если бы ждал, он ее бы за день до ДР не послал бы))
СсылкаПожаловаться
Галина
если бы ждал, он ее бы за день до ДР не послал бы))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
мало ли в чём причина их ссоры была, а представьте вы вчера разругались со своим мужчиной и сами послали, а сегодня у васДР, будете надеется что поздравит? бала такая ситуация у меня и я ждала что меня поздравят))
а может и он ждёт....ведь не трудно написать смску хотя бы))
СсылкаПожаловаться
Суши_шеф
мало ли в чём причина их ссоры была, а представьте вы вчера разругались со своим мужчиной и сами послали, а сегодня у васДР, будете надеется что поздравит? бала такая ситуация у меня и я ждала что меня поздравят))
а может и он ждёт....ведь не трудно написать смску хотя бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупо! послать человека, а на следующий день ждать поздравлений от него! мне этого не понять! если ругаюсь с человеком, посылаю его, то все значит не хочу его больше не видеть ни слышать!
СсылкаПожаловаться
Галина
глупо! послать человека, а на следующий день ждать поздравлений от него! мне этого не понять! если ругаюсь с человеком, посылаю его, то все значит не хочу его больше не видеть ни слышать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
категоричность присуща юным девушкам))) это хорошо юность позволяет)))
СсылкаПожаловаться
Суши_шеф
категоричность присуща юным девушкам))) это хорошо юность позволяет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
юность позволяет??
Зато отсутствие мозга не позволяет отпустить человека которому ты не нужна!
СсылкаПожаловаться
Галина
Я бы не стала поздравлять! зачем? он сказал прощай, значит ему от вас ничего не надо! ваще капец! ну и проблемы у вас!
СсылкаПожаловаться
ирина нижельская
Смс-ка не обязывает ни к чему.
СсылкаПожаловаться
антася
Он сказал мне Прощай. Есть же прилипалы бабы , ПРОЩАЙ - значит -ПРОЩАЙ!- Это по мужски , они выражаются четко, ясно , понятно и доходчиво!
СсылкаПожаловаться
Ирина Тихонова
да он это Прощай говорил уже сто раз! Через три дня говорит Извини.
Короче качели постоянные. Меня с одной стороны гордость останавливает, а с другой вроде как Д.Р., надо поздравить. Ведь как никак знакомы были... Короче не знаю!
СсылкаПожаловаться
Ирина Тихонова
да он это Прощай говорил уже сто раз! Через три дня говорит Извини.
Короче качели постоянные. Меня с одной стороны гордость останавливает, а с другой вроде как Д.Р., надо поздравить. Ведь как никак знакомы были... Короче не знаю!
СсылкаПожаловаться
канешна проздравьте! предложите приехать, накрыть стол для его гостей, останьтесь повать закуски празднующим, вымойте посуду после, пол тоже можете. гордо скажите: "ПРОЩАЙ!!!" и уйдите. через три дня можете с чистой совестью сказть: "Извини."
СсылкаПожаловаться
Tatunja
Поздравьте через смс. Просто напишите - поздравляю с ДР, без всяких пожеланий, и все.
СсылкаПожаловаться
@майл
СМС
СсылкаПожаловаться
LETО
Я какая то злосная последнее время... Не поздравила бы точно... С мужем на прошлой неделе повздорила, разошлись по разным комнатам, а он чихнул, так я....даже "будь здоров" не сказала. Оооой, что то со мной не ладное происходит..)))
СсылкаПожаловаться
LETО
Я какая то злосная последнее время... Не поздравила бы точно... С мужем на прошлой неделе повздорила, разошлись по разным комнатам, а он чихнул, так я....даже "будь здоров" не сказала. Оооой, что то со мной не ладное происходит..)))
СсылкаПожаловаться
к дождю, наверное))
СсылкаПожаловаться
Галина
к дождю, наверное))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Наверное... а может кризис среднего возраста. Надоели мне все, гляжу, что все уверены, что от меня только хорошее может исходить, достают всякими глупостями и просьбами... Чувствую устрою я им ещë сюрприз.)))
СсылкаПожаловаться
LETО
Наверное... а может кризис среднего возраста. Надоели мне все, гляжу, что все уверены, что от меня только хорошее может исходить, достают всякими глупостями и просьбами... Чувствую устрою я им ещë сюрприз.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно! а то разбаловали))
СсылкаПожаловаться
Галина
к дождю, наверное))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru