Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась с парнем...

Из воспоминаний. Навеяно темой о ДТП.Мне было 17 лет. Отдыхали с родителями на море. На пляже познакомилась с молодым человеком. Пошли купаться. Я плавающая еле-еле по-собачьи имею глупую привычку доплывать до буйков. Парень плавает, как рыба. Приплываем к буйкам и вдруг я ухожу под воду... Этот гад нырнул и схватив меня за ноги тащит на дно. Вырваться не могу, барахтаюсь в воде пока он меня не отпускает. Всплываем, я на него ору, а он с лукавым видом опять погружается в воду и всё повторяется. Хочу вернуться на пляж, мне не дают это сделать.
Люди близко и в то же время далеко, никто меня не слышит, родители загорают на берегу. В очередное всплытие я в бешенстве кидаюсь на него. Он со смехом ныряет и всплывает у меня за спиной. Решаю действовать хитростью, вычислив куда примерно он всплывёт, подплываю к тому месту и мне удаётся коснуться его. Он тогда разворачивается и плывёт дальше в море, я делаю вид, что следую за ним. Всё это сопровождается его дебильным смехом. Он оглядывается и опять ныряет. Я со всей скоростью на какую способна, поворачиваю к берегу и пытаюсь оторваться. Оборачиваюсь, он уже близко. Волнореза достигаем практически одновременно. Я кричу. Люди начинают оборачиваться. Я спасена. Он смешивается с толпой и выбравшись на берег убегает.
Вопрос к аудитории. Как в этом случае вы поступите? Помню автору темы про ДТП вы советовали не мешать водителю, который заблокировал все двери)))
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
ЯВ ответ на Марица
Марица
Вот ровно поэтому моя дочь в море одна не оказывается. Я труслива до одури, мне проще пару часов в воде плескаться и идти туда по первому требованию, чем бегать по берегу и подслеповато пытаться различить мою орлицу. Я сейчас представила - аж руки похолодели, хотя точно знаю, что она в своей комнате спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я наоборот, когда дочь в воде, в воду не иду, а стою на берегу, и ору как умалишённая, в воде боюсь не увижу её..а она ещё и кувыркаться удумает((.
МарицаВ ответ на Я
Я
а я наоборот, когда дочь в воде, в воду не иду, а стою на берегу, и ору как умалишённая, в воде боюсь не увижу её..а она ещё и кувыркаться удумает((.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня мама так делала )))
А мне проще рядом быть, боюсь я шалостей на воде. Так хоть ухвачу за косу и вытащу )))
Самая Меркантильная
кошмар какой
Самая Меркантильная
кошмар какой
СсылкаПожаловаться
ага, до сих пор всё в подробностях помню
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ал
Ал
ага, до сих пор всё в подробностях помню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это наверное сумасшедший был какой-нибудь, нормальные так себя не ведут
Самая Меркантильная
это наверное сумасшедший был какой-нибудь, нормальные так себя не ведут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно, я с ним от силы пару часов была только знакома, может до меня не одну так утопил
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ал
Ал
наверно, я с ним от силы пару часов была только знакома, может до меня не одну так утопил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да запросто, кто там разберет, что у буйков происходит
Самая Меркантильная
да запросто, кто там разберет, что у буйков происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может только приехал, да я его спугнула, куда-нибудь в другое место ушёл
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ал
Ал
может только приехал, да я его спугнула, куда-нибудь в другое место ушёл
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это уже без разницы, убийца и есть убийца
Самая Меркантильная
да это уже без разницы, убийца и есть убийца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна, но пытаюсь думать, что у него с юмором не всё в порядке, просто
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ал
Ал
согласна, но пытаюсь думать, что у него с юмором не всё в порядке, просто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не юмор, а попытка предумышленного убийства
Самая Меркантильная
это не юмор, а попытка предумышленного убийства
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да кто его знает, но думала, что живой не выйду из этой переделки
Ольга
У паренька видимо проблемы с головой.
АлВ ответ на Ольга
Ольга
У паренька видимо проблемы с головой.
СсылкаПожаловаться
ага
Чурчхелла
Плаваешь по собачьи а всё туда же....до буйков....А парень наверно местный....Утонуть он тебе не дал бы конечно....но поиздевался бы вволю... как кошка над мышью... Садюга...
АлВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Плаваешь по собачьи а всё туда же....до буйков....А парень наверно местный....Утонуть он тебе не дал бы конечно....но поиздевался бы вволю... как кошка над мышью... Садюга...
СсылкаПожаловаться
так молодо, зелено))) тоже приходит сравнение кошки с мышкой
FyfolkaВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Плаваешь по собачьи а всё туда же....до буйков....А парень наверно местный....Утонуть он тебе не дал бы конечно....но поиздевался бы вволю... как кошка над мышью... Садюга...
СсылкаПожаловаться
Возможно он просто дебил? Не догадался, что она не играет, а почти тонет
Счастливая женщина (щербатая)
что-то не верится ...или история настолько древняя времена вермахта прошли солдаты СС старенькие уже
Счастливая женщина (щербатая)
что-то не верится ...или история настолько древняя времена вермахта прошли солдаты СС старенькие уже
СсылкаПожаловаться
хотите верьте, хотите нет, ваше право
Этвард Рой
Бред.
АлВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Бред.
СсылкаПожаловаться
в чём именно?
Этвард РойВ ответ на Ал
Ал
в чём именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написано заумно,смысл сумбурный.
АлВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Написано заумно,смысл сумбурный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эмоции ещё не остыли
Этвард РойВ ответ на Ал
Ал
эмоции ещё не остыли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" на сколько же я тупой, что вас не понимаю."
АлВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
" на сколько же я тупой, что вас не понимаю."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем