Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник Женщин - военнослужащих и жен военных

К сожалению мы взяли дурную привычку 23 февраля поздравлять всех тех кто ходит с членом, и что самое интересное они это воспринимают как должное, принимая поздравления. Но ведь 23 февраля это День Советской Армиии и Военно - моского флота, а сейчас День защитника отечества. То есть поздравлять нужно тех, кто имеет отношение к армии, служил или служит, защищал или защищает отечество.
Разве это защитник Отечества?



А это защитник Отечества?



Поэтому я не считаю это днем мужчин, я считаю это днем людей имеющих отношение к армии.
Это их день.



Это ее день.



и ее



Короче бабы, с праздником!
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Юлия Любимова
Простов наше время многие думают: аха если 8 марта это праздник женщин, то 23 фев. это праздник ФСЕХ мужчин! Аааааааааа фигушки, буду завтра поздравлять мужа, он у меня военный!))))
СаШа БЕЛИКОВ
Ф.СуховВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
Доктор Кто В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))) Да!
Nefertiti
Вы че тут все геи?
SKART
после ВОВ ни одной победы в военном походе.
Nefertiti В ответ на SKART
SKART
после ВОВ ни одной победы в военном походе.
СсылкаПожаловаться
неужели Вы тоже?
Доктор Кто
Картинка в тему)

Доктор Кто В ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Картинка в тему)

СсылкаПожаловаться
Дааа!!!
Nefertiti В ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Дааа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доктор, жаль, что Вы гей, а то я уже почти влюбилась в Вашу неотразимость....
Mila
Мне есть кого поздравить.
Кошки Мышки
Согласна на 100 процентов. Почему то этот праздник плавно превратился в "мужской день", в противовес женскому - 8 марта.
ЮлияВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Согласна на 100 процентов. Почему то этот праздник плавно превратился в "мужской день", в противовес женскому - 8 марта.
СсылкаПожаловаться
да просто мужикам видители хочется своего дня)))) не могут просто так женщинам подарить праздник и присваивают себе)) хехех а не тут то было)
интелегентный пацык
а ты нормальный пацык,как я.присоединяюсь.
интелегентный пацык
а ты нормальный пацык,как я.присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
в теме доктора Вы уже сказали, кто Вы на самом деле....
Драконтий Варфоломеев
Бочелли! Я в предвкушении того, ШТО ты напишешь по поводу 8 марта !!!Кого в этот день можно поздравлять, а кого только последними словами поносить положено.
Александра Воробьева В ответ на Драконтий Варфоломеев
Драконтий Варфоломеев
Бочелли! Я в предвкушении того, ШТО ты напишешь по поводу 8 марта !!!Кого в этот день можно поздравлять, а кого только последними словами поносить положено.
СсылкаПожаловаться
Дракошенька!разрешите вас персонально праздравить,прогнувшись...!))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Дракошенька!разрешите вас персонально праздравить,прогнувшись...!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да меня то как раз не обязательно. Я никогда не признавал 23 февраля за праздник, как, впрочем, и многие "официальные" государственные праздники.
Вместе с тем, если уж речь о 23 = могу сказать своё мнение: это скорее день "гипотетического" защитника отечества = то есть именно ВСЕХ мужчин и мальчиков, которые будут призваны для ведения боевых действий! И тут уже не важно, служил ты, или нет до войны, НАСТОЯЩИЙ мужчина будет ДОСТОЙНО ЗАЩИЩАТЬ родную землю. И нечего в мирное время, устраивая "праздник" = делить людей, превозносить одних и унижать других.
А у служивших в армии есть специальные праздники для всех родов войск!
Александра Воробьева В ответ на Драконтий Варфоломеев
Драконтий Варфоломеев
Да меня то как раз не обязательно. Я никогда не признавал 23 февраля за праздник, как, впрочем, и многие "официальные" государственные праздники.
Вместе с тем, если уж речь о 23 = могу сказать своё мнение: это скорее день "гипотетического" защитника отечества = то есть именно ВСЕХ мужчин и мальчиков, которые будут призваны для ведения боевых действий! И тут уже не важно, служил ты, или нет до войны, НАСТОЯЩИЙ мужчина будет ДОСТОЙНО ЗАЩИЩАТЬ родную землю. И нечего в мирное время, устраивая "праздник" = делить людей, превозносить одних и унижать других.
А у служивших в армии есть специальные праздники для всех родов войск!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже такого мнения.
"защитник Отечества"-понятие общечеловеческое,я уже в какой-то теме написала это.

пы.сы Вы отказываетесь от сестринского поздравления?пойду маме жаловацца.
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
я тоже такого мнения.
"защитник Отечества"-понятие общечеловеческое,я уже в какой-то теме написала это.

пы.сы Вы отказываетесь от сестринского поздравления?пойду маме жаловацца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет! Я не отказываюсь... просто тут в очереди на поздравления есть "более реальные пацаны"! Я мог и подождать ((((++
Спасибо Сашенька, конечно, огромное !!!
Даша ДубровскаяВ ответ на Драконтий Варфоломеев
Драконтий Варфоломеев
Да меня то как раз не обязательно. Я никогда не признавал 23 февраля за праздник, как, впрочем, и многие "официальные" государственные праздники.
Вместе с тем, если уж речь о 23 = могу сказать своё мнение: это скорее день "гипотетического" защитника отечества = то есть именно ВСЕХ мужчин и мальчиков, которые будут призваны для ведения боевых действий! И тут уже не важно, служил ты, или нет до войны, НАСТОЯЩИЙ мужчина будет ДОСТОЙНО ЗАЩИЩАТЬ родную землю. И нечего в мирное время, устраивая "праздник" = делить людей, превозносить одних и унижать других.
А у служивших в армии есть специальные праздники для всех родов войск!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно с Вами согласна...Тоже, как и Вы считаю 23 февраля праздником всех мужчин, как потенциальных защитников Отечества...
Ф.СуховВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Совершенно с Вами согласна...Тоже, как и Вы считаю 23 февраля праздником всех мужчин, как потенциальных защитников Отечества...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потенциально и мужик может стать бабой сделав операцию. С 8 Марта, мужики!
Даша ДубровскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
потенциально и мужик может стать бабой сделав операцию. С 8 Марта, мужики!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрюш, ну вот посмотри, если война, не дай Бог конечно, ведь все пойдут защищать своих матерей, жен, подруг, сестер и детей, не только военные, разве нет?
Ф.СуховВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Андрюш, ну вот посмотри, если война, не дай Бог конечно, ведь все пойдут защищать своих матерей, жен, подруг, сестер и детей, не только военные, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
защитником может быть не всякий кто с яйцами. Разве нет?
Даша ДубровскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
защитником может быть не всякий кто с яйцами. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всякий, согласна, а только тот, кто Родину свою любит и близкими своими дорожит, так?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем