Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позвал замуж!

И вроде - вот оно! Предложение! Да во всех хрестоматиях написано -  девушка мечтает выйти замуж! Это ж смысл жизни! Мама к этому готовила, папа ( если он в наличии) утирает скупую мужскую слезу.

А что по факту? Тебя зовут- мыть, готовить, стирать. Потом еще и детей рожать и за ними еще мыть, им готовить и стирать. И все это время терпеть закидоны мужчины, который устал, который слегка с друзьями бухнул, а ты не возмущайся, твое место на кухне, женщина?

Неужели, кто-то еще верит, что есть любовь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Тима Пыхаревский
да не смеши. когда баба одна, у нее на это уходит в 10 раз меньше времени и сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда "баба" не одна, мужчина тоже делает домашние дела.
Тима ПыхаревскийВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
А когда "баба" не одна, мужчина тоже делает домашние дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты снова забыла, что это русский форум? бгг
Тима Пыхаревский
да не смеши. когда баба одна, у нее на это уходит в 10 раз меньше времени и сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да усерднее работает и оплачивает услуги мужского труда..
Тима ПыхаревскийВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Да усерднее работает и оплачивает услуги мужского труда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и че? работа разная бывает. умственная, к примеру. и точно тк же куча баб пашет на заводе, а потом еще мужика обслуживает, бгг
Тима Пыхаревский
и че? работа разная бывает. умственная, к примеру. и точно тк же куча баб пашет на заводе, а потом еще мужика обслуживает, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и пишу что женщина одна больше зарабатывает, затем правда и услуги мужских рук оплачивать приходится.

Ремонт дома, ремонт автомобиля, электрики и многое другое с чем не может справиться женщина. Замужняя это получает бесплатно, ну можно сказать в обмен на помощь по быту. Не замужняя оплачивает если есть возможность.
☆ Андрей ☆
Я верю)
ВиолаВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Я верю)
СсылкаПожаловаться

margarita plavnova
да что вы все на быте зациклены , а поговорить с близким человеком, а поехать вместе в путешествие, а секс ? как будто семья это только быт...
Эр Во-БиаВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
да что вы все на быте зациклены , а поговорить с близким человеком, а поехать вместе в путешествие, а секс ? как будто семья это только быт...
СсылкаПожаловаться
+++
БензийВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
да что вы все на быте зациклены , а поговорить с близким человеком, а поехать вместе в путешествие, а секс ? как будто семья это только быт...
СсылкаПожаловаться
вот именно
домработницы-то на что?
margarita plavnovaВ ответ на Бензий
Бензий
вот именно
домработницы-то на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ + + +
БензийВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
+ + + +
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ещё штат дворецких, конюхов, грумов, прачек, гувернёров
взрослые люди, проследят за всем, в т.ч. за детьми
Ольга КрасноваВ ответ на Бензий
Бензий
а ещё штат дворецких, конюхов, грумов, прачек, гувернёров
взрослые люди, проследят за всем, в т.ч. за детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А садовника ? Вот самое главное и забыли !))
Тима ПыхаревскийВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
А садовника ? Вот самое главное и забыли !))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а репа не треснет? бгг
Ольга КрасноваВ ответ на Тима Пыхаревский
Тима Пыхаревский
а репа не треснет? бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа ) тока крепче станет )))
Тима ПыхаревскийВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Неа ) тока крепче станет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
Тима ПыхаревскийВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
+ + + +
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и много баб может позволить себе домработницу? бгг
Елена Самокиш
Ну можно найти його-вегана-сыроеда. Убирпть за г
ним особо не надо-носиттодни и те де штаны белые полотняные пять лет и не стирает их. В душе не моется-максимум обливается холодной водой у подьезда. Там же пару асан примет- высохнет.Домой предет, штаны натянет( футболок и обуви не носит-ходит круглый год босиком и с голым торсом). Питается раз в день-капусты, пророщенных зернышек поклюет-и сыт.Пьет талую водичку.Стало быть-чашки кофе, чаем не пачкает.И ( стеснчюсь саазать)-сантехнику тоже не пачкает.Ибо-нечем. Ищи йога-сыроеда!!!!!
Ольга КрасноваВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Ну можно найти його-вегана-сыроеда. Убирпть за г
ним особо не надо-носиттодни и те де штаны белые полотняные пять лет и не стирает их. В душе не моется-максимум обливается холодной водой у подьезда. Там же пару асан примет- высохнет.Домой предет, штаны натянет( футболок и обуви не носит-ходит круглый год босиком и с голым торсом). Питается раз в день-капусты, пророщенных зернышек поклюет-и сыт.Пьет талую водичку.Стало быть-чашки кофе, чаем не пачкает.И ( стеснчюсь саазать)-сантехнику тоже не пачкает.Ибо-нечем. Ищи йога-сыроеда!!!!!
СсылкаПожаловаться
Нееет ! Тогда лучше этого ... хомяка завести ))
Алекс АркВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Нееет ! Тогда лучше этого ... хомяка завести ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2






Елена СамокишВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Нееет ! Тогда лучше этого ... хомяка завести ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот не надо про святое!)) Нефиг милых пушистиков сравнивать с противными вонючими мужиками-за@ранцами))
Елена Самокиш
Ну можно найти його-вегана-сыроеда. Убирпть за г
ним особо не надо-носиттодни и те де штаны белые полотняные пять лет и не стирает их. В душе не моется-максимум обливается холодной водой у подьезда. Там же пару асан примет- высохнет.Домой предет, штаны натянет( футболок и обуви не носит-ходит круглый год босиком и с голым торсом). Питается раз в день-капусты, пророщенных зернышек поклюет-и сыт.Пьет талую водичку.Стало быть-чашки кофе, чаем не пачкает.И ( стеснчюсь саазать)-сантехнику тоже не пачкает.Ибо-нечем. Ищи йога-сыроеда!!!!!
СсылкаПожаловаться
Примерно за таким я была замужем. Это - ад. Водичку талую ему делай. Подорожник, крапиву собирай, мой, мелко-мелко режь - тазик. и т.д. Энергию, здоровье выпивает да дна.
О многом я не сказала. Но это - ад. И не нужно надеяться, что "зато не пьет и не бьет". Может не бить, а сразу убить с первого раза. И пить можно и постящимся, и всяким разным.
Ludmila KarrВ ответ на Ольга Д
Ольга Д
Примерно за таким я была замужем. Это - ад. Водичку талую ему делай. Подорожник, крапиву собирай, мой, мелко-мелко режь - тазик. и т.д. Энергию, здоровье выпивает да дна.
О многом я не сказала. Но это - ад. И не нужно надеяться, что "зато не пьет и не бьет". Может не бить, а сразу убить с первого раза. И пить можно и постящимся, и всяким разным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы были слепая, неумеющая анализировать и глухо-немая , в период общения с ним "до замуж"? Или так рвались туда , что ничего видеть и слышать не хотели?
Ольга ДВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
А вы были слепая, неумеющая анализировать и глухо-немая , в период общения с ним "до замуж"? Или так рвались туда , что ничего видеть и слышать не хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я замуж вообще не хотела, для меня штамп не был важен. Работа, жилье у меня были. Но детей хотела и понимала, что дети захотят отца. До заключения брака мы вместе не жили, поэтому многого увидеть и понять было просто невозможно. Это было давно. Сейчас возможностей понять, проверить человека больше.
И, как мне потом опытные мужчины объясняли, он очень хотел меня получить, поэтому и вел себя так, чтобы понравиться, заполучить.
Елена СамокишВ ответ на Ольга Д
Ольга Д
Примерно за таким я была замужем. Это - ад. Водичку талую ему делай. Подорожник, крапиву собирай, мой, мелко-мелко режь - тазик. и т.д. Энергию, здоровье выпивает да дна.
О многом я не сказала. Но это - ад. И не нужно надеяться, что "зато не пьет и не бьет". Может не бить, а сразу убить с первого раза. И пить можно и постящимся, и всяким разным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вызодит-не вариант?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем