Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!! ТРЯМ!!!

День работников морского и речного флота отмечается в первое воскресенье июля. Профессиональный праздник установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 01.10.80 "О праздничных и памятных днях".
Этот профессиональный праздник появился, когда молодая Советская республика стала активно развивать различные отрасли промышленности. Нет на свете человека, который не вглядывался бы с восторгом в синие бездонные просторы морей и океанов и не мечтал бы отправиться на белоснежном лайнере куда-нибудь за тридевять земель. Поэтому профессия моряка окружена таким романтическим ореолом и многие мальчишки бредят мечтой стать капитаном дальнего плавания. Кроме того, без морского и речного флота были бы невозможны перевозки грузов по морям и рекам. Поэтому и относятся люди к отважным, смелым, решительным представителям этой благородной профессии с большим почтением и уважением.
Географическое положение России, ее внутренние водные ресурсы делают водный транспорт стратегической отраслью, от которой напрямую зависит развитие отечественной экономики. Территория нашей страны омывается 13 морями и двумя океанами. Российская Федерация располагает самой большой в мире сетью внутренних водных путей.
Без моряков и речников пассажирского, торгового и ледокольного флотов, портовиков, судоремонтников и многих других специалистов, обеспечивающих деятельность морских и речных дорог России, немыслимо прошлое, настоящее и будущее нашей страны.

Поздравляю всех с праздником.Всем попутного ветра и семь футов под килем!!!!
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
мерри печенюшкинаВ ответ на Натали
Натали
Напялила очки.. смотрю... мож его не доглядела... архитектор вроде специальность моя....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а очи -то зачем напялила?)))
ты же молодая))
мерри печенюшкина
а очи -то зачем напялила?)))
ты же молодая))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну дык чтоб про инженера запись не пропустить... а вообще зрение у мну стопроцентное.. тьфу-тьфу-тьфу...
мерри печенюшкинаВ ответ на Натали
Натали
ну дык чтоб про инженера запись не пропустить... а вообще зрение у мну стопроцентное.. тьфу-тьфу-тьфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))
Agent 007В ответ на Натали
Натали
Напялила очки.. смотрю... мож его не доглядела... архитектор вроде специальность моя....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мистобудивельникам от литакобудивельников!!!!Витання!!! Фамилия ректора понравилась! :))))
444удеся))В ответ на Натали
Натали
Я к поздравлениям присоединяюсь
Но(многозначительно тыкаю пальцем вверх) сегодня 1-го июля, Междунароный День Архитектора!!! мой профессиональный праздник!! воть! всех моих коллег поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Че та (чешу в затылке) не видю я вашего праздника!!
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Че та (чешу в затылке) не видю я вашего праздника!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, чего ты там не видишь, но я его ежегодно отмечаю более 10-ти лет уже(с института начали) и нам даж премию на работе в честь него дают!! ты что, думаешь за просто так нам бы денег бы давали??
444удеся))В ответ на Натали
Натали
не знаю, чего ты там не видишь, но я его ежегодно отмечаю более 10-ти лет уже(с института начали) и нам даж премию на работе в честь него дают!! ты что, думаешь за просто так нам бы денег бы давали??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда чего разлеглась.Премию получила дафай на стол накрывай.))
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Тогда чего разлеглась.Премию получила дафай на стол накрывай.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
444удеся))В ответ на Натали
Натали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну все гуляй Россия и Украина )))


Ну за Архитекторов!!
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну все гуляй Россия и Украина )))


Ну за Архитекторов!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это кленовый сироп с апельсинами?))))
444удеся))В ответ на Натали
Натали
это кленовый сироп с апельсинами?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага ато начнет сейчас опять пянка,надоЕЕЕло.))
МаринаВ ответ на Натали
Натали
Я к поздравлениям присоединяюсь
Но(многозначительно тыкаю пальцем вверх) сегодня 1-го июля, Междунароный День Архитектора!!! мой профессиональный праздник!! воть! всех моих коллег поздравляю!
СсылкаПожаловаться
ну и тебя, душа моя, с праздником. новых интересных тебе проектов и гениальных архитектурных решений)
НаталиВ ответ на Марина
Марина
ну и тебя, душа моя, с праздником. новых интересных тебе проектов и гениальных архитектурных решений)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасиб))) я как раз вчера до двух ночи архитектурно решала... и сейчас колупаюсь)))
МаринаВ ответ на Натали
Натали
пасиб))) я как раз вчера до двух ночи архитектурно решала... и сейчас колупаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодца! интересное что-то?
НаталиВ ответ на Марина
Марина
молодца! интересное что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да навалили на мну сразу два проекта: школу и поселок... вот и сижу, но я счастлива! работа есть, деньги есть.. все отлично))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Натали
Натали
Я к поздравлениям присоединяюсь
Но(многозначительно тыкаю пальцем вверх) сегодня 1-го июля, Междунароный День Архитектора!!! мой профессиональный праздник!! воть! всех моих коллег поздравляю!
СсылкаПожаловаться
поздравляю и архитекторов!
Людмила КарелинаВ ответ на Натали
Натали
Я к поздравлениям присоединяюсь
Но(многозначительно тыкаю пальцем вверх) сегодня 1-го июля, Междунароный День Архитектора!!! мой профессиональный праздник!! воть! всех моих коллег поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Тианочка, архитектор ты наш, с праздником! Шампанское надо пить, а ты на форуме скучаешь.
Людмила Карелина
Тианочка, архитектор ты наш, с праздником! Шампанское надо пить, а ты на форуме скучаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не скучаю, я сейчас работу работаю.. и между делом ответы строчу)) спасиб за поздравление))
444удеся))
Ну а и как полагается.Тем более что уже " иллеван" можно по закону. Отметим.
Елена Кравченко
Я вообще тут ни при чем, но всех поздравляю, всем желаю счастья огроменного))) ну и успехов в работе.
Елена Кравченко
Я вообще тут ни при чем, но всех поздравляю, всем желаю счастья огроменного))) ну и успехов в работе.
СсылкаПожаловаться
Я тож так думала.Пока меня не начали поздравлять.Оказывается я работаю в кузнице,которая кует кадры для торгового флота.Воть.
Так что ежели пораскинуть мозгом то многие из нас причастны.))
Так что поздравляю!!!
мерри печенюшкинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я тож так думала.Пока меня не начали поздравлять.Оказывается я работаю в кузнице,которая кует кадры для торгового флота.Воть.
Так что ежели пораскинуть мозгом то многие из нас причастны.))
Так что поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чудя,а я тоже на речке плавать выучилась в децстве)))
мерри печенюшкина
чудя,а я тоже на речке плавать выучилась в децстве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тык я тоже как Чапаев тонула в Урале.А вот в море оно меня почему то само держит.
ДмитрийВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Тык я тоже как Чапаев тонула в Урале.А вот в море оно меня почему то само держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я! Я тоже тонул в Урале!...А чё мы не виделись?)))
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
И я! Я тоже тонул в Урале!...А чё мы не виделись?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я ближе к устью тонула.Только не пойму как в Черном море оказалась))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем