Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли так поступать?

Допусти ситуация-женщина познакомилась с мужчиной, любовь и все такое, итог беременность. И тут выясняется, что мужчина женат. Женщина не признается в беременности и гордо уходит. Проходит лет 20 и тут взрослому ребенку жутко хочется найти отца.  У того семья, дети, налаженный быт и жизнь и тут -здрасте я ваша дочь ну или сын.Так вот правильно ли это?  Зачем? Рушить семью, которая ничего плохого никому не сделала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Виктория РоикВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Не может у нормальной, ответственной женщины быть такого итога любви!
беременность и ребенок итог крепкого надежного брака, и планирования семьи!
А если женщина теряет голову" от любви" настолько, что позволяет себе забеременеть и родить от женатого.
А женатый мужчина позволяет иметь себе незащищенный секс на стороне, имея при этом секс с женой,
то это не любовь, это грязь, и похоть, который ничего общего не имеет с любовью, отношениями, уважением, и порядочностью.
И в этой ситуации любые действия ребенка от этой связи, выглядят как невинные забавы))))))
СсылкаПожаловаться
Знаю одну, лет так ...цать ахается с женатым, любит и типа того.. Просит родить от него без всяких обязательств..Но у них не получается...К счастью..))
Галис ГалисВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Знаю одну, лет так ...цать ахается с женатым, любит и типа того.. Просит родить от него без всяких обязательств..Но у них не получается...К счастью..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже ахаюсь с женатыми , аж с двумя, один на 19 лет моложе, второй на 15 лет моложе.
Но замуж и рожать я не собираюсь, и рожать тоже, и секс у нас только защищенный.
Просто головой надо думать)))
Виктория РоикВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Я тоже ахаюсь с женатыми , аж с двумя, один на 19 лет моложе, второй на 15 лет моложе.
Но замуж и рожать я не собираюсь, и рожать тоже, и секс у нас только защищенный.
Просто головой надо думать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ваши пристрастия мне известны. могли бы не повторяться..
вы то просто ахаетесь, а та курица в любовь играет, правда в одни ворота, но ей это нравится..
Виктория РоикВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Ну ваши пристрастия мне известны. могли бы не повторяться..
вы то просто ахаетесь, а та курица в любовь играет, правда в одни ворота, но ей это нравится..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И секс там незащищенный, таскают всякую бяку с органа на орган, но все счастливы по своему..
Галис ГалисВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Ну ваши пристрастия мне известны. могли бы не повторяться..
вы то просто ахаетесь, а та курица в любовь играет, правда в одни ворота, но ей это нравится..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так надо понимать что с женатым никакой любви, а тем более детей быть не может! ))))
Виктория РоикВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так надо понимать что с женатым никакой любви, а тем более детей быть не может! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та может и понимает, но надежда теплится, что ее любовь взаимна.. И очень настойчиво пыталась от женатого родить, пока не узнала, что из за бурной молодости с болячками родить никогда не сможет.. Дурочка..
Галис ГалисВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Та может и понимает, но надежда теплится, что ее любовь взаимна.. И очень настойчиво пыталась от женатого родить, пока не узнала, что из за бурной молодости с болячками родить никогда не сможет.. Дурочка..
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Виктория РоикВ ответ на Галис Галис
Галис Галис

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там до женатика проблемы были, она потом его наградила, он жену, жена верная, лапшу с ушей снимает и лечится, и так по кругу.. там в треугольник со стороны еще залетают... Вот где мерзость так мерзость.. А со стороны все чудненько..
наталья...
Как удобно, свалить свои косяки на ребенка и его мать.За все платить надо...
Лю Лу
Человек (ребенок) имеет на это право. Или мужчина этот не знал, как дети появляются, что спал при живой жене, не предохраняясь???
black opium
нет не правильно
Ольга Самойлова
Дура мамашка. Нечего было изначально в гордость играть, раз до конца сдержаться не смогла. Мужичонка тоже козел, конечно, - жене изменял и думал с рук сойдет.
Феврония
Почему ребенок должен думать о какой-то чужой семье? Он хочет видеть отца, имеет на это право)
Виктория РоикВ ответ на Феврония
Феврония
Почему ребенок должен думать о какой-то чужой семье? Он хочет видеть отца, имеет на это право)
СсылкаПожаловаться
Да и семья в таком случае о нем думать не должна.. Папу на растерзание, кому нужнее, тот и победит..
ФевронияВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Да и семья в таком случае о нем думать не должна.. Папу на растерзание, кому нужнее, тот и победит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он объявится в этой семье, то им придется о нем думать...)
Виктория РоикВ ответ на Феврония
Феврония
Если он объявится в этой семье, то им придется о нем думать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятное дело.. не только папу это коснется..
EveningDress
прежде чем женщине вступать в интимные отношения с мужчиной - лучше все таки убедиться что он не женат.. на это не требует очень много времени.. А уж если она приняла решение рожать без мужа - это ее решение.. и ребенку надо все честно объяснить - как так вышло... и естественно пока ребенок растет побеспокоится о том, чтобы выйти замуж за другого, чтобы семья была полноценна а не жить только ребенком... так как это и для ребенка вредно...а если у ребенка будет папа хоть и не родной, который его с младенчества воспитал и любил я думаю у такого ребенка не возникнет страстного желания искать родного отца, который и не знает о его существовании!
Окса
Раз уж мать такая гордая и скрыла беременность и свалила, то тогда должна врать до конца - папа был женат, поэтому не вместе, и ваще он умер, давно, на берегу Ледовитого океана его могила. Зачем молодому человеку (девушке) влазить в грязь скандалов, инфарктов, разводов? Родным этот ребенок папашке вряд ли станет. А вот разочарование у ребенка на всю жизнь останется.
Виктория РоикВ ответ на Окса
Окса
Раз уж мать такая гордая и скрыла беременность и свалила, то тогда должна врать до конца - папа был женат, поэтому не вместе, и ваще он умер, давно, на берегу Ледовитого океана его могила. Зачем молодому человеку (девушке) влазить в грязь скандалов, инфарктов, разводов? Родным этот ребенок папашке вряд ли станет. А вот разочарование у ребенка на всю жизнь останется.
СсылкаПожаловаться
и в семье от папы тоже кстати..
ОксаВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
и в семье от папы тоже кстати..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Больше всего пострадают в этом случае исключительно дети.
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
У меня знакомая так же, забеременела от парня, и ничего ему не сказала,что от него. Парень женился на другой. Я спрашивала почему не сказала, он же отец должен знать что его ребёнок родился. Она сказала ,что не хочет его семью ломать, что он бы ей сказал,зачем оставила, вот ду..ра
Ольга
Взрослый ребенок не ворвется же в налаженный быт той семьи. У отца того семейства есть же личное время. Как мне кажется, не правильно отказывать человеку, который очень хочет найти своего отца!
Beladonna@
Правильно, ещё и полквартиры оттяпать... ибо нех врать и член куды попало пихать.
Ульяна Касьянова
А вы кто в этой истории? Ребенок? любовница? неверный муж? обманутая жена?
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
А вы кто в этой истории? Ребенок? любовница? неверный муж? обманутая жена?
СсылкаПожаловаться
Подруга любовницы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем