Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожить для себя!

Что бы это значило? И в каком возрасте наступает это - Пожить для себя?Для примера
1.Молодые женятся и родители желают месяцев через девять внуков по нянчить.А молодые говорят -Мы хотим пожить для себя!
2.Дети выросли и родители понимают что вот оно можно пожить для себя,но тут опа и внуки.
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
14567891016
Ш@луНЬя Я В ответ на Катенок
Катенок
Я эгоистка! всю жизнь живу для себя! ))))Хочу- копаю, хочу не копаю. Хочу - рожаю, не хочу - не рожаю! Хочу воспитываю, не хочу - не воспитываю. ..))))
СсылкаПожаловаться
О как) А когда Вы чего-то не делаете, оно что, само без Вас делается?
КатенокВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
О как) А когда Вы чего-то не делаете, оно что, само без Вас делается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как) А когда Вы чего-то не делаете, оно что, само без Вас делается?

Как это неудивительно - ДА! )))
Ш@луНЬя Я В ответ на Катенок
Катенок
О как) А когда Вы чего-то не делаете, оно что, само без Вас делается?

Как это неудивительно - ДА! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что за секрет такой, научите, плиз?
КатенокВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А что за секрет такой, научите, плиз?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что за секрет такой, научите, плиз?

Так я ж уже раскрыла - хочу - копаю, хочу - не копаю! )))))
Ш@луНЬя Я В ответ на Катенок
Катенок
А что за секрет такой, научите, плиз?

Так я ж уже раскрыла - хочу - копаю, хочу - не копаю! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что Вы не копаете, я поняла) Я не поняла, а кто тогда копает?
444удеся))В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Что Вы не копаете, я поняла) Я не поняла, а кто тогда копает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут хорошо налаженный процесс у Катенка.))
КатенокВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Что Вы не копаете, я поняла) Я не поняла, а кто тогда копает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что Вы не копаете, я поняла) Я не поняла, а кто тогда копает?

Так это меня не волнует - .но думаю, что копатель ...))))
Ш@луНЬя Я В ответ на Катенок
Катенок
Что Вы не копаете, я поняла) Я не поняла, а кто тогда копает?

Так это меня не волнует - .но думаю, что копатель ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вон оно в чем дело))) А я когда не копаю и не сажаю, то у меня все сорняками зарастает. А Вы где копателя взяли, поделитесь секретом, может там еще один, для меня остался?
КатенокВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Вон оно в чем дело))) А я когда не копаю и не сажаю, то у меня все сорняками зарастает. А Вы где копателя взяли, поделитесь секретом, может там еще один, для меня остался?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вон оно в чем дело))) А я когда не копаю и не сажаю, то у меня все сорняками зарастает. А Вы где копателя взяли, поделитесь секретом, может там еще один, для меня остался?

А я когда не копаю - никаких сорняков! ..Так как дачи нет - расти им негде! ..А где взять копателя? ..Нууу ...мож объявление дать? )))
Ш@луНЬя Я В ответ на Катенок
Катенок
Вон оно в чем дело))) А я когда не копаю и не сажаю, то у меня все сорняками зарастает. А Вы где копателя взяли, поделитесь секретом, может там еще один, для меня остался?

А я когда не копаю - никаких сорняков! ..Так как дачи нет - расти им негде! ..А где взять копателя? ..Нууу ...мож объявление дать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Представляю себе такое объявление: срочно требуется копатель, сажатель, траву подстригатель и урожая собиратель. Как думаете, что ему за такую работу в качестве оплаты можно предложить?
КатенокВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Представляю себе такое объявление: срочно требуется копатель, сажатель, траву подстригатель и урожая собиратель. Как думаете, что ему за такую работу в качестве оплаты можно предложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Представляю себе такое объявление: срочно требуется копатель, сажатель, траву подстригатель и урожая собиратель. Как думаете, что ему за такую работу в качестве оплаты можно предложить?

(краснея) Интим?! .)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Катенок
Катенок
Представляю себе такое объявление: срочно требуется копатель, сажатель, траву подстригатель и урожая собиратель. Как думаете, что ему за такую работу в качестве оплаты можно предложить?

(краснея) Интим?! .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Воот, так и знала, что Вы это скажете((( Ну и как после этого такие объявления давать?
444удеся))В ответ на Катенок
Катенок
Я эгоистка! всю жизнь живу для себя! ))))Хочу- копаю, хочу не копаю. Хочу - рожаю, не хочу - не рожаю! Хочу воспитываю, не хочу - не воспитываю. ..))))
СсылкаПожаловаться
Вот где народ берет такую мудрость жизненную?
КатенокВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот где народ берет такую мудрость жизненную?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот где народ берет такую мудрость жизненную?

мож ...рождается с ней? ..))))
444удеся))В ответ на Катенок
Катенок
Вот где народ берет такую мудрость жизненную?

мож ...рождается с ней? ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему одним все,а другим фига на блюде(извините так мама говорила))
НинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну почему одним все,а другим фига на блюде(извините так мама говорила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему одним все,а другим фига на блюде(извините так мама говорила))

Равенство возможностей и неравенство результатов.
Koshka Астра
Вот находят проблему, что бабушки с дедушками работают. Если бабушки- дедушки не отказались совсем, то есть график. Кто когда работает, кто когда на дачу. И исходя из этого графика строим планы. У нас так папина мама так исхитрилась, что внуков от троих детей вынянчила по графику, работая. При чём, не навязывали. Она в этом видела призвание и удовольствие. Естественно. хобби еще в виде вязания, разведения цветов, засолки бочками огурцов и капусты на все семьи ( на 5 семей). Всё это никак не исключало походов с подружками в кино, печение клетчатых пирожков и тесного общения с соседями по поводу кто-куда,зачем и почему. При этом еще жива была её мама. которая требовала присмотра, так как ей было за 90 лет.
Галка ГалкинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вот находят проблему, что бабушки с дедушками работают. Если бабушки- дедушки не отказались совсем, то есть график. Кто когда работает, кто когда на дачу. И исходя из этого графика строим планы. У нас так папина мама так исхитрилась, что внуков от троих детей вынянчила по графику, работая. При чём, не навязывали. Она в этом видела призвание и удовольствие. Естественно. хобби еще в виде вязания, разведения цветов, засолки бочками огурцов и капусты на все семьи ( на 5 семей). Всё это никак не исключало походов с подружками в кино, печение клетчатых пирожков и тесного общения с соседями по поводу кто-куда,зачем и почему. При этом еще жива была её мама. которая требовала присмотра, так как ей было за 90 лет.
СсылкаПожаловаться
Прелесть какая - клетчатые пирожки.) Что это такое?
Koshka АстраВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Прелесть какая - клетчатые пирожки.) Что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну, я имею в виду этот круглый пирожок, с ягодами. на котором тесто так в клеточку сверху разложено)))
Галка ГалкинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
))) Ну, я имею в виду этот круглый пирожок, с ягодами. на котором тесто так в клеточку сверху разложено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла.)
Koshka АстраВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Поняла.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как-то так)))

444удеся))В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вот находят проблему, что бабушки с дедушками работают. Если бабушки- дедушки не отказались совсем, то есть график. Кто когда работает, кто когда на дачу. И исходя из этого графика строим планы. У нас так папина мама так исхитрилась, что внуков от троих детей вынянчила по графику, работая. При чём, не навязывали. Она в этом видела призвание и удовольствие. Естественно. хобби еще в виде вязания, разведения цветов, засолки бочками огурцов и капусты на все семьи ( на 5 семей). Всё это никак не исключало походов с подружками в кино, печение клетчатых пирожков и тесного общения с соседями по поводу кто-куда,зачем и почему. При этом еще жива была её мама. которая требовала присмотра, так как ей было за 90 лет.
СсылкаПожаловаться
А если я ухожу на работу в 9 и возвращаюсь в 7 и суббота рабочий день до 14?
Koshka АстраВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А если я ухожу на работу в 9 и возвращаюсь в 7 и суббота рабочий день до 14?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все же про это знают? Или это секрет? Какие проблемы? Что, требуют уволиться? Угрозами?
444удеся))В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну все же про это знают? Или это секрет? Какие проблемы? Что, требуют уволиться? Угрозами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ не требуют скорее самой не комфортно.Внуча растет а я её так мало вижу.
Koshka АстраВ ответ на 444удеся))
444удеся))
НЕ не требуют скорее самой не комфортно.Внуча растет а я её так мало вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а вот тут- АЖОПАДЕЛАЕШЬ, как говорят хранцузы. Пенсионный возраст не нами придуман. Это всё капиталисты, будь они не ладны.
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем