Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позитивный опыт воспитания.

Навеяло темой Рэма. Люди,у кого есть позитивный опыт воспитания детей,поделилась,пожалуйста!) Меня лично выручают юмор и личный пример. Еще-логика. Наказание должно давать опыт,а не причинять физическую или душевную боль. Намусорил-убери сам. Сломал-почини как умеешь. Потерял -ищи или обходись без и жди праздника,тогда подарим. А что работает у вас?)
Елена Дайловская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Мисс Вселенная
Я со своими строгенько. Даже строго. Но с любовью)) Муж так же, много времени и сил отдаём детям, но и спрос с них есть. Их обязанности: хорошо учиться, помогать по дому, с почтением относиться к старшим в семье, то есть, никаких оговорок и капризов без причин быть не должно. Дисциплина с раннего детства - очень важно.
Елена ДайловскаяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я со своими строгенько. Даже строго. Но с любовью)) Муж так же, много времени и сил отдаём детям, но и спрос с них есть. Их обязанности: хорошо учиться, помогать по дому, с почтением относиться к старшим в семье, то есть, никаких оговорок и капризов без причин быть не должно. Дисциплина с раннего детства - очень важно.
СсылкаПожаловаться
Согласна)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем