Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

позиия потенциальной любоницы

два года назад я была свободной девушкой, молодой, красивой, образованной, жила в отдельной квартире в мскве, сама зарабатывала на жизнь, имела интересные увлечения и хорошее образование, замуж не торопилась, но в мужском внимании нуждалась
так вот
почему-то вокруг была целая куча женатых мужиков, готовых предложить это внимание (не удивительно - у меня все есть и сверхзатрат от них не потребуется)

а дальше вопрос
жены этих товарищей считают , что я должна держаться от их мужей подальше... так вот это мужики должны обходить меня за километр, во-первых, чтобы не ранить свою жену (но это они должны беречь ее чувства, а не я), во-вторых это их "внимание" суть неуважение ко мне, ибо хоть я не торопилась замуж, отношения, которые они готовы мне были мне предложить по сути убоги с моей точки зрения (думаю, не надо объяснять почему)
Анастасия Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Ирина Храмова
Мы толстеем, потому что поглощаем массу еды бессознательно, не отдавая себе в этом отчета. Если вы начнете отслеживать, в каких ситуациях и по каким причинам переедаете, у вас в руках окажется ключ к управлению своим весом. - http://py6.ru/AGQgWp
Кукушка на ветке сакуры
Чего ж вы хотели? Думаете, можно быть красивой-интересной и при этом спокойно жить, не привлекая внимания?
Настораживает слово "потенциальной" :) Видимо, какие-то мыслишки насчет одного (или не одного) из ухажеров все же есть :) А может, и не только мыслишки :) Ну да ладно. Я вам советую расслабиться и брать от жизни все, что захочется. А о своих женах каждый пусть думает сам.
Щас меня закидают сковородками :) Пойду надевать каску :)
Анастасия ЛВ ответ на Кукушка на ветке сакуры
Кукушка на ветке сакуры
Чего ж вы хотели? Думаете, можно быть красивой-интересной и при этом спокойно жить, не привлекая внимания?
Настораживает слово "потенциальной" :) Видимо, какие-то мыслишки насчет одного (или не одного) из ухажеров все же есть :) А может, и не только мыслишки :) Ну да ладно. Я вам советую расслабиться и брать от жизни все, что захочется. А о своих женах каждый пусть думает сам.
Щас меня закидают сковородками :) Пойду надевать каску :)
СсылкаПожаловаться
Все вышеописанное было два года назад. А сейчас я мамаша с ребенком, у которой времени еле-еле на мужа хватает.
По поводу слова "потенциальная" - да ведь предложения всякие разные поступали, а их волей-неволей приходилось обдумывать (а может и рассматривать).
В общем, я тогда решила, что если хочется развлекаться, то некоторые индивиды из вышеописанных могут и подойти, а если хочется строить большую любовь, то отношения с женатиком (даже если существует возможность его ухода от жены) неоправданная трата времени и сил.
Кукушка на ветке сакурыВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Все вышеописанное было два года назад. А сейчас я мамаша с ребенком, у которой времени еле-еле на мужа хватает.
По поводу слова "потенциальная" - да ведь предложения всякие разные поступали, а их волей-неволей приходилось обдумывать (а может и рассматривать).
В общем, я тогда решила, что если хочется развлекаться, то некоторые индивиды из вышеописанных могут и подойти, а если хочется строить большую любовь, то отношения с женатиком (даже если существует возможность его ухода от жены) неоправданная трата времени и сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно, всю жизнь же развлекаться не будешь. А, если не секрет, после замужества мужского внимания поубавилось? Я спрашиваю чисто из любопытства. Сама думала, что после замужества внимание ко мне сотрудников-мужчин ослабеет, а вышло, пожалуй, даже наоборот. Хотя, честно признаюсь, меня данное обстоятельство совсем не огорчает ;)
Анастасия ЛВ ответ на Кукушка на ветке сакуры
Кукушка на ветке сакуры
Все правильно, всю жизнь же развлекаться не будешь. А, если не секрет, после замужества мужского внимания поубавилось? Я спрашиваю чисто из любопытства. Сама думала, что после замужества внимание ко мне сотрудников-мужчин ослабеет, а вышло, пожалуй, даже наоборот. Хотя, честно признаюсь, меня данное обстоятельство совсем не огорчает ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сразу. Потом я дала всем вокруг понять, что мне не до них. А еще когда сидишь дома с ребенком мужчин вокруг вообще не много.
Александр Сахно
Коготки на месте... Зубки тоже... так держать )))
Анастасия ЛВ ответ на Александр Сахно
Александр Сахно
Коготки на месте... Зубки тоже... так держать )))
СсылкаПожаловаться
да ладно... зубы, когти... я все вопросы мирно решаю обычно
Александр СахноВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
да ладно... зубы, когти... я все вопросы мирно решаю обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего нет прекрасней Розы с шипами )
Зайка
Добрый вечер. Вы молодец!!! Правильно.. На.ер женатых вместе с их жёнами. Сама бы никогда в жизни в такую авантюру не ввязалась бы. Кругом полно свободных и успешных )))
Анастасия ЛВ ответ на Зайка
Зайка
Добрый вечер. Вы молодец!!! Правильно.. На.ер женатых вместе с их жёнами. Сама бы никогда в жизни в такую авантюру не ввязалась бы. Кругом полно свободных и успешных )))
СсылкаПожаловаться
женатый хорош собой тогда и только тогда, когда он женат на Вас
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать обращайтесь, помогу , расскажу будущее ваших отношений profinc@ro.ru 89522325468
Анастасия ЛВ ответ на В
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать обращайтесь, помогу , расскажу будущее ваших отношений profinc@ro.ru 89522325468
СсылкаПожаловаться
сама разберусь... и всем того же желаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем