Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правда о невестке

здравствуйте, пару дней назад обсуждалась тема ( постель по расписанию свекрови ) вот ссылка на эту тему  http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=10205  ,
так вот автор этой темы не прав, вы только не подумайте что я заступаюсь за эту злую свекровь потому что она моя мать, а я заступаюсь потому что знаю как нашли эту девушку на дороге ( она там работала) , 
вылечили от своего рода букета болезней,  дали отдельное жильё, одели, обули, она нигде не работает, сидит дома , ребёнком практически не занимается, а сидит в интернете. родных у её нет все отказались от её
так вы я думаю представляете что себе представляет эта особь если от её отказалась собственная мать, а злая свекровь почему то прегрела.
а по поводу любовь по расписанию было рождество и действительно в этот день нельзя ничего делать. вот и вся благодарность.
P.S. брат подкаблучника
ПАША КОРНЕЙЧИК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Елена ЖосанВ ответ на ПАША КОРНЕЙЧИК
ПАША КОРНЕЙЧИК
сколько ей сделали добра, а она на всю республику обговаривает
СсылкаПожаловаться
А вы оговариваете)))Сами же выносите сор их избы. Мужчина,блия
Юлия МацневаВ ответ на ПАША КОРНЕЙЧИК
ПАША КОРНЕЙЧИК
сколько ей сделали добра, а она на всю республику обговаривает
СсылкаПожаловаться
а вам-то как мужчине не стыдно сплетничать про брата, про семейные проблемы.
★Maybach★В ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
а вам-то как мужчине не стыдно сплетничать про брата, про семейные проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он и не сплетничает,просто жене брата вечно траха мало, вот и взьелась на свекровь
ПАША КОРНЕЙЧИК
сколько ей сделали добра, а она на всю республику обговаривает
СсылкаПожаловаться
а я вас поддерживаю павел, между почим!!! она ПЕРВАЯ А ВЕСЬ ИНЕТ ОСКОРБИЛА СЕМЬЮ МУЖА!!! по моему ей бы скрывать от всех свое прошлое.. я не моралистка.. но каждый человек должен отвечать за свои поступки... своим образом жизни она распространяла разврат, болячки....которые потом эти козлы несли своим женом и подругам... поймите презерватив не понация - заразится можно ч/ любую слизистую /кожу / влажную среду (напр. в бане на лавочку сесть или полотенчик взять)....
НатусяВ ответ на ПАША КОРНЕЙЧИК
ПАША КОРНЕЙЧИК
сколько ей сделали добра, а она на всю республику обговаривает
СсылкаПожаловаться
Ты именно ты позоришь себя,свою мать,своего брата..она может и не супер женщина,она сейчас жен и мать ,а ты ,боже это....еще и детей имеет!!!!
ты не знаешь ,как сложится жизнь своей дочери,у меня 16 летняя ,и я вижу сколько ее однокурсниц пьют ,гуляют и тягаются...ты дашь гарантию,что твоя не залетит в 15 и не опозорит тебя ...не лей грязь,тогда и к тебе и к твоей семье не пристанет
не любить невестку --это твое право,но сейчас ты хуже нее...мерзость какая
Елена Ильина
А Вы часто на подобных форумах сидите?))))
ПАША КОРНЕЙЧИКВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
А Вы часто на подобных форумах сидите?))))
СсылкаПожаловаться
я сдесь первый раз и последний, мне просто показали её печальную историю и я решил открыть людям глаза, ведь зря обговорили свекровь
Елена ИльинаВ ответ на ПАША КОРНЕЙЧИК
ПАША КОРНЕЙЧИК
я сдесь первый раз и последний, мне просто показали её печальную историю и я решил открыть людям глаза, ведь зря обговорили свекровь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сдесь первый раз и последний, мне просто показали её печальную историю и я решил открыть людям глаза, ведь зря обговорили свекровь

- А она сдуру под своим настоящим именем зашла что-ли? Точно уровень развития не блеск... )))) Сочувствую... А сколько они женаты?
ПАША КОРНЕЙЧИКВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
я сдесь первый раз и последний, мне просто показали её печальную историю и я решил открыть людям глаза, ведь зря обговорили свекровь

- А она сдуру под своим настоящим именем зашла что-ли? Точно уровень развития не блеск... )))) Сочувствую... А сколько они женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они 4 года живут вместе уже, а она наверно и не догадывалась что могут узнать, она сама ещё не в курсе что кто то знает,
Елена ИльинаВ ответ на ПАША КОРНЕЙЧИК
ПАША КОРНЕЙЧИК
они 4 года живут вместе уже, а она наверно и не догадывалась что могут узнать, она сама ещё не в курсе что кто то знает,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно, только разборку ей не устраивайте, зачем лишние скандалы? К стати, брат видел, что говорит?
ПАША КОРНЕЙЧИКВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Ясно, только разборку ей не устраивайте, зачем лишние скандалы? К стати, брат видел, что говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что, спустить ей всё так с рук?
ПАША КОРНЕЙЧИКВ ответ на ПАША КОРНЕЙЧИК
ПАША КОРНЕЙЧИК
и что, спустить ей всё так с рук?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сегодня одного обговорила, а кто следующий, пора остановить
ПАША КОРНЕЙЧИК
сегодня одного обговорила, а кто следующий, пора остановить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Окажитесь крайним!!!
Елена ИльинаВ ответ на ПАША КОРНЕЙЧИК
ПАША КОРНЕЙЧИК
и что, спустить ей всё так с рук?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брату покажите и пусть он сам решает, что с ней делать. Остановить Вы её не остановите, в следующий раз она под другим именем зайдёт и ту же самую грязь выльет. Так что....думайте сами, решайте сами. Если ей муж разборку устроит - пусть, а Вы не лезте.
ПАША КОРНЕЙЧИКВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Брату покажите и пусть он сам решает, что с ней делать. Остановить Вы её не остановите, в следующий раз она под другим именем зайдёт и ту же самую грязь выльет. Так что....думайте сами, решайте сами. Если ей муж разборку устроит - пусть, а Вы не лезте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, но тут упомянулось имя и моей матери
Елена ИльинаВ ответ на ПАША КОРНЕЙЧИК
ПАША КОРНЕЙЧИК
да, но тут упомянулось имя и моей матери
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, но тут упомянулось имя и моей матери

- Но если скандал устроит Ваша мама, то она вроде бы здесь и "при чём", что называется, а если Вы - то Вы "злобствующий родственник", не надо, толку будет ноль, покажите всё ему и пусть он с ней разговаривает. А вообще, я бы после такого просто заставила бы их съехать на съемную квартиру. Раз не уважаешь хозяйку дома, то вали нафиг отсюда.
ПАША КОРНЕЙЧИКВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
да, но тут упомянулось имя и моей матери

- Но если скандал устроит Ваша мама, то она вроде бы здесь и "при чём", что называется, а если Вы - то Вы "злобствующий родственник", не надо, толку будет ноль, покажите всё ему и пусть он с ней разговаривает. А вообще, я бы после такого просто заставила бы их съехать на съемную квартиру. Раз не уважаешь хозяйку дома, то вали нафиг отсюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну это они сами решат, что им делать. просто я хотел открыть тем людям глаза которые обсуждали мою мать, ведь они были не правы,
Даша Пока Без НикаВ ответ на ПАША КОРНЕЙЧИК
ПАША КОРНЕЙЧИК
ну это они сами решат, что им делать. просто я хотел открыть тем людям глаза которые обсуждали мою мать, ведь они были не правы,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что,Паша,ваша семья настолько религиозна,раз мама молодежь учит воздержанию от секса в Рождество?
ПАША КОРНЕЙЧИКВ ответ на Даша Пока Без Ника
Даша Пока Без Ника
А что,Паша,ваша семья настолько религиозна,раз мама молодежь учит воздержанию от секса в Рождество?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
никто никого не учит, просто мать желает добра своим детям
Даша Пока Без НикаВ ответ на ПАША КОРНЕЙЧИК
ПАША КОРНЕЙЧИК
никто никого не учит, просто мать желает добра своим детям
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я поняла,это называется "добро с кулаками"
ПАША КОРНЕЙЧИКВ ответ на Даша Пока Без Ника
Даша Пока Без Ника
Я поняла,это называется "добро с кулаками"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
почему с кулаками?
Елена ИльинаВ ответ на ПАША КОРНЕЙЧИК
ПАША КОРНЕЙЧИК
ну это они сами решат, что им делать. просто я хотел открыть тем людям глаза которые обсуждали мою мать, ведь они были не правы,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Естественно сами решат, никто про Вашу маму плохо не думает, не принимайте близко к сердцу:-). Чес слово:-)
НатусяВ ответ на ПАША КОРНЕЙЧИК
ПАША КОРНЕЙЧИК
ну это они сами решат, что им делать. просто я хотел открыть тем людям глаза которые обсуждали мою мать, ведь они были не правы,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
интеллегентная женщина,тем более в возрасте ,никогда бы не заявила,что в праздник нельзя ТРАХАТЬСЯ
Подошла бы к невестке,отвела в сторону и тихонько....
я чего то от своих родителей и своей 2 свекрови и свекра такого бреда не слышу
ПАША КОРНЕЙЧИК
я сдесь первый раз и последний, мне просто показали её печальную историю и я решил открыть людям глаза, ведь зря обговорили свекровь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему зря? Откуда бы эта девушка не взялась, разве можно совать нос взрослым людям под одеяло?
ПАША КОРНЕЙЧИКВ ответ на Befana
Befana
Почему зря? Откуда бы эта девушка не взялась, разве можно совать нос взрослым людям под одеяло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а никто и не сувал, читайте внимательней
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем