Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам как делали предложение предложение?

Возраст такой, что все ровесницы замуж выходят. И такое чувство, что сами они своих муженьков в ЗАГС тащат. Не было предложения ни у кого. "Мол, посидели вдвоем, порешали..." или "Ультиматум поставила: или женимся или расходимся".
Вот у меня, помнится, всё было иначе. Пригласил на свидание: роскошная машина привезла нас на причал - покататься на катере по реками каналам. Шампанское, фрукты, конфеты, теплый летний ветерок, закат... и неожиданно, на одном из мостов свешивается огромный плакат: "..., ты выйдешь за меня?". Поворачиваюсь к нему, а он на одном колене стоит, а в руке кольцо с бриллиантом.
А как это было у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно и показуха. Но приятно вспоминать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом и есть сакральный смысл и различие между нами :) я бы хотела поскорей это забыть
Cherry
очень волнуюсь: вы вздохнули театрально, прежде чем ответить? А он? что он? он не переигрывал, стоя на колене???? Ах, да, ветер наверно было, волосы не прилипали к губ.помаде? Просто очень торжественная обстановка, ведь мелочи не должны портить общее впечатление!
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
очень волнуюсь: вы вздохнули театрально, прежде чем ответить? А он? что он? он не переигрывал, стоя на колене???? Ах, да, ветер наверно было, волосы не прилипали к губ.помаде? Просто очень торжественная обстановка, ведь мелочи не должны портить общее впечатление!
СсылкаПожаловаться
Волнительно очень было, руки тряслись) Не до театральных вздыханий было...
И волосы прилипали к губной помаде, это даа(
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Волнительно очень было, руки тряслись) Не до театральных вздыханий было...
И волосы прилипали к губной помаде, это даа(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живете с этим романтиком, счастливы?
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Живете с этим романтиком, счастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 лет. Счастлива)
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
5 лет. Счастлива)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Дима Игнатьев
У Кого то мосты с плакатами, а у кого то шампанское к курой копченой. :))) Живут же люди.
Эйве
вот так. все три раза.
соняВ ответ на Эйве
Эйве
вот так. все три раза.
СсылкаПожаловаться
Знакомая картина
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Эйве
Эйве
вот так. все три раза.
СсылкаПожаловаться
обожаю этот фильм и этого актера)

Алекса
Так это смотря в который раз))
Лоркин
Пришел - увидел - не ушел!
Ангел
блиииииин,клёво!!!!!!! какой он у Вас молодец!!!!!!!!!! А мне мой говорит, пойдём распишемся((((( а я не иду, хочу другого предложения...
АнонимВ ответ на Ангел
Ангел
блиииииин,клёво!!!!!!! какой он у Вас молодец!!!!!!!!!! А мне мой говорит, пойдём распишемся((((( а я не иду, хочу другого предложения...
СсылкаПожаловаться

Оксана Абрамова
А мне моя половина сказала бери паспорт и поехали. И приехали мы к ЗАГСу, а там!... Закрыто нафиг! Ну мой мужчина настырный и поволок он меня в ЗАГС на следующий день (хотя я его честно предупредила. Тебя милый, Боженька вчера уберег, а ты все равно женится хочешь?). Открыто было. Так вот и расписали нас. И свадьба пела и гуляла. .. Живем уже до-о-олго.... Чего и всем хорошим девочкам желаю!
АнонимВ ответ на Оксана Абрамова
Оксана Абрамова
А мне моя половина сказала бери паспорт и поехали. И приехали мы к ЗАГСу, а там!... Закрыто нафиг! Ну мой мужчина настырный и поволок он меня в ЗАГС на следующий день (хотя я его честно предупредила. Тебя милый, Боженька вчера уберег, а ты все равно женится хочешь?). Открыто было. Так вот и расписали нас. И свадьба пела и гуляла. .. Живем уже до-о-олго.... Чего и всем хорошим девочкам желаю!
СсылкаПожаловаться

НАТАЛИ
подошел обнял..сказал-хочешь такого мужа как я?..сказала-не против..все..
Ирина
Дом 2 что ли....
Маргарита -
Ой, как романтично... А у меня своеобразно все получилось. Дружили-гуляли. и он мне говорит" а давай заявление в Загс подадим?"... я говорю "а давай". Подали, поженились через месяц. А где-то через полгода после женитьбы случилась у нас ссора. Во время словесной перепалки он мне выпалил "Да я же люблю тебя, дурочка!!! "... вот так я услышала первый раз признание в любви )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
Ой, как романтично... А у меня своеобразно все получилось. Дружили-гуляли. и он мне говорит" а давай заявление в Загс подадим?"... я говорю "а давай". Подали, поженились через месяц. А где-то через полгода после женитьбы случилась у нас ссора. Во время словесной перепалки он мне выпалил "Да я же люблю тебя, дурочка!!! "... вот так я услышала первый раз признание в любви )))
СсылкаПожаловаться
а что романтичного в банальщине? это из той же оперы, что "подарить" мужу секс на 14 февраля в чулках и кружевном белье - скука смертная.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а что романтичного в банальщине? это из той же оперы, что "подарить" мужу секс на 14 февраля в чулках и кружевном белье - скука смертная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что для вас романтично тогда?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Аноним
Аноним
Что для вас романтично тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы реально считаете, что ЭТО (чулки, свечи, шампанское) - РОМАНТИЧНО?? фу, бе - до рвотного рефлекса. фантазии у вас у всех ноль что ли?))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а что романтичного в банальщине? это из той же оперы, что "подарить" мужу секс на 14 февраля в чулках и кружевном белье - скука смертная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о! а это мысль... насчет 14 февраля в кружевном белье и прочем. Спасибо за подсказку. У нас скучно не будет )))
ММ
Пркдложение с кольцом было, но без подобной мишуры. Знал, что я не оценю театральных жестов и эффектов
Сумерки Богов
под Новый Год, числа 31-го подошёл и сказал "Жениться будем?";)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем