Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Позитив

Здравствуйте форумчане! Интересно, а в чем вы ищите позитив. Например для кого то позитив море, солнце, любимое хобби, общение, написание стихов, а что у вас?Пишите
Вики
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Natali
Мой позитив - моя семья, мои внучки! Мои собаки! Мои животные! Мои цветы! Наши путешествия по странам! Помощь дет.дому в Украине! Помощь детям Донбаса! Помощь животным!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Позитив в мелочах! Вчера например, с мужем дурачились, устроили догонялки в строящемся доме. Ощущения, как в детстве, когда по стройкам носились, прячешься, чтоб тебя не поймали, следишь, просчитываешь, где человек тебя может искать. Это весело, хоть может и глупо со стороны! Перцы фаршированные сделала по новому рецепту - муж заценил, опять позитив! Вышла вечерком по дерЁвне своей погулять, смотрю, кто-то что-то строит, кто-то картоху копает, все чем-то заняты, закат красивый - уже позитив!
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
Позитив в мелочах! Вчера например, с мужем дурачились, устроили догонялки в строящемся доме. Ощущения, как в детстве, когда по стройкам носились, прячешься, чтоб тебя не поймали, следишь, просчитываешь, где человек тебя может искать. Это весело, хоть может и глупо со стороны! Перцы фаршированные сделала по новому рецепту - муж заценил, опять позитив! Вышла вечерком по дерЁвне своей погулять, смотрю, кто-то что-то строит, кто-то картоху копает, все чем-то заняты, закат красивый - уже позитив!
СсылкаПожаловаться
Это потому, что Вы умеете ценить жизнь во всех ее проявлениях!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Марфа
Марфа
Это потому, что Вы умеете ценить жизнь во всех ее проявлениях!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Главное успевать замечать эти мелочи. И понимать, что кто-то не имеет даже этого. И Бога благодарить, за то что он нам дает.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Спасибо! Главное успевать замечать эти мелочи. И понимать, что кто-то не имеет даже этого. И Бога благодарить, за то что он нам дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго понедельника! Самое трудное - это ценить то, что есть, не останавливаясь на достигнутом.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Доброго понедельника! Самое трудное - это ценить то, что есть, не останавливаясь на достигнутом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вам хорошего понедельника! Опять новая неделя, беготня, суета.. Бррр. Но ничего не поделаешь, движение - жизнь!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
И вам хорошего понедельника! Опять новая неделя, беготня, суета.. Бррр. Но ничего не поделаешь, движение - жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И слава Б-гу!, что есть возможность и направление двигаться!
СсылкаПожаловаться
Ульяна УндинскаВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Отличная позиция в жизни. Я тоже её придерживаюсь, ведь наша жизнь и состоит из маленьких радостей, которые в целом делают нас счастливыми. Счастья Вам, Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска

Отличная позиция в жизни. Я тоже её придерживаюсь, ведь наша жизнь и состоит из маленьких радостей, которые в целом делают нас счастливыми. Счастья Вам, Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! И вам тоже счастья, благополучия и любви!
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
В сексе
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
В сексе
СсылкаПожаловаться
О, объявился, а то мы тебя уже потеряли, думали, что с учебой уже и времени не осталось.
СсылкаПожаловаться
ПыхарьВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
О, объявился, а то мы тебя уже потеряли, думали, что с учебой уже и времени не осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, дорогая. Времени и правда мало, но по выходным я на работе, так что здесь)
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Привет, дорогая. Времени и правда мало, но по выходным я на работе, так что здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успехов в учебе!
СсылкаПожаловаться
ПыхарьВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Успехов в учебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Пыхарь
Пыхарь
В сексе
СсылкаПожаловаться

Согласна! Секс наше самое большое биплатное удовольствие!
СсылкаПожаловаться
Светлана ПономареваВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
В сексе
СсылкаПожаловаться
тема раскрыта
СсылкаПожаловаться
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
тема раскрыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всех сразу люблю.... секс наше все....
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Позитив во всем, я его и не ищу, он вокруг. Муж, дочка, кошечки, попугаиха, теплая погода, зелень, цветы, новый день. Позитив он внутри, а не снаружи, это как настроишься.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Во всем, что меня окружает. Ребенок, мой мужчина, наши успехи и достижения, наш утренний кофе...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Во всем, что меня окружает. Ребенок, мой мужчина, наши успехи и достижения, наш утренний кофе...
СсылкаПожаловаться

Детки это вообще счастье!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Дай Б-г каждому здоровых, чудесных и разных деток!
СсылкаПожаловаться
Светлана ПономареваВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это подарок! Радость! Как я раньше без детей по земле ходила??? Сейчас живу!!!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Да, это подарок! Радость! Как я раньше без детей по земле ходила??? Сейчас живу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я рада за вас! Сама к этому стремлюсь!

СсылкаПожаловаться
Белочь ***
тишина вокруг... и книжка интересная))
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
тишина вокруг... и книжка интересная))
СсылкаПожаловаться
музыка в машине "техно" на полную мощность