Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правда о невестке

здравствуйте, пару дней назад обсуждалась тема ( постель по расписанию свекрови ) вот ссылка на эту тему  http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=10205  ,
так вот автор этой темы не прав, вы только не подумайте что я заступаюсь за эту злую свекровь потому что она моя мать, а я заступаюсь потому что знаю как нашли эту девушку на дороге ( она там работала) , 
вылечили от своего рода букета болезней,  дали отдельное жильё, одели, обули, она нигде не работает, сидит дома , ребёнком практически не занимается, а сидит в интернете. родных у её нет все отказались от её
так вы я думаю представляете что себе представляет эта особь если от её отказалась собственная мать, а злая свекровь почему то прегрела.
а по поводу любовь по расписанию было рождество и действительно в этот день нельзя ничего делать. вот и вся благодарность.
P.S. брат подкаблучника
ПАША КОРНЕЙЧИК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
ПАША КОРНЕЙЧИК
а никто и не сувал, читайте внимательней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паша, говорить с людьми об их интимной жизни - называется совать нос под чужое одеяло. Можно совать нос в чужой кошелек - это считать чужие деньги. Выражения такие.
Ирина МоисееваВ ответ на ПАША КОРНЕЙЧИК
ПАША КОРНЕЙЧИК
я сдесь первый раз и последний, мне просто показали её печальную историю и я решил открыть людям глаза, ведь зря обговорили свекровь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
складывается впечатление, что за именем Паша Корнейчик находится сама свекровь))))))))))
Ирина Моисеева
складывается впечатление, что за именем Паша Корнейчик находится сама свекровь))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ia tozhe tak dymau, pishet kak zhenshina, prichem kommynisticheskogo vospitania.
mnogo oshibok delaet.
sovsem ne myzhskoi leksikon.
a sama to ona, svekrov', tolko s myzhem spala? vsia takaia sviataia?
venom )
ПАХА РЕСПЕКТ!!!!
ПАША КОРНЕЙЧИКВ ответ на venom )
venom )
ПАХА РЕСПЕКТ!!!!
СсылкаПожаловаться
учись, племянник
Dmitry Sergeev
По моему там нормальная девушка. А то чем она занималась, так в тяжелое кризисное время есть способ выжить всей семье. Зря наговариваете.
ПАША КОРНЕЙЧИКВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
По моему там нормальная девушка. А то чем она занималась, так в тяжелое кризисное время есть способ выжить всей семье. Зря наговариваете.
СсылкаПожаловаться
наговаривает она, прошлым никто никогда не упрекал, а речь шла о неуважении её к человеку который в трудную для её минутуподдержал
Dmitry SergeevВ ответ на ПАША КОРНЕЙЧИК
ПАША КОРНЕЙЧИК
наговаривает она, прошлым никто никогда не упрекал, а речь шла о неуважении её к человеку который в трудную для её минутуподдержал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О каком уважении идет речь, если считают возможным вторгаться в личное пространство? Типа сделали тебе доброе дело, а теперь будь добр залпатить за это?
ПАША КОРНЕЙЧИКВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
О каком уважении идет речь, если считают возможным вторгаться в личное пространство? Типа сделали тебе доброе дело, а теперь будь добр залпатить за это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а никто ничего у её просит, ей до сих пор желают добра
СветланаВ ответ на ПАША КОРНЕЙЧИК
ПАША КОРНЕЙЧИК
а никто ничего у её просит, ей до сих пор желают добра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы посмотрела на тебя,когда к тебе бы подошла мама твоей жены и сказала "сегодня вы трахаться не будете!"
ты бы наверно расцеловал бы тещу в обе щеки)
Елена ИльинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
О каком уважении идет речь, если считают возможным вторгаться в личное пространство? Типа сделали тебе доброе дело, а теперь будь добр залпатить за это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А знаете поговорку: 'со своим уставом в чужой монастырь не ходят'?
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
А знаете поговорку: 'со своим уставом в чужой монастырь не ходят'?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот. Потому свекрови не надо вмешиватся в их отношения, как и брату.
Елена ИльинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вот-вот. Потому свекрови не надо вмешиватся в их отношения, как и брату.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот. Потому свекрови не надо вмешиватся в их отношения, как и брату.

- Ещё раз повторяю, это она живёт в доме свекрови и пока живёт должна с ней считаться, это она "'со своим уставом в чужой монастырь" пришла. Если хотят устанавливать свои правила, надо жить от-дель-но! Может там свекровь рождественскую службу смотрит по телевизору, сама молится, а за стенкой стоны и вздохи соответствующие. Звукоизоляция в современных квартирах никакая, сами наверно знаете.
Наталия СемигинаВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Вот-вот. Потому свекрови не надо вмешиватся в их отношения, как и брату.

- Ещё раз повторяю, это она живёт в доме свекрови и пока живёт должна с ней считаться, это она "'со своим уставом в чужой монастырь" пришла. Если хотят устанавливать свои правила, надо жить от-дель-но! Может там свекровь рождественскую службу смотрит по телевизору, сама молится, а за стенкой стоны и вздохи соответствующие. Звукоизоляция в современных квартирах никакая, сами наверно знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не правы, молодые отдельно живут- в той теме девушка много раз это оговаривала.
Елена ИльинаВ ответ на Наталия Семигина
Наталия Семигина
Вы не правы, молодые отдельно живут- в той теме девушка много раз это оговаривала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если она пришла к ним только это сказать, то она очень неленивая женщина:-) Представляете, открывается дверь и она им прямо с порога: 'не т-ся':-) Я думаю, что правда как обычно посередине. Война между свекровью и невесткой, только победителей не будет, тот, кто это первым поймёт и начнёт более гибко себя вести, тот значит умнее.
Наталия СемигинаВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Если она пришла к ним только это сказать, то она очень неленивая женщина:-) Представляете, открывается дверь и она им прямо с порога: 'не т-ся':-) Я думаю, что правда как обычно посередине. Война между свекровью и невесткой, только победителей не будет, тот, кто это первым поймёт и начнёт более гибко себя вести, тот значит умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно. А Паша просто глупо поступил.
Елена ИльинаВ ответ на Наталия Семигина
Наталия Семигина
Это точно. А Паша просто глупо поступил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно. А Паша просто глупо поступил.
- Ну то, что всё грязное бельё перетряс - да, глупо, что сам в это влез - тоже глупо, я ему об этом сказала, предложила ему хотя бы лично ей ничего не выговаривать, пусть брат сам за свою мать заступится. Ну и девица конечно дура-дурой и уши холодные. Ну пришла к тебе свекровь, ну сказала, так она ведь ушла, наверное, потом, ну и забудь ты о её визите, делайте с мужем что хотите. Чего сыр-бор поднимать с привлечением общественности? Дурдом "Солнышко", а не семейка...
Елена ИльинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
По моему там нормальная девушка. А то чем она занималась, так в тяжелое кризисное время есть способ выжить всей семье. Зря наговариваете.
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь, Вы пошутили?
ПАША КОРНЕЙЧИКВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Я надеюсь, Вы пошутили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о чём
Елена ИльинаВ ответ на ПАША КОРНЕЙЧИК
ПАША КОРНЕЙЧИК
о чём
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не Вам, это Дмитрию предназначалось:-) Про её род деятельности, как способ выживания семьи в кризис.
Анечка)))
судя по фоткам, у них разница большая....
ПАША КОРНЕЙЧИКВ ответ на Анечка)))
Анечка)))
судя по фоткам, у них разница большая....
СсылкаПожаловаться
а разве это что то меняет?
Анечка)))В ответ на ПАША КОРНЕЙЧИК
ПАША КОРНЕЙЧИК
а разве это что то меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меняет
ПАША КОРНЕЙЧИКВ ответ на Анечка)))
Анечка)))
меняет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что же меняет,
Анечка)))В ответ на Анечка)))
Анечка)))
меняет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разница- а судя по всему - немаленькая....играет немаловажную роль между мужем и женой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем