Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

правильно сделал или нет

Узнал что девушка которая нравится ещё до сих пор девочка в свои 25 лет. Честно сказать - перестали общаться через два дня после того как узнал. В то же время есть другая девушка, тоже нравится, по поведению даёт понять, что не против перейти к близким отношениям. но я иногда думаю о той что оставил. до сих пор колеблюсь верно ли все сделал
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Сила Киски )
Пральна, пусть нагуляется сначала, а то будет сидеть и не знать, чего ей на самом деле хочется и мозг те съест
СсылкаПожаловаться
2Pac
Правильно она в постёле будет как бревно) ещё и не нагулялась толком будет подглядывать на других мужиков)
СсылкаПожаловаться
Рыжая Блондинка
А что хотите-то?
СсылкаПожаловаться
вера жукова
Девушке повезло ,что Вы ее оставили .
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на вера жукова
вера жукова
СсылкаПожаловаться
Вот точно! То же самое хотела написать.
СсылкаПожаловаться
вера жукова
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Manera
кажется, вам самому еще надо нагуляться. )
СсылкаПожаловаться
nanooblaco
классно она вас отшила.)))
СсылкаПожаловаться
Друг
трололо

примитиво мутото!
СсылкаПожаловаться
ManeraВ ответ на Друг
Друг
трололо

примитиво мутото!
СсылкаПожаловаться
ну и наплевать. )
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Manera
Manera
ну и наплевать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо впустую тратить словеса?
СсылкаПожаловаться
ManeraВ ответ на Друг
Друг
чо впустую тратить словеса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
звучит, как стих. )
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Manera
Manera
звучит, как стих. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу..мощно слово мое работат
СсылкаПожаловаться
ManeraВ ответ на Друг
Друг
угу..мощно слово мое работат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"глаголом жечь сердца людей"... )
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Manera
Manera
"глаголом жечь сердца людей"... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет..это другое..но можно итак-только нет смысла пока..растерзают..эти жа люди
СсылкаПожаловаться
Ekaterina
А что в этом плохого,что девушка в 25 лет девственница?
СсылкаПожаловаться
Te StВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А что в этом плохого,что девушка в 25 лет девственница?
СсылкаПожаловаться
Вы - молодец! Наконец-то начали писать от србя, а не подлизываться к аомментариям. Браво!
СсылкаПожаловаться
Te StВ ответ на Te St
Te St
Вы - молодец! Наконец-то начали писать от србя, а не подлизываться к аомментариям. Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*от сЕбя..))))
СсылкаПожаловаться
Te StВ ответ на Te St
Te St
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*к комментариям... я очень Вами довольна.
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на Te St
Te St
*к комментариям... я очень Вами довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я тобой нет!
СсылкаПожаловаться
Te StВ ответ на Ангел
Ангел
А я тобой нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блинн... ну почему ты пришла так поздно??? Я засыпаю... чтобы тебя позвать - надо екатерину пошевелить... ?
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на Te St
Te St
Блинн... ну почему ты пришла так поздно??? Я засыпаю... чтобы тебя позвать - надо екатерину пошевелить... ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я здесь давно. Просто до последнего надеялась, что ты осознала неправильность своего прежнего отношения к другим людям и приложила максимум усилий, чтобы измениться. Но видимо с природной завистью, ревностью и мстительностью не так просто справиться, даже если тебе 40+ и ты на пороге прихода мудрости.
СсылкаПожаловаться
Te StВ ответ на Ангел
Ангел
Я здесь давно. Просто до последнего надеялась, что ты осознала неправильность своего прежнего отношения к другим людям и приложила максимум усилий, чтобы измениться. Но видимо с природной завистью, ревностью и мстительностью не так просто справиться, даже если тебе 40+ и ты на пороге прихода мудрости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи... ты сама читаешь, что пишешь? Хватит грудью биться за катьку... ты же не она... она сама воспрянет и за себя постоит... ладно... я не стану её статус тут расписывать - там нечему завидовать... по-хорошему..зависть может быть только к очень умным людям. К их уму. Ты понимаешь? Нет?
Ладно..моя милая оппонентка ночная.. я и правда спать хочу... давай ты за катьку побъешься в следующий раз....
СсылкаПожаловаться
Te StВ ответ на Te St
Te St
Господи... ты сама читаешь, что пишешь? Хватит грудью биться за катьку... ты же не она... она сама воспрянет и за себя постоит... ладно... я не стану её статус тут расписывать - там нечему завидовать... по-хорошему..зависть может быть только к очень умным людям. К их уму. Ты понимаешь? Нет?
Ладно..моя милая оппонентка ночная.. я и правда спать хочу... давай ты за катьку побъешься в следующий раз....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*побЬешься
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на Te St
Te St
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не читаю - мне не зачем вникать в то, что до тебя пытается донести мир высших сил через мои слова. Ты дуда, поскольку до сих пор не въехала, что Екатерина тут никаким боком.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru