Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство за моей спиной

Прочитала тему "умный левак"(там мужик всеми возможными способами шифровался чтобы жена измену не запалила) и вот прям ужасно стало...Реально ужасно...Поскольку для меня самое страшное даже не измена,а НЕ УЗНАТЬ о ней.Потому что если узнаю у меня есть выбор: развестись,простить, либо изменить ему в ответ.А если НЕ узнать то никакого выбора нет.Мне страшно представить что я могу попусту потратить свою жизнь рядом с человеком который постоянно предаёт меня за моей спиной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
19101112
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Так вот благодаря таким тупым созданиям с кучей комплексов, которым нечистоплотные безответственные и ненадёжные мужики вешают лапшу на уши, что секс и любовь для них это разные вещи, эти несчастные семьи существуют десятки лет, где никто никого не любит, не уважает ,дети растут грубыми, холодными, жестокими, не умеющими любить...зато потом они хвастаются всем,что у них "образцово-показательная семья" и они живут столько долгих лет вместе и не собираются разводится , хотя в их семье такая грязь, такое лицемерие , такое недоверие друг к другу и усталость, которое не снилось тем кто был не единожды женат и жил по-честному и ради любви ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полностью с вами согласна
Комментарий удален.Почему?
sagavestaВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
Бабка на двое сказала ...я тоже так по молодости думала ... а когда случилось ...во мне волчица собственница проснулась и такой животный секс с мужем начался ... сама от себя такого не ждала .. так что не зарекайся милая ... ох не зарекайся ..своё оно и есть свое без крови не отдерешь и тем паче сучке чужой не отдашь
КРАСКА
Автор, это высший пилотаж глупости-накручивать себя изменой, не имея на это повода. Или...повод все-таки есть...но вы не хотите в этом признаваться?
ЭллаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Автор, это высший пилотаж глупости-накручивать себя изменой, не имея на это повода. Или...повод все-таки есть...но вы не хотите в этом признаваться?
СсылкаПожаловаться
Вот умная ты женщина,все таки Краска)))
КРАСКАВ ответ на Элла
Элла
Вот умная ты женщина,все таки Краска)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Элла. Но я скорее опытная, чем умная.)))
Тата Соболева
итог - живите только в свое удовольствие, все равно никто не оценит ваших жертв)
Елена

sea kerry
шиза какая то - жить в вечном подозрении! я ему доверяю! и если не дурак, то не спалится)
НАТАЛИ
действительно как то страшно.вечером ляжешь в кровать.обнимешь.целуешь..и понятия не имеешь что он уже кого то где то по умному слевачил..отскрипел отстонал свое.я искренне не понимаю женщин поймавших мужа на измене и продолжающих с ним жить.физически противно.до блевотины.
sagavestaВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
действительно как то страшно.вечером ляжешь в кровать.обнимешь.целуешь..и понятия не имеешь что он уже кого то где то по умному слевачил..отскрипел отстонал свое.я искренне не понимаю женщин поймавших мужа на измене и продолжающих с ним жить.физически противно.до блевотины.
СсылкаПожаловаться
стопудово ... но потом бывает так чувства обостряются ..секс просто улет с ним же изменником ... понять простить ... залюбить его до полусмерти ... так чтобы у него даже все воспоминания о разлучнице стерлись
НАТАЛИВ ответ на sagavesta
sagavesta
стопудово ... но потом бывает так чувства обостряются ..секс просто улет с ним же изменником ... понять простить ... залюбить его до полусмерти ... так чтобы у него даже все воспоминания о разлучнице стерлись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну..секс с ним же..с изменником..я не смогла бы.ни понять ни простить..тем более залюбить..вот до смерти мне как то ближе..
я как то сказала так-для меня измена это так-ты значит кого то там целуешь..потом ко мне теми же губами..кому то что то делаешь и потом опять же мне эта радость после ваших игр..получается ты заставляешь меня также облизывать какую то бабу?она мороженко не доела так его надо мне предлагать?вот извините..этого я простить не могу..
и воспоминания о разлучнице пусть не стираются..смотрит на шрамы и помнит..помнит...
НАТАЛИВ ответ на sagavesta
sagavesta
стопудово ... но потом бывает так чувства обостряются ..секс просто улет с ним же изменником ... понять простить ... залюбить его до полусмерти ... так чтобы у него даже все воспоминания о разлучнице стерлись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще как то тоже выдала..но если честно то вполне серьезно...если ты мне изменишь я не буду устраивать скандалы..ты просто получишь от меня мои фото..с несколькими мужиками и никогда меня не увидишь..но фото эти запомнишь надолго.
АнонимВ ответ на sagavesta
sagavesta
стопудово ... но потом бывает так чувства обостряются ..секс просто улет с ним же изменником ... понять простить ... залюбить его до полусмерти ... так чтобы у него даже все воспоминания о разлучнице стерлись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините конечно за такой неловкий вопрос,но вот я не понимаю как можно заниматься сексом с ним после измены.ну вот в смысле вы никогда не задумывались о том что она может быть лучше вас была в этом плане?просто мне кажется я бы постоянно об этом бы думала
Горбацевич Светлана
Правильно, выход один.Жить в своё удовольствие ,что бы потом не было мучительно обидно когда узнаешь,натягивать их по максимуму
Безника2
А вы думали, какие у вас будут отношения после того, как вы узнаете все?)))) Простить, изменить и тд... ну да ну да, камушек то уж на дне лежит...
я ни при каких обстоятельствах никогда не хочу знать правду, и даже догадываться. Измену вряд ли можно забыть. Это на всю жизнь травма.
Наталия АВ ответ на Безника2
Безника2
А вы думали, какие у вас будут отношения после того, как вы узнаете все?)))) Простить, изменить и тд... ну да ну да, камушек то уж на дне лежит...
я ни при каких обстоятельствах никогда не хочу знать правду, и даже догадываться. Измену вряд ли можно забыть. Это на всю жизнь травма.
СсылкаПожаловаться
Да, забыть - нельзя, а простить - можно. Если ЛЮБИШЬ - простишь ВСЕ. Просто подумаешь, а как тебе лучше - с ЛЮБИМЫМ или без. Если не сможешь простить - побеждает гордыня, нет ЛЮБВИ. Или она умерла скоропостижно, ЛЮБОВЬ...
Безника2В ответ на Наталия А
Наталия А
Да, забыть - нельзя, а простить - можно. Если ЛЮБИШЬ - простишь ВСЕ. Просто подумаешь, а как тебе лучше - с ЛЮБИМЫМ или без. Если не сможешь простить - побеждает гордыня, нет ЛЮБВИ. Или она умерла скоропостижно, ЛЮБОВЬ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна. Это лирика больше)))) если любишь - все простишь... не всегда и не все. Возвращаясь к теме, по-моему, очевидно, если любишь - предпочтешь не знать) к чему страданья?
Наталия АВ ответ на Безника2
Безника2
Не согласна. Это лирика больше)))) если любишь - все простишь... не всегда и не все. Возвращаясь к теме, по-моему, очевидно, если любишь - предпочтешь не знать) к чему страданья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, знать не нужно. Выведывать, следить - вообще мазохизм.
АнонимВ ответ на Наталия А
Наталия А
Да, знать не нужно. Выведывать, следить - вообще мазохизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам может и ненужно,а мне НУЖНО
ОНОНИМ тринадцатый
Мне жаль вашего мужа. С ввми жить - как в тюрьме сидеть. Шаг вправо влево побег, прыжок на месте-провокация
merlyn@mail.ua
...Моя подруга жаловалась(или оправдывала свои походы во все тяжкие)) тем. что вдруг она будет верна, а он ей изменяет- обииидно ведь))) за безразвратно ушедшее время. ..мдааа
Ольга Кравцова
Если я узнаю, что на Землю летит метеорит , у меня есть несколько выходов -провести последние часы в панике, провести их в компании любимых и сделать то, что хочу прямо сейчас ...а если я про метеорит не узнаю, у меня выхода нет.. Какой ужас -жить в этом неведении и ничего не предпринять ))))))
Ольга Кравцова
Автор...Живите так, как подсказывает Вам Ваше сердце ,ум и интуиция .... А не по графику деяний (измен) Вашего супруга ))
светлана майборода
меньше знаеш-крепче спиш!))) займитесь лучше собой,любимой и тратьте свою жизнь исключительно на себя!!! вот еще,о кобелях думать(((
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем