Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2010, Главная форумов

Позитив!

Читаю форум... Один негатив и проблемы. Может, потому, что мы к этому уже привыкли и не хотим смотреть чуть шире и чуть дальше. Ведь, по большому счету, проблемы - отражение нашего внутреннего состояния. Давайте будем бодрее и веселее смотреть на жизнь, а?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
волшебница*
а давай)))
СсылкаПожаловаться
волшебница*
а давай)))
СсылкаПожаловаться
А вот и фиг =))) унылым г..ом жить легче, никаких сюрпризов
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))) говну никаких сюрпризов, все сюрпризы от него окружающим..
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже их позитивские проблемы =)))
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привеееет!!!!Вот ты умная - скажи, если есть говно унылое, то наоборот как будет? Весёлая какашка?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Привеееет!!!!Вот ты умная - скажи, если есть говно унылое, то наоборот как будет? Весёлая какашка?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Антипод унылому говну как раз понятие "умная". А умного как ни назови, хоть какашкой, все одно)) Определяет назвавшего, а не названного)))
Помню, давно как-то на тренинге переделывали песню крылатые качели, надо было противоположными значениями заменить. Так вот до сих пор крутится: "безногие скамейки ползут, ползут, ползут";))))
Так что наоборот будет: веселое зелёное яблоко! Вот!!!
СсылкаПожаловаться
maln
Антипод унылому говну как раз понятие "умная". А умного как ни назови, хоть какашкой, все одно)) Определяет назвавшего, а не названного)))
Помню, давно как-то на тренинге переделывали песню крылатые качели, надо было противоположными значениями заменить. Так вот до сих пор крутится: "безногие скамейки ползут, ползут, ползут";))))
Так что наоборот будет: веселое зелёное яблоко! Вот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна!!! Только чтоб уж совсем наоборот - пусть яблоко будет синим!!!!Унылое г-но скорее всего зеленое...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Согласна!!! Только чтоб уж совсем наоборот - пусть яблоко будет синим!!!!Унылое г-но скорее всего зеленое...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Тогда лучшЕЕ красным: подальше в спектре от зеленого)))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки2

знаю хороший афоризм: ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ЖДЕТ, НИКОГДА НЕ БУДЕТ РАЗОЧАРОВАН.

в этом есть доля правды...
СсылкаПожаловаться
волшебница*

знаю хороший афоризм: ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ЖДЕТ, НИКОГДА НЕ БУДЕТ РАЗОЧАРОВАН.

в этом есть доля правды...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы, ента значить как Будда, решим, что страдания проистекают из желаний, а посему выведем желания с корнем =)))
СсылкаПожаловаться
волшебница*
а давай)))
СсылкаПожаловаться
а давай)))

Эх, волшебница*))) Всему учить надо))) Чтобы на призыв: "давайте" был позитив отвечать требуется: "бери".
СсылкаПожаловаться
maln
а давай)))

Эх, волшебница*))) Всему учить надо))) Чтобы на призыв: "давайте" был позитив отвечать требуется: "бери".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а давай)))

ну я же еще совсем юна))) мне спускается с рук эдакая невзрослость)))))
СсылкаПожаловаться
волшебница*
а давай)))

ну я же еще совсем юна))) мне спускается с рук эдакая невзрослость)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, люди добрые! Ну вы гляньте! От неё позитива ждут, а она про юность свою поёт, неюным на их возраст указУя! Не, ну что за дела-то, есть ли совесть у волшебниц?!!!)))))) Короче.. Ща устрою позитивную такую перебранку с отрыванием виртуальных крыльев (или крылья только у фей, птиц и насекомых?)! Сойдет направленный и праведный гнев на волшебницу за тот позитив, что требуется автору, как полагаете? ))))))))
СсылкаПожаловаться
maln
Не, люди добрые! Ну вы гляньте! От неё позитива ждут, а она про юность свою поёт, неюным на их возраст указУя! Не, ну что за дела-то, есть ли совесть у волшебниц?!!!)))))) Короче.. Ща устрою позитивную такую перебранку с отрыванием виртуальных крыльев (или крылья только у фей, птиц и насекомых?)! Сойдет направленный и праведный гнев на волшебницу за тот позитив, что требуется автору, как полагаете? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во во...вдарим позитивом по позитиву =)))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
во во...вдарим позитивом по позитиву =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я может тему позитивную толкаю: давайте про молодость нашу поговорим, по-вспоминаем что -нибудь))) а вы прмя сразукрылья обрубать)))
СсылкаПожаловаться
волшебница*
так я может тему позитивную толкаю: давайте про молодость нашу поговорим, по-вспоминаем что -нибудь))) а вы прмя сразукрылья обрубать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не на обрубках и дурак полетает. Вы попробуйте организовать полёты без крыльев! Вот где позитив по полной! ))))) И нефиг тему толкать. Тяжело это. Надорвётесь ещё. Вы её сплавляйте)))
СсылкаПожаловаться
Оlya
Я за позитив!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
А что тама? интересно, а не посмотреть(( Накрываете мне позитив медным тазом несостыкуемости желания и возможностей, дорогой товарисч
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ррррррррррррррррррррррррр
СсылкаПожаловаться
maln
ррррррррррррррррррррррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таак, язык в норме, раздевайтесь, прилягте на кушетку =))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Таак, язык в норме, раздевайтесь, прилягте на кушетку =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мммм…хххххмммм.. аааааа.. Точно! Позитив не может быть не связан с горизонтальной устойчивостью. Прилегла. ))) Что дальше?
СсылкаПожаловаться
maln
Мммм…хххххмммм.. аааааа.. Точно! Позитив не может быть не связан с горизонтальной устойчивостью. Прилегла. ))) Что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прилегла. ))) Что дальше?
Пока не разденешься, продолжения не будет!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru