Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права или нет?

Недавно известная телеведущая Алена  Водонаева сделала запись на своей странице в социальной сети Instagram, признавшись, что у нее вызывают раздражение полные люди.
"В очереди на регистрацию перед нами стоял очень толстый мужчина. От которого жутко несло потом. Чем он лучше воняющего спиртом алкоголика или перекрытого наркомана, с сущего на газон? Он так же мне неприятен, так же отвратителен и так же доставляет дискомфорт. Любишь жрать и вонять, сиди дома, жри и воняй, - обратилась Водонаева к полным людям в своем микроблоге. - Если живешь в социуме, подумай о социуме. Я не люблю социального эгоизма. Я против него. Сама никому не мешаю и предпочитаю, чтобы не мешали мне. Вполне себе обычная закономерность".Телеведущая также высказалась о полных женщинах."Полные дамы, вы понимаете, что, пока вы полные, ваши мужчины засматриваются на женщин с красивыми фигурами. Это чистая правда! На меня сегодня в аэропорту один такой засматривался. Сидел в кафе за соседним столиком и смотрел, а его жена комплекции plus size ела круассан. Приятного аппетита ей. А мы с вами давайте думать друг о друге почаще. Тогда у нас всё будет хорошо", - написала Водонаева.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ксения ПоповаВ ответ на Lostris
Lostris
про хорошую подтянутую фигуру - это вы загнули

хотя после фотошопа еще как-то можно посмотреть и не плюнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ее в"реале" видели?
Ксения Попова
Вы ее в"реале" видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попадалось реальное видео с какой-то там премии, вот недавно буквально. Реальные фотографии - то, что у нее в инсте и в реале - абсолютно разные вещи. Одни только отвисшие дойки чего стОят
Ксения ПоповаВ ответ на Lostris
Lostris
Попадалось реальное видео с какой-то там премии, вот недавно буквально. Реальные фотографии - то, что у нее в инсте и в реале - абсолютно разные вещи. Одни только отвисшие дойки чего стОят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большая грудь -это не отвисшие
Не порите чушь. Сказали б честно "Водонаева мне не нравится и я не готова адекватно ее оценивать"
Ксения Попова
Большая грудь -это не отвисшие
Не порите чушь. Сказали б честно "Водонаева мне не нравится и я не готова адекватно ее оценивать"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нее она именно отвисшая, в районе так называемой талии была. И мне на нее наплевать. Не считаю ее персоной, заслуживающей внимания. Хотя самомнение у нее зашкаливает
Ксения ПоповаВ ответ на Lostris
Lostris
У нее она именно отвисшая, в районе так называемой талии была. И мне на нее наплевать. Не считаю ее персоной, заслуживающей внимания. Хотя самомнение у нее зашкаливает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но, это не отменяет того, что у нее нормальная фигура и она,в принципе, права в данном случае
Ксения Попова
Но, это не отменяет того, что у нее нормальная фигура и она,в принципе, права в данном случае
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фигура у многих нормальная. и тощие вонючими быват. дп и сама Водонаева худобой не отличается
Аноним
Так что же эта красотка с первым мужем развелась? Он на кого смотрел? Думаю, что и второй слиняет, потому как глупость также отвратительна, как пот, может даже более отвратительна, так как с потом бороться много проще.
Lostris
известная телеведущая Алена Водонаева




с чего это вдруг п......зда с бревна Дом2 таковой стала?)))
Да и вообще она стухла
Наталья
человек всё положил на алтарь внешности. чё вы от нее хотите, она просто не может принять других, которые не парятся. потом вонять может и от худых как нефик делать. и чё тогда писать?
Светлана
так-то вроде я и согласна по поводу толстых людей. по себе знаю, что лучше быть стройной, чем полной.но подача этой темы у неё отвратительная.
Лю
мне она не нравится
ЛюВ ответ на Лю
Лю
мне она не нравится
СсылкаПожаловаться
не боится, что ее на западе засудят за такое, до пенсии не расплатится
Комментарий удален.Почему?
ольга пестоваВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?

VP VP
На улице много разных людей. Никто не будет сидеть дома в угоду какой-то дуре.
Раздражают люди, сиди дома.
Лучше бы на свое лицо посмотрела. Толстый может похудеть. А вот морду уже не переделаешь!
ольга пестова
Вот умом она не блещет точно.
Мариночка
И от худых людей может неприятный запах исходить. А вообще пусть за собой следит, а не за другими. Была у меня такая же знакомая, которая как то заявила мне, мол прежде чем на море ехать, лучше бы похудела для начала
, я ей просто в лицо плюнула и поехала отдыхать.
Оксана ...
Каждый имеет право на свое мнение. Не нравится - не читайте и все. Проблемы ноль.
Татьяна К
ну как то ведь надо пиариться, шоб говорили
Светлана
Вы еще Лену Миро почитайте. Водонаевой далеко до нее
Татьяна Степанова
то-то баба полная с мужем в кафе спокойно сидит, а худая Водонаева одна глазами по мужикам стреляет...
Татьяна Степанова
то-то баба полная с мужем в кафе спокойно сидит, а худая Водонаева одна глазами по мужикам стреляет...
СсылкаПожаловаться
у нее как бы есть вроде муж... но там такое.......кхе-кхе
Татьяна СтепановаВ ответ на Lostris
Lostris
у нее как бы есть вроде муж... но там такое.......кхе-кхе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда тем более, не понимаю я этих кликуш. На неё мужик смотрел.... Видит-баба идёт, глаза есть-посмотрел, она прошла-он забыл, на кого смотрел. Есть такой сорт баб-на неё только в толпе мужик глаза поднял, улыбнулся-всё, он её замуж берёт, она ему детей рожает. А мужик, может, своим мыслям улыбается, в гробу он её видел.
Татьяна Степанова
тогда тем более, не понимаю я этих кликуш. На неё мужик смотрел.... Видит-баба идёт, глаза есть-посмотрел, она прошла-он забыл, на кого смотрел. Есть такой сорт баб-на неё только в толпе мужик глаза поднял, улыбнулся-всё, он её замуж берёт, она ему детей рожает. А мужик, может, своим мыслям улыбается, в гробу он её видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну там же самомнение до небес))) причем ничем не обоснованное))) ходячий комплекс неполноценности
JaLeNa
как говорится тяжело жить без мозгов - но некоторые все умудряются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем