Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила для мужчин чтобы стать настоящими!

Заучите и следуйте им и тогда будете счастливы и осчастливите свою половинку!
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Вот за комплимент бабушке - спасибо ))) Я в основном с нее пример брала, но мы с ней вообще очень похожи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
заметно... очень )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
заметно... очень )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вот теперь комплимент мне ))) У меня характер послабее будет, из меня даже собака веревки вьет, а бабушку даже я слушалась, хотя ребенком была очень своенравным )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
А вот теперь комплимент мне ))) У меня характер послабее будет, из меня даже собака веревки вьет, а бабушку даже я слушалась, хотя ребенком была очень своенравным )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
молодец бабушка... )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
молодец бабушка... )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Угу... Когда муж произнес тост за его любимую женщину, которой нет с нами, мои аж замерли, а когда он договорил, что это за женщина, то тетушка тихонько прослезилась )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Угу... Когда муж произнес тост за его любимую женщину, которой нет с нами, мои аж замерли, а когда он договорил, что это за женщина, то тетушка тихонько прослезилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это хорошо, когда есть такие люди...)
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
это хорошо, когда есть такие люди...)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И плохо, когда их уже нет...
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
И плохо, когда их уже нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да.
Хороша Маша да не наша
очередное теткинское произведение. "хочу того чего не может быть". сильный и умный мужчина не даст принимать женщине решения "по любым интересующим ее вопросам". потому что не факт, что ОНА умна и сильна. а у умных и сильных как правило не так много времени чтобы "прикрывать" женские "косяки" - потому что время нужно чтобы зарабатывать деньги на это самое "прикрытие". поэтому "умные и сильные" и решают многие вопросы самостоятельно - просто они экономят свое время.
Мир Даша
Терпеть мое дурное настроение и безосновательные наезды ?
какой бред ! никогда бы не уважала такого терпилу ! настроение
надо исправлять , а не терпеть ! А наезды не допускать ! мало ли
кто не в духе ! да и женщина , позволяющая себе орать н мужика
в конце концов перестает его таким воспринимать , помыкает а в
итоге и брезгует !
Жужа
Нууууууу. Я так разбалуюся сапсем.
Gabriel Dennicca
у всех Настоящих(мужчин и женщин тоже)
всего одно правило....
".Никаких правил"....
заучите)
Dima
Правила, придуманные женщ-ми.
Чай С лимоном?
на мне никогда не жениться богатый мужчина поомушта они устают видимо принимать решения и все эти обязанности возлагают на своих жен.но это делают только вот тутошние мужчинки и вызывают у меня чувство брезгливости к ним.сегодня нащаьник говорит дело в муже? а я ему ну у меня как бы его щас нет)а он как давно?а я ему нуу приличненько уже.а он мне а знаете там скока женихов ого го)а ему и там женихи? но в это он не врубился помахал мне грозно пальчиком и ушел.а женушка его говорит ну вы понимаете что это не отдых! а я ей ну догадываюсь)а так хочется побыть женщиной апсолютно тупой женщиной.
Алье
слава кпсс
старая калоша,я готов только минет предложить,гыыы,)))
ALMETA26
чисто БАБСКОЕ видение настоящего мужчины - он должен, потому что я так хочу.:))) только потом откуда все эти бабские вопли о жизни с тряпкой ?:))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем