Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожилая девушка.

Сегодня разговор зашел о делах давно минувших дней. И вспомнила я  к слову одну давнюю знакомую, потерявшуюся во времени - вертлявую  мелкую девицу, умело скидывающую заботы на других. отбившую парня у подруги, вышедшую за него замуж, родившую ребенка, ребенок с тяжелой формой ДЦП - сил на него было потрачено немеряно, муж самоотстранился, но материально неплохо обеспечивал.

Ну, думаю, дай в сетях поищу, любопытно же. И что вижу? Тетке ща уже за 55 - точнее не помню, выглядит неплохо,  но везде подписи: "девочка-женщина", "солнечная зайка"... Чёт задумалась - порадоваться за её оптимизм или посочувствовать неадекватности?
Дудоленька Обмановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
Абсолютное Зло
Ребенок с ДЦП это большое горе. Может она таким образом свою психику спасает.
Евгения Лео
Завидуйте женщине,что она при такой тяжелой жизни сохранила жизнерадостность.Может она сама над собой смеется таким образом?
***********
Да,мадам,витеевато и комуфляжно вы о себе настрочили
Катрин - Катрин
Некрасивая тема. Стыдно за автора.(
Василиса
А в чём неадекватность?
Юлия******
Ваше фото на аватарке тоже сомнительного содержания....и ничего...дела никому нет. А вам покоя не дают её надписи?!
nanooblaco
это хорошо что отбила - значит бойкая.
- хуже когда увела.
VivatViktoriya
Женщинам, которые достойно растят детей-инвалидов или хоронят своих детей, могу простить любую блажь - это их способ спасти свою психику...
Клара Захаровна
Она так выживает. Если будет вести себя соответственно своей тяжелой жизни - сил не будет на ежедневную борьбу.
TildaMrs
Ну в общем тётя молодец. Желаю ей здоровья и дальше.
Alex N
Ни то ни другое.
Обыкновенный старушечий маразм.
Я впервые это увидел у одной из клиенток. Бабка с сохранившимися формами, хотя и дряблая, в прошлом спортсменка, потом тренер продавала хату.
Удивило то что она постоянно играла роль маленькой девочки 3-5 лет. Вычурно красила волосы, тонны штукатурки на лице, нетипичной для её возраста, а скорее для 12-15 лет когда девочки активно начинают мазаться. Ну и бесконечные заигрывания со всеми мужчинами подряд. Было бы ей 35-40, а не 60, запросто сошла бы за безотказную шлюпку.
А так... Обычный старушечий маразм типа впадания в распущенное детство. Явление более чем частое.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Alex N
Alex N
Ни то ни другое.
Обыкновенный старушечий маразм.
Я впервые это увидел у одной из клиенток. Бабка с сохранившимися формами, хотя и дряблая, в прошлом спортсменка, потом тренер продавала хату.
Удивило то что она постоянно играла роль маленькой девочки 3-5 лет. Вычурно красила волосы, тонны штукатурки на лице, нетипичной для её возраста, а скорее для 12-15 лет когда девочки активно начинают мазаться. Ну и бесконечные заигрывания со всеми мужчинами подряд. Было бы ей 35-40, а не 60, запросто сошла бы за безотказную шлюпку.
А так... Обычный старушечий маразм типа впадания в распущенное детство. Явление более чем частое.
СсылкаПожаловаться
клоунской раскраски, к счастью, не наблюдается.. чет вспомнилось "мелкая собачка до старости - щенок". и игра в маленькую девочку была присуща ей с молодости - она меня года на три-четыре старше, еще тогда я все удивлялась на старательно оберегаемую пионерскую зорьку в опе и бантам на башке.-
мария Аккуратова
Можно сделать и то, и другое
ЯэтоЯ
Ну и молодец!
мария Аккуратова
Но что-то я скучно живу. Не сижу в соцсетях, не ищу людей, мне не нужных, не обращаю внимание на их статусы, зачем все это?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Но что-то я скучно живу. Не сижу в соцсетях, не ищу людей, мне не нужных, не обращаю внимание на их статусы, зачем все это?
СсылкаПожаловаться
и никогда не вспоминаете старых знакомы... вас поняла
мария АккуратоваВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
и никогда не вспоминаете старых знакомы... вас поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнить могу, начать искать - нет. Да меня почти и нет нигде. И уж тем более, мусолить их жизнь, не вижу смысла
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Вспомнить могу, начать искать - нет. Да меня почти и нет нигде. И уж тем более, мусолить их жизнь, не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже нет рег в соцсетях... но есть большое любопытство... и интерес, как люди вышли из сложных ситуаций.
мария АккуратоваВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
у меня тоже нет рег в соцсетях... но есть большое любопытство... и интерес, как люди вышли из сложных ситуаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня своих ситуаций хватает, мне чужие не нужны. Если есть интерес, то чем и как я могу помочь. Если у меня нет желания или возможности помогать, то и знать мне об этом ни к чему. Удовлетворить свое любопытство? Значит я не настолько любопытна.
malinka
Не важно сколько человеку лет... Важно на сколько он сам себя ощущает..... Жаль ребенка... Но "пожилая девушка" в этом плане молодец... И действительно раз мужик ушёл... Значит не к ней так к другой смызнул бы...
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на malinka
malinka
Не важно сколько человеку лет... Важно на сколько он сам себя ощущает..... Жаль ребенка... Но "пожилая девушка" в этом плане молодец... И действительно раз мужик ушёл... Значит не к ней так к другой смызнул бы...
СсылкаПожаловаться
вот за ребеночка. кстати, только порадовалась... там все реально было очень плохо... а тут, хоть и ограниченные возможности, но вполне себе почти самостоятельный... уже взрослый.
Квант
в северной атлантике нашли живую акулу, возраст которой от 272 до 512 лет.... интересно, сколько ей лет по человеческим меркам.... может тоже еще девочка-женщина
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Квант
Квант
в северной атлантике нашли живую акулу, возраст которой от 272 до 512 лет.... интересно, сколько ей лет по человеческим меркам.... может тоже еще девочка-женщина
СсылкаПожаловаться
просто - РЫБКА.. а диапазончик разброса акульей жизни впечатляет, однако...
Л.В.М.
Самое противное, что судя по вашим воспоминаниям и вы давно не девица юная, а точно такая же тётка, но с приблатнёностью, одни ваши вот эти ЧЁТ и ЩА, вызывают отвращение, а ава и тем более мерзость одна. И как это вы с лёту человека выставили, чуть ли не чудовищем, зависть, одна зависть в вас и злоба, что ничего её не сломило: ни ребенок инвалид с тяжелой формой ДЦП, ни что муж ушёл, но деньгами снабжает, а тут ещё - и выглядит неплохо, а ещё и пишет про себя девочка-женщина или солнечный зайка, вы правильно задумались, только надо вам подумать о вашей неадекватности, а не о её.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Л.В.М.
Л.В.М.
Самое противное, что судя по вашим воспоминаниям и вы давно не девица юная, а точно такая же тётка, но с приблатнёностью, одни ваши вот эти ЧЁТ и ЩА, вызывают отвращение, а ава и тем более мерзость одна. И как это вы с лёту человека выставили, чуть ли не чудовищем, зависть, одна зависть в вас и злоба, что ничего её не сломило: ни ребенок инвалид с тяжелой формой ДЦП, ни что муж ушёл, но деньгами снабжает, а тут ещё - и выглядит неплохо, а ещё и пишет про себя девочка-женщина или солнечный зайка, вы правильно задумались, только надо вам подумать о вашей неадекватности, а не о её.
СсылкаПожаловаться
чё? с утра опохмелицо не получилося, адеватное такое приползло? денег на карту кинуть на пивасик?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем