Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожиратель сердец

Человек имеет 53 друга на одноклассниках и 50 из них - девушки...Не раз говорил о том, что женщины на него липнут, как на мёд...и однако - я уже четаре года у него на крючке! Сама себе не верю! На своей шкуре испытала его волшбное действие - сначала он подарит Вам рай, а потом без сожаления бросит в ад. Сначала найдёт ключик от самой потайной дверцы Вашей души, откроет её, а потом игнор - как буд-то Вы больше для него не существуете. И это всё БЕЗ секса. Не гей ли он?
Miriam Tassara
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Miriam TassaraВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
4 года с ним и без секса... такой сказки я ещё не читала:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ну так это ж типа "дружба" - хотя я своих чувств и намерений никогда не скрывала, а от него только намёки слышала - ничего конкретного.
АнонимноВ ответ на Miriam Tassara
Miriam Tassara
ну так это ж типа "дружба" - хотя я своих чувств и намерений никогда не скрывала, а от него только намёки слышала - ничего конкретного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так это ж типа "дружба" - хотя я своих чувств и намерений никогда не скрывала, а от него только намёки слышала - ничего конкретного.

Обычное дело.
Вы для него - запасной вариант, "консерва".
Когда Вы понадобитесь - Вас позовут.

И Вы получаете удовольствие от подчинённого положения, зависимости своей.
Miriam TassaraВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну так это ж типа "дружба" - хотя я своих чувств и намерений никогда не скрывала, а от него только намёки слышала - ничего конкретного.

Обычное дело.
Вы для него - запасной вариант, "консерва".
Когда Вы понадобитесь - Вас позовут.

И Вы получаете удовольствие от подчинённого положения, зависимости своей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот блин, подозревала что тут что-то странное. спасибо. сама всегда со стороны проблемы других вижу, а для своих заморочек, как буд-то мозгов не хватает.
Светлана Романова
И не такое бывает.)))))))))))))))))))
Natalis Domini
Самое смешное ,там поди дама развлекается))))
Светлана Романова
Ой, у меня у мальчика с которымя ныне благополучно строю отношения, на странице его в однокласснкиах" из 200 друзей, 160 точно баб.
Это пипец, и пишут они ему даже осталвяя публичные сообщения.
Я ссу кипятком и шпарю ноги.
Miriam TassaraВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Ой, у меня у мальчика с которымя ныне благополучно строю отношения, на странице его в однокласснкиах" из 200 друзей, 160 точно баб.
Это пипец, и пишут они ему даже осталвяя публичные сообщения.
Я ссу кипятком и шпарю ноги.
СсылкаПожаловаться
Прикольно! Зачем ему это?
Светлана РомановаВ ответ на Miriam Tassara
Miriam Tassara
Прикольно! Зачем ему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он оч галантный, он дружит со всеми кого епал.)))
Добрый парень, душевный!)))))
Светлана Романова
Биться за мужика, конкурироватьс ним-я не намерена.
Я гордая.
Мужики приходят и уходят, а чувтсов собственного достоинства и чести остаются.
Они ак начинают ему подвывать, я выпадаю в осадок, но не ревности, а радости-смех это радость.
Светлана Романова
С полоиной из них он точно был.
С этого я вообще ссу киптчком. с кем раз, с кем два. с кем в машине. с кем в командировке пересекся.
И катаюсь, видит бог.
Светлана Романова
Сама ржу ииногда спрашиваю. А скем из них ты не был лушче скажи!!!)))))))))
Светлана Романова
И говорят они ему как он хороший и ждут его когда он полетит в их город в командировку.
Пипец!))))))))))))))
Ой женщины!
Светлана Романова
Меня так вес это веселит, даже признаться стыдно.
Вот без самозащитной реакции.
Светлана Романова
А теперь немного правдивого пафоса...то через что я прошла волею судьбы, так уж сложилось, дважды не умирают, я слава Богу-никогда не стану прежней, я рада этому, меня эти земные вещи не беспокоят, я восстала.
Miriam TassaraВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
А теперь немного правдивого пафоса...то через что я прошла волею судьбы, так уж сложилось, дважды не умирают, я слава Богу-никогда не стану прежней, я рада этому, меня эти земные вещи не беспокоят, я восстала.
СсылкаПожаловаться
Но чем он Вас привлекает?
Светлана РомановаВ ответ на Miriam Tassara
Miriam Tassara
Но чем он Вас привлекает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем ты рпивлекаешь?
тоже ничем.
Любят вских, любят всех.
Не возможно любить одного-единственного, любят разных разные люди!
Светлана РомановаВ ответ на Miriam Tassara
Miriam Tassara
Но чем он Вас привлекает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем ты прилекаешь других?
тоже ничем.
Это неуловимо. чувство идили есть или нет, и оно не поддается объяснению логики.
Он красивый парень, в первую очередь он прилекает меня внешностью молодостью, задором.
Он правда чертовски хорош!!!!
Светлана Романова
Я прошла через всевозможные манипуляции, провокации и внушения.
Мне таие вещи как ревность уже мелки, простые слишком примитивные земные вещи.
Светлана Романова
Этот мальчик, еще мальчик со всеми совими спскми послужными и большим опытом.
Галина Яковлева
Что ж так легко у нас тут женские сердца все пожираются и пожираются....Сколько можно уже..
Светлана Романова
А я уже старая пожилая опытная тётка.
?!
Для демонической личности, каковой является тот, кто пожрал Ваше сердце, это вполне естественное и предсказуемое поведение. А вот за какие прегрешения Вы пожираете наш мозг сумбурной нелепицей - мне непонятно!
Miriam TassaraВ ответ на ?!
?!
Для демонической личности, каковой является тот, кто пожрал Ваше сердце, это вполне естественное и предсказуемое поведение. А вот за какие прегрешения Вы пожираете наш мозг сумбурной нелепицей - мне непонятно!
СсылкаПожаловаться
Потому что я не могу из этого выбраться...у меня постоянно возникает навязчивая идея, что он любит меня. Хотя всем вокруг понятно, что это только навязчивая идея, не имеющая ничего общего с реальностью.
АнгелинАВ ответ на Miriam Tassara
Miriam Tassara
Потому что я не могу из этого выбраться...у меня постоянно возникает навязчивая идея, что он любит меня. Хотя всем вокруг понятно, что это только навязчивая идея, не имеющая ничего общего с реальностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...у меня постоянно возникает навязчивая идея, что он любит меня.

вот это дааааа...эх блин фантазерка !
Miriam TassaraВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
...у меня постоянно возникает навязчивая идея, что он любит меня.

вот это дааааа...эх блин фантазерка !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот такая фантазия, но только очень навязчивая! я для того и пишу всё это, чтоб наконец-то люди меня высмеяли и мозги встали на место
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем