Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомьтесь с хорошим парнем 32 лет (может, для кого-то это актуально)

Мой хороший знакомый (ему 32) приезжий, из российской провинции, рост 187 см, крепкого телосложения, голубоглазый, водит авто, почти не пьёт (иногда пиво), из вредных привычек курение, живёт в Москве уже 15 лет, закончил МГУ, что-то там с физикой связано, куда поступил, кстати, как победитель по результатам физической Олимпиады в их городе. Зарабатывает неплохо. Снимает однокомнатную квартиру в Москве. В силу особенностей своего характера, стесняется знакомиться с девушками. По клубам и всяким тусовочным местам не ходит. Мечтает о крепкой семье и собственном сыне. Уверена, что будет заботливым мужем и отцом.
Или это глупо искать девушку здесь, на форуме? Он не маньяк никакой, правда, хороший, но стеснительный парень.
alkir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Птица Феникс
Вот фото никак не найду ваше....
Поясню: просто перестраховываюсь, реальный ли вы человек.
СсылкаПожаловаться
Надо спросить у уважаемой alkir - я реальный
ExcellentВ ответ на Maxim
Maxim
Надо спросить у уважаемой alkir - я реальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за тобой, Максим, уже очередь.
Птица Феникс
По поводу детей: а у вас есть от другого человека?
Птица Феникс
По поводу детей: а у вас есть от другого человека?
СсылкаПожаловаться
Нет, у меня детей нет.
Птица Феникс
Стесьняюсь спросить: кто на фото в вашем профиле? Можете не отвечать. Осознаю что лезу, возможно, куда не надо.
Птица Феникс
Стесьняюсь спросить: кто на фото в вашем профиле? Можете не отвечать. Осознаю что лезу, возможно, куда не надо.
СсылкаПожаловаться
Я даже не знаю, что у меня в профиле. Этой почте 100 лет. не использую ее.
Птица Феникс
Там девушка беременная. На одном из фото. Почему я и спросила про детей.. а к животным как отношение? Не люблю я как то братьев наших меньших. Раздажают. И человек мне нужен рядом со схожими вкусами.
Птица Феникс
Там девушка беременная. На одном из фото. Почему я и спросила про детей.. а к животным как отношение? Не люблю я как то братьев наших меньших. Раздажают. И человек мне нужен рядом со схожими вкусами.
СсылкаПожаловаться
Это его однокурсница, пусть это вас не смущает. У неё своя семья и двое детей.
Птица Феникс
Там девушка беременная. На одном из фото. Почему я и спросила про детей.. а к животным как отношение? Не люблю я как то братьев наших меньших. Раздажают. И человек мне нужен рядом со схожими вкусами.
СсылкаПожаловаться
Девушка беременная - одногруппница, ребенок не мой ) У нее муж, и она сейчас живет в Вене, 3 детей. Мы с ней не встречались.
Из животных люблю собак. Больших собак, но жилищные условия не позволяют их завести.
Птица Феникс
Тааак.. даже не знаю какой ещё компроментирующий вопрос задать...
ExcellentВ ответ на Птица Феникс
Птица Феникс
Тааак.. даже не знаю какой ещё компроментирующий вопрос задать...
СсылкаПожаловаться
засмущали совсем парня
Птица ФениксВ ответ на Excellent
Excellent
засмущали совсем парня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, я это делаю намеренно... просто если вся это тема - ложь, то тогда это и к лучшему. А если правда, то человек никуда не пропадет.
Птица Феникс
Что должно быть самым важным в избраннице? Верность, внешность, образование, и т.д.
Юля девочка Июля
Спать, видимо, ушел..
Maxim
Итак, на самом деле не настолько стеснительный, но так сложилось, что до сих пор половинку свою не нашел. Добавлю пару строк о себе.

Если схожусь с людьми - становлюсь душой компании.
Люблю хорошие музыку, кино, много читаю. Прочёл всего Достоевского, Толстого и Тургенева. Сейчас читаю "Улисс" Джойса.
Про квартиру спрашивали - не купил не из-за нехватки финансов, а по идеологическим соображениям, так как считаю ипотеку в нашей стране рабством. Снимаю себе жильё, привык, меня одного устраивает. Появятся жена, ребёнок - готов купить квартиру ради семьи несмотря ни на что. И да, не готов создать семью с женщиной, у которой уже есть ребёнок. Хочу именно своего. На моём теле множество разноцветных татуировок, сюжеты которых никакого отношения к тюремным не имеют.
Maxim
Про машину спрашивали - не Ваз, куда то приехать не стадно. Мотоцикл - ездил на хонде cbr 1000. Сейчас в ноге штырь, но его даже рамка в аэропорту не обнаруживает. Жду следующего сезона. Но на самом деле какое это имеет значение ? Я же не прошу показать фото как вы варите борщ?
Вроде бы не дурак, хотел уехать в америку, была стажировка, но случился "крым наш". Девушки, которая готова встречаться с мужчиной на аспирантскую зп не нашлось. Работал в разных копаниях - Лукойл, Роснефть, Газпром, Сбербанк. Но опять же - разве это важно ?
Главным в людях считаю честность и чувство юмора. Остальное приложится.

Вообщем, все это не важно. Хотел бы найти по настоящему своего человека. С которым будет комфортно.
Maxim
Прошу прошения за ошибки, автозамена творит чудеса )
alkir
Спасибо всем откликнувшимся. Тема всё ещё актуальна, с вопросами обращайтесь по указанному адресу электронной почты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем