Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позвездим про звезд? )))

Кто из форумчан реально общались или возможно лично знакомы со знаменитостями?
Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Прекрасная СесильВ ответ на Алекса
Алекса
Мультиварка - весчь!) Панасоник?

Мулинекс панасоников не было а ждать не стала ! Всего два дня а уже кашу молоную варила,запеканку творожную и плов !Поставила борщ сейчас посмотрю что получится! На даче вообще незаменима будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, на даче я пироги пекла с ягодами)
А сайт знаете с рецептами? http://www.multivarka.ru/forum/
Прекрасная Сесиль
Да, на даче я пироги пекла с ягодами)
А сайт знаете с рецептами? http://www.multivarka.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, на даче я пироги пекла с ягодами)
А сайт знаете с рецептами? http://www.multivarka.ru/forum/


О спасибо сейчас пойду гляну!
Я!В ответ на Алекса
Алекса
Распинаться? Что-то мне подсказывает, что ты живешь в иных измерениях )

В нормальных измерениях живу ...даже слишком ! Я вот мультиварку себе прикупила сижу и радуюсь! ну какие уж тут знаменитости!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нда...
АлексаВ ответ на Я!
Я!
нда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нда...

ну если прям так надо одну знаменитость сдам!! Вечный зов смотрела? Так вот актёр который играл Сёмку Владимир Борисов он актёр нашего театра ! я с ним очень хорошо знакома Композитор Марк Левянт
Я!В ответ на Алекса
Алекса
нда...

ну если прям так надо одну знаменитость сдам!! Вечный зов смотрела? Так вот актёр который играл Сёмку Владимир Борисов он актёр нашего театра ! я с ним очень хорошо знакома Композитор Марк Левянт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо? Алекса, пойми - ВСЕМ ПОСРАТЬ )))) но твое постоянное и настойчивое желание выпендрицца смешно и убого.
АлексаВ ответ на Я!
Я!
Надо? Алекса, пойми - ВСЕМ ПОСРАТЬ )))) но твое постоянное и настойчивое желание выпендрицца смешно и убого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо? Алекса, пойми - ВСЕМ ПОСРАТЬ )))) но твое постоянное и настойчивое желание выпендрицца смешно и убого.

Говорю ж мультиварку прикупила А тя не поймёшь то звёзд давай то не надо определись
АлексаВ ответ на Я!
Я!
Надо? Алекса, пойми - ВСЕМ ПОСРАТЬ )))) но твое постоянное и настойчивое желание выпендрицца смешно и убого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо? Алекса, пойми - ВСЕМ ПОСРАТЬ )))) но твое постоянное и настойчивое желание выпендрицца смешно и убого.

Видишь я тут назвала одну звезду и то многими забытую А тя прям колбаснуло от зависти !
НинаВ ответ на Алекса
Алекса
нда...

ну если прям так надо одну знаменитость сдам!! Вечный зов смотрела? Так вот актёр который играл Сёмку Владимир Борисов он актёр нашего театра ! я с ним очень хорошо знакома Композитор Марк Левянт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нда...

ну если прям так надо одну знаменитость сдам!! Вечный зов смотрела? Так вот актёр который играл Сёмку Владимир Борисов он актёр нашего театра ! я с ним очень хорошо знакома Композитор Марк Левянт


Не слушай Лоло, Алекса!
Оставайся такой, какая ты есть.
АлексаВ ответ на Нина
Нина
нда...

ну если прям так надо одну знаменитость сдам!! Вечный зов смотрела? Так вот актёр который играл Сёмку Владимир Борисов он актёр нашего театра ! я с ним очень хорошо знакома Композитор Марк Левянт


Не слушай Лоло, Алекса!
Оставайся такой, какая ты есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нда...

ну если прям так надо одну знаменитость сдам!! Вечный зов смотрела? Так вот актёр который играл Сёмку Владимир Борисов он актёр нашего театра ! я с ним очень хорошо знакома Композитор Марк Левянт


Не слушай Лоло, Алекса!
Оставайся такой, какая ты есть.


да я и не слушаю спасибо!
Ольга
Барышня,с которой я работала, с Валерией в садике в одну группу ходили, мой мужчина очень хорошо знаком с Розенбаумом, бывший муж Волочковой- друг моего шефа )) А у меня только "звёзды" местного масштаба в знакомых ))
Анастасия Попова
С Иванушками Интер-л столкнулась в антикварной лавчонке, когда к нам с концертом приезжали..потрепанные мужики покупали старый граммофон.
Визави
ой) память девичья... Я Онищенко видела, который тогда был просто Онищенко))) и ещё Шпигеля... ага. Он бывший тесть Баскова и его продюсер... Щас ещё кого-нибудь вспомню. Изольду в галерее "У актера" это певица такая из группы... забыла какой. Аааа, "Лицей"! Вот Потом по улице Гаспарян шёл сразу узнали его что Гаспарян. Это музыкальный критик такой...
Намана ФсёВ ответ на Визави
Визави
ой) память девичья... Я Онищенко видела, который тогда был просто Онищенко))) и ещё Шпигеля... ага. Он бывший тесть Баскова и его продюсер... Щас ещё кого-нибудь вспомню. Изольду в галерее "У актера" это певица такая из группы... забыла какой. Аааа, "Лицей"! Вот Потом по улице Гаспарян шёл сразу узнали его что Гаспарян. Это музыкальный критик такой...
СсылкаПожаловаться
Это музыкальный критик такой... -критик?? а "Магия дудука" разве не его ВЕЩЬ??
Галка ГалкинаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Это музыкальный критик такой... -критик?? а "Магия дудука" разве не его ВЕЩЬ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это другой дядька.
ВизавиВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Это музыкальный критик такой... -критик?? а "Магия дудука" разве не его ВЕЩЬ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это другой Гаспарян) У одного - музыка. А у другого - критика. Околомузыкальный он_
Намана ФсёВ ответ на Визави
Визави
Это другой Гаспарян) У одного - музыка. А у другого - критика. Околомузыкальный он_
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно...
Valery L.В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Это музыкальный критик такой... -критик?? а "Магия дудука" разве не его ВЕЩЬ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дудук это Дживан Гаспарян..
Если честно признаться..кошмар, как это можно слушать..разве только на пару с луной.)
Намана ФсёВ ответ на Valery L.
Valery L.
Дудук это Дживан Гаспарян..
Если честно признаться..кошмар, как это можно слушать..разве только на пару с луной.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..кошмар, как это можно слушать..разве только на пару с луной.) - а меня успокаивает как то... я под его музыку засыпаю хорошо...
Катенок
Не буду рассказывать ...Все равно не поверите! )))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Катенок
Катенок
Не буду рассказывать ...Все равно не поверите! )))))
СсылкаПожаловаться
Расскажи, я поверю.. И тоже расскажу))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Расскажи, я поверю.. И тоже расскажу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажи, я поверю.. И тоже расскажу))

Оператор Мосфильма Игорь Бек друг моих родителей. Снял "Москва слезам не верит", "Воспитание жестокости у женщин и собак" ...Ну и у него ,естессно, было много знаменитых друзей, с которыми мне пришлось пересекаться.
Штирлиц был в гостях у моих родителей. Проездом , так сказать.
Общалась с Маски шоу, с одним из Горький Парк была знакома ...)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Катенок
Катенок
Расскажи, я поверю.. И тоже расскажу))

Оператор Мосфильма Игорь Бек друг моих родителей. Снял "Москва слезам не верит", "Воспитание жестокости у женщин и собак" ...Ну и у него ,естессно, было много знаменитых друзей, с которыми мне пришлось пересекаться.
Штирлиц был в гостях у моих родителей. Проездом , так сказать.
Общалась с Маски шоу, с одним из Горький Парк была знакома ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю..)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Верю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю..)

Фух! ))) Теперь ты! ))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Катенок
Катенок
Верю..)

Фух! ))) Теперь ты! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня не так интересно.. В основном муж общается, он музыкант .. Да и те итальянские.. Мой хороший друг в группе сплин играет, как то раз была на пьянке с ддт ( но кто с ними не был).. По работе пересекалась с фотографом Уейном Мазером, интересный дядька..ну и там всякие итальянские телеведущие/журналисты и т.д. А еще мой братишка троюродный работает на телевидении ( украинском, какой канал не помню, его должнось тоже, но на фотках в соцсетях постоянно в окружении красивых девок- ведущих... Видимо звезда))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А у меня не так интересно.. В основном муж общается, он музыкант .. Да и те итальянские.. Мой хороший друг в группе сплин играет, как то раз была на пьянке с ддт ( но кто с ними не был).. По работе пересекалась с фотографом Уейном Мазером, интересный дядька..ну и там всякие итальянские телеведущие/журналисты и т.д. А еще мой братишка троюродный работает на телевидении ( украинском, какой канал не помню, его должнось тоже, но на фотках в соцсетях постоянно в окружении красивых девок- ведущих... Видимо звезда))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как то раз была на пьянке с ддт ( но кто с ними не был)..

(ворчу) кто , кто ...Я не была на пьянке с ДДТ ...Но была на их концерте не раз! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем