Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2008, Главная форумов

Правда ли что во время секса души влюблённых сплетаются в один комок и поднимаются высоко в небо пока не достигнут ОРГАЗМА?

Или это только я один такой дурак???
А-ааа?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Леся
Неет! Нас таких много! До встречи на небесах!
СсылкаПожаловаться
~BulleT~
С тобой я готов летать вечно!!!
И высота полета ВЫШЕ ТУЧЬ!!!
СсылкаПожаловаться
~BulleT~
С тобой я готов летать вечно!!!
И высота полета ВЫШЕ ТУЧЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Давай скорее руку и вперед к звездам!
СсылкаПожаловаться
Настюрик! !
Это, конечно очень поэтично, возможно так и есть, потому что я в последний раз видела радугу!!!
СсылкаПожаловаться
Da net chto ty ne durak eto tochno! Vprochem ja tozhe!
СсылкаПожаловаться
нежная
слушай, а если оргазм так и не наступил....падают и разбиваются))))
СсылкаПожаловаться
нежная
слушай, а если оргазм так и не наступил....падают и разбиваются))))
СсылкаПожаловаться
ecли человек импотент или фригиден, то у него не выделяется гормон, который отвечает за полеты, поэтому они попросту не взлетают.
возможность летать дается Богом!
СсылкаПожаловаться
~BulleT~
ecли человек импотент или фригиден, то у него не выделяется гормон, который отвечает за полеты, поэтому они попросту не взлетают.
возможность летать дается Богом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другое дело если напугает кто-нибудь, тогда можно шваркнуться так, что никакие водные матрасы не помогут :-)
СсылкаПожаловаться
~BulleT~
другое дело если напугает кто-нибудь, тогда можно шваркнуться так, что никакие водные матрасы не помогут :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а напугает муж вернувшийся из командировки и рогами шарик воздушный на котором летают проткнет)))))
СсылкаПожаловаться
нежная
а напугает муж вернувшийся из командировки и рогами шарик воздушный на котором летают проткнет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знает о чем говорит, бесстыдница!
СсылкаПожаловаться
Леся
Знает о чем говорит, бесстыдница!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык, так пофантазировала))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Званцева
Всем приветик!

Девочки я хотела спросить у вас. Никто из вас на Этом сайте знакомств не сидит?
Просто я зарегистрировалась там, а после регистрации мне сразу начали сыпаться сообщения о материальной помощи, а точнее предложения о сексе за деньги. И такие суммы астрономоческие предлагают, которых мне за месяц не заработать.
За пол дня я получила больше 20-ти или 30-ти подобных предложений. Сколько точно уже не помню, но не меньше 20-ти.
А мне сказали что это крупнейший в России и единственный реально работающий сайт знакомств для поиска сексуального партнёра, но не за материальную помощь.
Я конечно не отказалась бы от материальной помощи, но всё же... Просто хочется познакомиться по взаимной симпатии.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru