Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Право на ошибку

Имеем ли мы женщины,так же мужчины право на ошибку,право ошибаться. Я про тех у кого есть люди любимые которые от них зависят. К чему пост...хочется поменять кардинально профессию...не молодая уже,учиться долго...сейчас бухгалтер...хороший,но от этой работы тошно,хочу учиться на врача...буду ли востребованна? Не факт и денег в разы меньше,а у меня дети и у мужа могут быть "сюрпризы" время такое...я должна быть надежна,если что вдруг у него...страховкой....идти за мечтой?а вдруг ошибка? Так же муж открывает новый бизнес...нужна моя помощь...он еще на дядю работает,наемный генеральный....за него придется делать все...то есть моя учеба не получиться скорее всего....он права еа ошибку уже не имеет так же как и я...наверное...так как есть лети,перед которыми мы в ответе. Итог? Ошибки дар молодости?
Liliya Sokolova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Мне кажется сейчас нет этого,сдавай ЕГЭ и вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На первый попавшийся сайт залезла. Вопросы такие задают на форумах в 26 и в 28 лет. Советуют лучше среднее, типа, фельдшера получить. У меня подруга, сейчас действующий психиатр, поступала 5(!) раз в наш Первый мед, закончив мед.училище, поступила, закончила, потом в ординатуре еще терлась сколько то. Все это за копейки, лишь бы быть врачом, но у нее муж стабильный по доходности и ребенок - один.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
На первый попавшийся сайт залезла. Вопросы такие задают на форумах в 26 и в 28 лет. Советуют лучше среднее, типа, фельдшера получить. У меня подруга, сейчас действующий психиатр, поступала 5(!) раз в наш Первый мед, закончив мед.училище, поступила, закончила, потом в ординатуре еще терлась сколько то. Все это за копейки, лишь бы быть врачом, но у нее муж стабильный по доходности и ребенок - один.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки я не поняла,есть в мед. ограничения по возрасту?
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Таки я не поняла,есть в мед. ограничения по возрасту?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Общего ограничения не нашла . Этот возрастной предел только для Мед.Академии.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Общего ограничения не нашла . Этот возрастной предел только для Мед.Академии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пусть дерзает,попытка не пытка))
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Ну пусть дерзает,попытка не пытка))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Веселову Наталью помнишь?
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Веселову Наталью помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Ну
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она, наоборот, из медицины в строительство ушла. Вроде, вместе с мужем работают и неплохо.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Она, наоборот, из медицины в строительство ушла. Вроде, вместе с мужем работают и неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому как автор темы,понятия не имеет что это такое.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Веселову Наталью помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати,мы сень птицу вспоминали,зайди,там весело,как в дет саду жалуется,что все обижают))
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Кстати,мы сень птицу вспоминали,зайди,там весело,как в дет саду жалуется,что все обижают))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Счаз схожу.))
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Кстати,мы сень птицу вспоминали,зайди,там весело,как в дет саду жалуется,что все обижают))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Валяюсь, чё уж.))) Цирк с огнями.)
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Валяюсь, чё уж.))) Цирк с огнями.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот почему мужики такие неадекваты,в инете)),а реале все норма(у меня)
Liliya SokolovaВ ответ на Жужа
Жужа
В медицинской академии есть ограничения по возрасту при поступлении до 22 лет, для военнослужащих - до 24. Нужно сдавать русский, химию, биологию и физику. Просидев в бухгалтерии столько лет, потянете экзамены? Вас вообще какое направление в медицине интересует?
СсылкаПожаловаться
Педиатрический интересует, бм кандидат наук...невролог..у него призвания не было пошел косить от армии а получился супер доктор
Татьяна Тасенко
ЕГЭ надо сначала сдать в центре приема в вашем городе.
Liliya SokolovaВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
ЕГЭ надо сначала сдать в центре приема в вашем городе.
СсылкаПожаловаться
Да надо репетиторов нанять химия биология вообще былине мое...так как было не надо...а сейчас идея фикс
Татьяна Тасенко
ЕГЭ надо сначала сдать в центре приема в вашем городе.
СсылкаПожаловаться
Люди, имеющие уже высшее образование, ЕГЭ не сдают.
У каждого вуза свои правила при приеме на втрое высшее, т.е. претендент сдает экзамен по определенной дисциплине в самом вузе. Вернее это собеседование!
Обучение ВЕЗДЕ платное, если речь идет о втором высшем.
Мара
Странно.... Вы пишите, что Вы не молодая уже, что Вы хороший бухгалтер..... И вдруг: "От работы тошно, хочу учиться на врача"..... Вам лет 40-45? Да ? А рассуждаете, как "Стрекоза", которая лето красное пропела...... Да и муж у Вас видимо такой-же стрекоЗ....л. В этом возрасте пора остепениться и о детях, действительно, подумать. Перед которыми вы с мужем в ответе пока еще... Право на ошибку было у вас лет 25 назад........
Liliya SokolovaВ ответ на Мара
Мара
Странно.... Вы пишите, что Вы не молодая уже, что Вы хороший бухгалтер..... И вдруг: "От работы тошно, хочу учиться на врача"..... Вам лет 40-45? Да ? А рассуждаете, как "Стрекоза", которая лето красное пропела...... Да и муж у Вас видимо такой-же стрекоЗ....л. В этом возрасте пора остепениться и о детях, действительно, подумать. Перед которыми вы с мужем в ответе пока еще... Право на ошибку было у вас лет 25 назад........
СсылкаПожаловаться
Нет мне 28,трое детей, до детей получила сертификаты в рф проф. Бухгалтеров и так же иностранные финансиста. Работала и работаю только гл.бух. Устала...так как работаешь она работе и дома и в выходные,не хочу. Удовольствия ноль и спасибо никогда не услышишь. Муж...а что муж? Он уже хочет свой бизнес,настоящей работой писковать не готов,то есть наоборот совмещать надо...а за двумя зайцами погонишься от обоих по морде получишь...поэтому если свой бизнес,то мне надо в него с головой уходить и забыть про свои мечты.
В С
Я врач.Почитала вас и просто улыбнулась:-)У вас просто видимо кризис среднего возраста.Повышайте квлификацию в области финансов лучше.
Светлана)))В ответ на В С
В С
Я врач.Почитала вас и просто улыбнулась:-)У вас просто видимо кризис среднего возраста.Повышайте квлификацию в области финансов лучше.
СсылкаПожаловаться
Да вот же. И я о том же
CherryВ ответ на В С
В С
Я врач.Почитала вас и просто улыбнулась:-)У вас просто видимо кризис среднего возраста.Повышайте квлификацию в области финансов лучше.
СсылкаПожаловаться
а почему?
В СВ ответ на Cherry
Cherry
а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что врач-это призвание.Это в крови и я это не ради красного словца говорю.Потому,что этому надо учится,пока мозги молодые и долго практиковаться,причем всю жизнь.Потому,что это совсем другое направление,чем у автора-это грязь,кровь,смерть наконец,а не красотка с маникюром у компа.Потому,что каждый должен заниматься своим делом. И еще-у автора кишка тонка.
Liliya SokolovaВ ответ на В С
В С
Потому, что врач-это призвание.Это в крови и я это не ради красного словца говорю.Потому,что этому надо учится,пока мозги молодые и долго практиковаться,причем всю жизнь.Потому,что это совсем другое направление,чем у автора-это грязь,кровь,смерть наконец,а не красотка с маникюром у компа.Потому,что каждый должен заниматься своим делом. И еще-у автора кишка тонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про призвание врача не согласна,это модно так говорить...а когда смотришь на студентов по ним этого не скажешь. Ордиатура....мальчик....пришел...а что у вас живот вздулся? Беременная 35 неделя
Liliya SokolovaВ ответ на В С
В С
Я врач.Почитала вас и просто улыбнулась:-)У вас просто видимо кризис среднего возраста.Повышайте квлификацию в области финансов лучше.
СсылкаПожаловаться
Очень приятно...может вы и правы...я хороших врачей боготворю...правда таких мало....вам удачи в профессии
галина соколоваВ ответ на В С
В С
Я врач.Почитала вас и просто улыбнулась:-)У вас просто видимо кризис среднего возраста.Повышайте квлификацию в области финансов лучше.
СсылкаПожаловаться
Я работаю врачом 40 лет.вы улыбнулись,а мне страшно стало.она от работы бухгалтера устает.неужели считает,что работа врача легче?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем