Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 12:24, Главная форумов

Правильно ли,что я решила сама его бросить?

Познакомилась я месяц назад с парнем, начали с ним встречаться. Скажем так мы с ним разные. Я офисный работник, работаю стандартно по пятидневке с 9 до 6. А он работает в сфере шоу-бизнеса, то кастинги моделей проводит, то подбирает девочек-танцовщиц для какого-то клуба. Сам он приезжий, квартиру снимает, и говорит ему надо пробиваться. Квартиру он снимает хорошую, одевается модно. Но мне с самого начала показалось, что он не мое. Или ему надо было меняться, или мне. Так вот он очень хотел, чтобы я поменялась по характеру. Сказал я такая правильная, словно из средневековья. Ну да, я домашний человек, я не тусовщица, что еще? Ну вот понравился он мне. И внешне приятный, и обаятельный. Меня он уверял что год у него не было ничего с девушками, а эти все модели которые около него вьются, это все по работе. Ну и на меня он посмотрел, по тому, что как он сказал я ему внешне понравилась, а вот качества мои, что я не тусовщица, ему совсем не нужны. Вдруг он пропадает куда-о на 2 дня, не ночевал у себя дома, якобы встречи ,презентации, и нахожу у него в сохраненных фото в вк, такую фотку, что он обнимает голую девушку модельной внешности, завернутую в полотенце, ну и сам он стоит полуголый, по обстановке в гостинице они где-то.  И тут я поняла все, что не нужен он мне, хочу сама расстаться. Я ему показала это фото, он стал говорить что это просто селфи с моделью, что у них ничего не было. Но я не верю, я больше его видеть не хочу. Вот почему я такая наивная и смотрю на внешность мужчины, как это искоренить в себе? Нарываюсь на таких!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Mюмзик
продаст он вас в гарем или бордель, в шоу бизнесе нормальных нет, у них одны понты и бабки на уме
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
продаст он вас в гарем или бордель, в шоу бизнесе нормальных нет, у них одны понты и бабки на уме
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

Да ладно! Он шо(?)- турок-сводник?!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на любовь Лисовская
любовь Лисовская

Да ладно! Он шо(?)- турок-сводник?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не он русский красивый модный мальчик.
СсылкаПожаловаться
Аноним
не он русский красивый модный мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это я пошутила!
А человека " делает" его окружение и оно совсем вам не подходит-ни люди эти, ни их занятия. Все вы решили правильно. А то, что нравятся красивые молодые люди, так это нормально, вы ищете, инстинктивно , хорошего партнёра для рождения красивых детей! Просто этот -не ваш!
Отвернулись и дальше -на поиски достойного! Все будет! Обязательно найдёте вашего человека!

СсылкаПожаловаться
Ирэн
Чпокается с манделями..жениться хочет на чушке с квартирой и потом отсудить половину..чего непонятного?ищите москаича себе.
СсылкаПожаловаться
Ирэн
Чпокается с манделями..жениться хочет на чушке с квартирой и потом отсудить половину..чего непонятного?ищите москаича себе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Вот-вот очень верно. Ему же надо "пробиваться"! А такие женщин давно как товар и выгоду воспринимают, а когда ты постоянно в такой сфере вертишься, то и лапшу на уши вещать на ура учишься...
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вам 19?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вам 19?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
мне 20
СсылкаПожаловаться
Птичка
Хспдя, месяц всего, а страданий - будто жизнь потратила.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Хспдя, месяц всего, а страданий - будто жизнь потратила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Правда,утрись да иди дальше)
СсылкаПожаловаться
Александр Попов
Правильно
СсылкаПожаловаться
Nickea
И что вас дернуло месяц тратить с абсолютно не вашим человеком? Да и бросать можно было спокойно без поиска причин и предъявления фотографий.
Наверное, сам постарался вам мозги запудрить, но не дозапудрил до конца.
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
По моему этой фоткой он намекнул, что первый уже бросил вас
СсылкаПожаловаться
Лика
Тургеневская барышня?)
СсылкаПожаловаться
Если Вы МАААСКИВЧКА - гоните лимиту в шею. Без квадратных метров останетесь. Быть рядом с источником ( с моделями) и не напиться (не расслабиться каждый день с НОВОЙ)? Голову включите, деточка...
СсылкаПожаловаться
Счастливая моська
Все верно, сделали и не очень поздно.Одного не понимаю, в чем у вас еще сомнения остались?
СсылкаПожаловаться
Мария
Скорее всего вы - удобный по неким причинам вариант....Вам он не принесет Щастья) Забудьте его.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru