Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю отобрать мужа у одной....с форума....

Здрасссти всем!!!!
Пришла я сегодня на форум, и сразу же наткнулась на одну тему http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Это же ужосссс... Зачем Надежде в её позднем детстве мужа выдали... Она же совершенно не умеет с ним обращаться! Она просто издевается над ним!..
Нужно спасать мужчину! Он же находится на грани истощения - Надежда всё время тырит у него пироженки и конфеты. Его нежный мужской организм недополучает глюкозу. Причем свою вину она заглаживает покупкой пива! А ведь научно доказано - пиво этому самому нежному мужскому организму только вредит!!!!
Предлагаю отобрать у Надежды супружника и передать его (за недорого, разумеется) в более нежные руки!
Деффочки, мужчина он хороший - работящий, не дерётся, терпеливый (чего он только от Надюфки не терпел), собачков опять же любит....Одним словом - клад, а не муж...
(лишь бы Надюфка сюда раньше времени не пришла - а то накостыляет мне не падеццки, и ухи оторвет...)
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Дак она ж (подозреваю я сильно) об ентом муже и заботится!.. А Надюфкиного хочет взять ...как бы это поточнее сказать... в рабство, короче, она его хочет взять - штоб он на них работал и зарплату им всю до копеечки отдавал!
Не-е-е, не отдадим Юлишне - он же опять никакой глюкозы не увидит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня дома сладкого на весь гарем хватит!))))
Измельчитель Сыра
Дак она ж (подозреваю я сильно) об ентом муже и заботится!.. А Надюфкиного хочет взять ...как бы это поточнее сказать... в рабство, короче, она его хочет взять - штоб он на них работал и зарплату им всю до копеечки отдавал!
Не-е-е, не отдадим Юлишне - он же опять никакой глюкозы не увидит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(с сарказмом) Пожалела!...
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С энтим форумным разумом фиг от бизьнеса прибыль пойдет...одни расходы на процэнты...никаких доходов....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Катенок
Катенок
О народ!!! У тебя хоть медовый месяц закончился?!
(ворча) застолбила она!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ишшо не кончился!))) Но и этот безхозным не останется!)))
Rain
А у меня есть встречный вопрос, но как-то неудобно....Уф! Решилась все-таки - а какая от него польза будет? У меня расклад дома такой - муж любимый есть, сын любимый есть и собака (мужского пола) любимая тоже есть. Вот если только гарем мужской мне открыть, то вроде и нелишний будет. Но пироженки я тоже подворовываю (объедаю мужа так сказать). Все описАла честно.
МоллиВ ответ на Rain
Rain
А у меня есть встречный вопрос, но как-то неудобно....Уф! Решилась все-таки - а какая от него польза будет? У меня расклад дома такой - муж любимый есть, сын любимый есть и собака (мужского пола) любимая тоже есть. Вот если только гарем мужской мне открыть, то вроде и нелишний будет. Но пироженки я тоже подворовываю (объедаю мужа так сказать). Все описАла честно.
СсылкаПожаловаться
Главное мужика отхватить, а куда припахать или приладить, после думать будем :-)
Молли
Главное мужика отхватить, а куда припахать или приладить, после думать будем :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу не согласиться : ))))))))))
Измельчитель СыраВ ответ на Rain
Rain
А у меня есть встречный вопрос, но как-то неудобно....Уф! Решилась все-таки - а какая от него польза будет? У меня расклад дома такой - муж любимый есть, сын любимый есть и собака (мужского пола) любимая тоже есть. Вот если только гарем мужской мне открыть, то вроде и нелишний будет. Но пироженки я тоже подворовываю (объедаю мужа так сказать). Все описАла честно.
СсылкаПожаловаться
....а какая от него польза будет? ..

А он хороший... Пользы может и мало будет, зато вреда точно - никакого! (он с собакой гулять может, берите не пожалеете всей семьёй)
Измельчитель Сыра
....а какая от него польза будет? ..

А он хороший... Пользы может и мало будет, зато вреда точно - никакого! (он с собакой гулять может, берите не пожалеете всей семьёй)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мусор? Мусор выносить обучен? ;-)
Измельчитель Сыра
....а какая от него польза будет? ..

А он хороший... Пользы может и мало будет, зато вреда точно - никакого! (он с собакой гулять может, берите не пожалеете всей семьёй)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот что врёшь, когда товар расхваливаешь!!! С НадюФкой значит он гулять не может, а с собакой может????
Измельчитель СыраВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну вот что врёшь, когда товар расхваливаешь!!! С НадюФкой значит он гулять не может, а с собакой может????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Надюфка не писается где ни попадя, если с ней не погуляють... А габка хитрая - она сразу лужу делает...здесь хошь-не хошь гулять пойдешь....
Короче, с собакой гулять обучен... (цена возрастает как за сильно обученного)
Измельчитель СыраВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
А Надюфка не писается где ни попадя, если с ней не погуляють... А габка хитрая - она сразу лужу делает...здесь хошь-не хошь гулять пойдешь....
Короче, с собакой гулять обучен... (цена возрастает как за сильно обученного)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, Габка с большой букоффки пишется, извиняйте....
Измельчитель Сыра
А Надюфка не писается где ни попадя, если с ней не погуляють... А габка хитрая - она сразу лужу делает...здесь хошь-не хошь гулять пойдешь....
Короче, с собакой гулять обучен... (цена возрастает как за сильно обученного)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ведь: нет чтоб НадюФке вчера совет дать, как мужа от компа оттащить!!!!Как Габка надо - лужу в коридоре....ну наплакать например...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А на диване красиво лежит. Качественно.

Надя, а я чо, а я ни чо : ))))))))))))) Так, за компанию покастинговала за приз - за Вашего супруга : ))))))))))))))) Даже им и не попользовалась, даже и в мечтах. Я убедительно оправдываюсь? : ))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пироженок дам сто тысяч до самого неба !!!Лишь бы меня не заподозрили в алчности до чужих мужей ! : ))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я загордилась, плечи расправила... Он еще и пультом тивишным умеет пользоваться. Ну чем не идеальный муж?

А замечательная идея у ЗайчеГа возникла. Ситуация напоминает мульт как старик корову продавал. Правильно, Надежда! Мужем нада гордиться!
"Такая корова нужна самому!"
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
(шепотом - Ну вот бли-и-ин, хотела одна процэнт огрести... Да где уж там...прискакала...делися с ней...)
громко - Я его не продаю!!! Я его отдаю в хорошие руки и абсолютно безвозмездно...почти...
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
(бью себя в хрудь) - Мне верить везде надо!!! Честная я...до ужоссссу....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем