Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение...

Ситуация в следующем. Встречаюсь с парнем уже больше двух лет, из них пол года живем вместе. Примерно месяц назад зашел разговор о свадьбе, что как бы пора уже , да и хочется тоже, все на уровне шутки... потом из шутки переросло в правду :) вот он узнал, что почем стоит, какие рестораны, сообщил своим родителям, коллегам на работе, посчитали сколько денег нужно, начал откладывать, разговоры только о свадьбе, составили список гостей, вообщем все все подготовили, только осталось заплатить. говорит скоро уже надо идти подавать заявление в загс. вот только предложения  все нет и нет...или его уже сейчас не делает? с кольцом как положено????я все жду жду,мне это не принципиально важно конечно, ну как бы для "галочки" хотелось бы, я понимаю что мы пришли к этому вместе, да и живем вместе уже... а какого ваше мнение по этому поводу?
Сафина Барина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Сальма Хайек
Уржалась конкретно. Хотела официального предложения с кольцом????Ты же фактически его жена уже . Какое там предложение, и так сойдет. Тут он бедолага деньги подсчитывает сколько потратить на все это надо, и скажи еще спасибо если не передумает.))))
СЫН ТЬМЫ
Неужели на это надо так реагировать.. Повезло еще что он сам всем занимается, везде бегает все узнает....Вы когда беременны будете я подчеркиваю же будете....Вы ему как скажете, слушай милый а давай заведем ребенка?)... глупости все это...
Василиса
Кем положено и куда положено, вы не невеста, а давно уже сожительница.
Alena Makova
да просто скажите, что хочется Вам предложения красивого с кольцом - ну сходите лишний раз в ресторан или сами ужин дома красиво накроете. он не задумывается над этим, но он и не должен Ваши мысли читаать. говорите с ним чаще, а не с форумом - какая разница кто как живет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем