Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позор на свидании с мужчиной мечты

И вот состоялось свидание с мужчиной мечты..успешный,красивый, высокий,стройный,порядочный и добрый...И вот садимся в машину и едем... И со мной никогда такого не было..!! никогда...меня так начало пучить ,такой не приятный запах..я чуть сама в машине не задохнулась...Вроде все при мне,и понравилась ему..Но это все испортило ((
больше не пишет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
kiss kissВ ответ на Брюнетка
Брюнетка

СсылкаПожаловаться
История переписки2

GLOВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
больше не пишет


А что он должен был написать? Хоть ты и предушка, я всё равно от тебя без ума?

СсылкаПожаловаться



вы сделали мой день
ржу
kiss kissВ ответ на GLO
GLO



вы сделали мой день
ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Екатерина ОрловаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
больше не пишет


А что он должен был написать? Хоть ты и предушка, я всё равно от тебя без ума?

СсылкаПожаловаться



спасибо за смех! ха ха ха!!!
Екатерина Орлова



спасибо за смех! ха ха ха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья Леонова
Чеснок, скорее всего.
Наталья Леонова
Чеснок, скорее всего.
СсылкаПожаловаться




ДеВоЧкИ ......


Б - Л - И - Н
Елена Иванова
Все в вас взбунтовалось от восторга.Нда...Посмейтесь и забудьте.А он точно не забудет и будет рассказывать эту историю своим потомкам.
Noreen
А сюда вы об этом написали для чего?
Ирина ЯЯЯ
У меня однажды в кино с парнем с СЗ желудок крутить начало, не пучило, но звуки были, революция там как будто началась, громче чем звуки фильма(((((
АнонимВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
У меня однажды в кино с парнем с СЗ желудок крутить начало, не пучило, но звуки были, революция там как будто началась, громче чем звуки фильма(((((
СсылкаПожаловаться

Алексей К.
надо было звучно выпустить газы, толкнуть его в плечо и сказать: "Смори как я умею, а ты сможешь сделать лучше? ну чё погнали?!". Это была бы ваша первая ролевая игра в долгой и счастливой семейной жизни.
АнонимВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
надо было звучно выпустить газы, толкнуть его в плечо и сказать: "Смори как я умею, а ты сможешь сделать лучше? ну чё погнали?!". Это была бы ваша первая ролевая игра в долгой и счастливой семейной жизни.
СсылкаПожаловаться

ага ...
Алексей К.В ответ на Аноним
Аноним

ага ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё равно уже терять было нечего, а так хоть шанс был что он окажется с чувством юмора и поймёт всю комичность ситуации, ну и пометку себе сделает что с вами не скучно ; )
АнонимВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
всё равно уже терять было нечего, а так хоть шанс был что он окажется с чувством юмора и поймёт всю комичность ситуации, ну и пометку себе сделает что с вами не скучно ; )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а вы бы как на это отреагировали ??? Мне кажется это мерзко.. Это все реально испортило...
Алексей К.В ответ на Аноним
Аноним
ага, а вы бы как на это отреагировали ??? Мне кажется это мерзко.. Это все реально испортило...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой да ладно, если не дурак то понял бы, если он не сказочный дол..... эльф конечно
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
ага, а вы бы как на это отреагировали ??? Мне кажется это мерзко.. Это все реально испортило...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я давно уже рассказывала на форуме историю: отпросилась девушка домой - понос. (дело было в 90-е). Стоит ловит тачку, останавливается машина, крутая, тонированная. Она туда ныряет, называет адрес, а оказалось - бандиты. Повезли они ее в сауну, а она не знает, что и делать, понос к заднице уже подобрался, просит ее отпустить, те конечно - оттрахаем- отпустим - результат: девушка [email="обос@лась"]обос@лась[/email], они охренели, выволокли из машины и сказали: не х"""""я жт испугалась!!!!! Чекнутая, что ль? Ну. посидели б и домой поехала б с подарками, а ты вон чё устроила.
Алексей К.
надо было звучно выпустить газы, толкнуть его в плечо и сказать: "Смори как я умею, а ты сможешь сделать лучше? ну чё погнали?!". Это была бы ваша первая ролевая игра в долгой и счастливой семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
красочно описали)))
АННА АНИНА
Счастье свое пропир-ла.
Marina
Хорошо,что хоть не обкакалась))))
Лагерта Лодброк
в животе шум и гам? принимай Эспумизан! (с)
Валерьянка Мурзилкина
Мда... засада...
Виктория Л
печалька) ,но улыбнуло
вячеслав васильев
Такие ситуации выдумывают авторы известных сценариев. Не думаю, что вменяемый мужчина испугался бы какого-то нежного женского пука)))) - он бы просто открыл окно. Американцы, кстати, помешаны на таких сценарных ходах - на большее ума не хватает.
вячеслав васильев
Такие ситуации выдумывают авторы известных сценариев. Не думаю, что вменяемый мужчина испугался бы какого-то нежного женского пука)))) - он бы просто открыл окно. Американцы, кстати, помешаны на таких сценарных ходах - на большее ума не хватает.
СсылкаПожаловаться
вообще ,то я приличная женщина..и для меня это позор..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем