Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права ли подруга?

Мы много лет дружили семьями, год назад их семья прекратила существование, но наша-то дружба никуда не делась. И теперь нам приходится скрывать, что мы общаемся с её БМ, чтобы не выслушивать истерики. На прошлые выходные мы пришли к её БМ в гости, там была их дочь и потом всё рассказала ей. Это пипец - теперь я "должна между ними выбирать".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тяжело с ней общаться, но хочется как-то поддержать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шлите её лучше. После развода прошло достаточно времени, она просто вами манипулирует. Ещё раз - поддержите мужа и поддерживайте отношения с его другом. Школьных подруг пора менять и взрослеть.
Сэм ФишерВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Шлите её лучше. После развода прошло достаточно времени, она просто вами манипулирует. Ещё раз - поддержите мужа и поддерживайте отношения с его другом. Школьных подруг пора менять и взрослеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Она сильно морально давит, что я её предаю. Как я могу дружить с таким подонком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пусть хоть передавится а ваше собственное мнение вы куда дели???? Где оно хранится??? У нее чтоли?
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
Она сильно морально давит, что я её предаю. Как я могу дружить с таким подонком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он действительно подонок?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то у неё в голове после развода повернулось, она такой никогда не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы её до БМ знали?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вы её до БМ знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, с 5 класса.
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, с 5 класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда тем более странно, что вы выбираете её БМ. Или вы так зависимы от своего мужа: он хочет с ним общаться-и вы ходите? Ну, ждите, бросит вас муж-тогда поймёте чувства подруги...
ВасиленаВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Тогда тем более странно, что вы выбираете её БМ. Или вы так зависимы от своего мужа: он хочет с ним общаться-и вы ходите? Ну, ждите, бросит вас муж-тогда поймёте чувства подруги...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже считаю, что она из-за своего мужа дружит с бм подруги. Так выгоднее, наверное. Ни о какой дружбе с подругой здесь не может идти речь. Тем более, так о ней отзывается (истеричка).
Мария СафроноваВ ответ на Василена
Василена
Тоже считаю, что она из-за своего мужа дружит с бм подруги. Так выгоднее, наверное. Ни о какой дружбе с подругой здесь не может идти речь. Тем более, так о ней отзывается (истеричка).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно согласна!
Жужа
Дружба семьями не подразумевает подобного выбора и вы с мужем ничего этой вашей знакомой не должны.
Поночка Дак
Звонить надо перед приходом в гости.
И да, вам уже ничего не надо выбирать. Она вас сольет, и бровью не дрогнет. Не сегодня, так завтра.
татьяна попова
ну вы с ней- два сапога пара
Саша
бредятина.
Василена
Я не пойму она Ваша подруга и её бывший муж тоже Ваш друг? Мужья моих подруг мне не друзья, а всего лишь их мужья. И очень сомневаюсь, что меня потянет сходить к этим бывшим мужьям в гости после их развода с подругами. И если моя подруга выйдет замуж повторно, то общаться я буду с ней и её новым мужем, но никак не с бывшим.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Я не пойму она Ваша подруга и её бывший муж тоже Ваш друг? Мужья моих подруг мне не друзья, а всего лишь их мужья. И очень сомневаюсь, что меня потянет сходить к этим бывшим мужьям в гости после их развода с подругами. И если моя подруга выйдет замуж повторно, то общаться я буду с ней и её новым мужем, но никак не с бывшим.
СсылкаПожаловаться
Да, он лучший друг моего мужа и мне очень близок.
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он лучший друг моего мужа и мне очень близок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирайте друга мужа и.. мужа..
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он лучший друг моего мужа и мне очень близок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, подруга не так близка как её бывший муж. Ну так ей и скажите, чтобы она не заблуждалась, что она Ваша подруга. Дружите с её бывшим мужем. Мне бы тоже не понравилась подруга, которая и нашим и вашим. Достаточно вежливого общения с бывшими мужьями подруг, но никак не близкой дружбы.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Видимо, подруга не так близка как её бывший муж. Ну так ей и скажите, чтобы она не заблуждалась, что она Ваша подруга. Дружите с её бывшим мужем. Мне бы тоже не понравилась подруга, которая и нашим и вашим. Достаточно вежливого общения с бывшими мужьями подруг, но никак не близкой дружбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не могу дружить или не дружить с кем-то по команде, сейчас я обижусь и не буду с ним разговаривать из-за подруги, а если они опять сойдутся, как ни в чём ни бывало улыбаться ему.
JekaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу дружить или не дружить с кем-то по команде, сейчас я обижусь и не буду с ним разговаривать из-за подруги, а если они опять сойдутся, как ни в чём ни бывало улыбаться ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам тащиться туда в гости обязательно было? Муж один сходить к приятелю никак не мог?
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу дружить или не дружить с кем-то по команде, сейчас я обижусь и не буду с ним разговаривать из-за подруги, а если они опять сойдутся, как ни в чём ни бывало улыбаться ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо обижаться-а так ему и объяснить: я не могу общаться с тем, кто причинил боль моей подруге.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу дружить или не дружить с кем-то по команде, сейчас я обижусь и не буду с ним разговаривать из-за подруги, а если они опять сойдутся, как ни в чём ни бывало улыбаться ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, обязательно или близко дружить или обижаться и не разговаривать. Третьего, о чем я писала выше, просто вежливо общаться при встрече, без посиделок, не дано. Что обсуждать-то уже? Вы же написали, что лучший друг мужа Вам близок. Про подругу Вы так не писали.
LENAВ ответ на Василена
Василена
Я не пойму она Ваша подруга и её бывший муж тоже Ваш друг? Мужья моих подруг мне не друзья, а всего лишь их мужья. И очень сомневаюсь, что меня потянет сходить к этим бывшим мужьям в гости после их развода с подругами. И если моя подруга выйдет замуж повторно, то общаться я буду с ней и её новым мужем, но никак не с бывшим.
СсылкаПожаловаться

JekaterinaВ ответ на Василена
Василена
Я не пойму она Ваша подруга и её бывший муж тоже Ваш друг? Мужья моих подруг мне не друзья, а всего лишь их мужья. И очень сомневаюсь, что меня потянет сходить к этим бывшим мужьям в гости после их развода с подругами. И если моя подруга выйдет замуж повторно, то общаться я буду с ней и её новым мужем, но никак не с бывшим.
СсылкаПожаловаться
Cовершенно верно.
Маришка1
Подруга истеричка у вас.
Гермиона Грейнджер
Еще одна дурында, которая не может отпустить ситуацию Обиженка. Теперь весь мир должен заклеймить предателя. Тут таких пол форума.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем