Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2010, Главная форумов

предложение!!!!!!!!

Вчера сама сделала предложение мужчине и он согласился!!! Проблема в том что люблю другово!!! Как быть дальше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Кузнецов Олег
Блять ты дура
СсылкаПожаловаться
Кузнецов Олег
Блять ты дура
СсылкаПожаловаться
Она не блядь и не дура. Обычное поведение баб: люблю одного, трахаюсь с другим, третьему морочу голову просто так, четвертого держу про запас, рожаю от пятого. Нам их логику не понять, имхо...
СсылкаПожаловаться
красавчик
Она не блядь и не дура. Обычное поведение баб: люблю одного, трахаюсь с другим, третьему морочу голову просто так, четвертого держу про запас, рожаю от пятого. Нам их логику не понять, имхо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взаимно!!!!(про логику)
СсылкаПожаловаться
красавчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа вы другие?!
СсылкаПожаловаться
красавчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой. хи-хи-хи, подали голос наши однолюбы мужчины! :)))
СсылкаПожаловаться
Грамоте лучше учись,любвеобильная
СсылкаПожаловаться
зачем?
СсылкаПожаловаться
ой а я Вас помню и Вашу историю) про бывшего "козла" и нынешнего суперпупер))) да? вы про эту ситуацию??
СсылкаПожаловаться
ой а я Вас помню и Вашу историю) про бывшего "козла" и нынешнего суперпупер))) да? вы про эту ситуацию??
СсылкаПожаловаться
да, именно про эту!!!
СсылкаПожаловаться
Олеся Иванова
да, именно про эту!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сложно у Вас все конечно...может Вам третьего найти??
СсылкаПожаловаться
сложно у Вас все конечно...может Вам третьего найти??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже об этом думала)))....хотя, если честно, не до смеха мне как-то.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так козёл то кто-женатый чтоли,а супер-пупер-это которого она не любит?
СсылкаПожаловаться
Так козёл то кто-женатый чтоли,а супер-пупер-это которого она не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно!
СсылкаПожаловаться
Олеся Иванова
именно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда я в этой жизни ваще ничё не понимаю
СсылкаПожаловаться
Тогда я в этой жизни ваще ничё не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вам написала в личку, теперь думаю понятно будет!!!
СсылкаПожаловаться
Klyukva
Скажи, что это была генеральная репетиция.
СсылкаПожаловаться
DASHA
Вот зачем??? А тому кого любишь??? Почему не ему сделала предложение и не сказала о своей любви??
СсылкаПожаловаться
DASHA
Вот зачем??? А тому кого любишь??? Почему не ему сделала предложение и не сказала о своей любви??
СсылкаПожаловаться
он уже женат
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
прежде чем что-то делать, думать надо.
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
прежде чем что-то делать, думать надо.
СсылкаПожаловаться
думаете думать легче, чем делать? ))))
СсылкаПожаловаться
Натали
может на суперпупер другими глазами посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Женевьева .
а вообще я знаю таких... по головам ходят. Выходят за одного влюбленного, осознавая, что это временно, потом бросают его... Я вот не умею так, я добрая :)))
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Ой, девки... Не зарекайтесь... Я всю жизнь так прожила. Любила одного, а замуж выходила за других, потому что они меня типа любили. Ничего из этого не получается, маета одна. Лебедь, рак и щука. Кстати, про таких как мы. Душа туда, ум сюда, а тело ваще незнай куда. И вся жизнь коту под хвост. Кому повезло. что все кони у нее в одну сторону тянут... тому уж повезло. Я все думала -кого хочу, того и люблю, а нет, это дело сильнее нас. Правда говорят- любовь зла. Автору- откажись и замуж не иди, если не любишь. А если точно любишь другого- тем более. Ничего не сбудется с нелюбимым мужем. Зуб даю.
СсылкаПожаловаться
abr_vor@mail.ru
В конце концов, не все в этом мире держится на ЛЮБВИ. Если бы все создавали семью по любви, то и разводов бы не было....Есть еще привязанность, уважение, привычка, благодарность, материальная защищенность и прочее. И поверьте, это порой куда более прочный фундамент.
p.s. могу представить как меняя сейчас закидают гнилыми помидорами
СсылкаПожаловаться
Скоро свадьба? www.77svadeb.ru
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru