Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение на СЗ

На СЗ мужчина предлагает несерьезные встречи на постоянной основе. С меня понятно что, с него деньги. Как думаете реальное предложение или разводняк? Фото нет, не хочет светиться, высокая должность, типо не поймут. Выбираю такой формат, т.к. заколебали мужики своим враньём, любви нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
КрутышокВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
че ты там на быт то смотришь? приходишь к ней домой и заглядываешь как у нее в шкафу вещи разложены или к себе приводишь даешь тряпку и предлагаешь убраться а ты оценишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я всегда к себе привожу,бывал в чужих домах,но там как то,не очень.
ЖанеТТ .В ответ на Крутышок
Крутышок
Я всегда к себе привожу,бывал в чужих домах,но там как то,не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну вот привел и дальше че? как ты смотришь на совместный быт?) сколько она у тебя живет, что делает? а потом ты понимаешь что она чет сделала не так и пора ее выгонять?)
КрутышокВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну вот привел и дальше че? как ты смотришь на совместный быт?) сколько она у тебя живет, что делает? а потом ты понимаешь что она чет сделала не так и пора ее выгонять?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Думаешь я тебе всё расскажу, а ты "намотаешь на ус" и будешь играть роль,хорошей и доброй
Не твоя хитрость,не прокатила
ЖанеТТ .В ответ на Крутышок
Крутышок
Думаешь я тебе всё расскажу, а ты "намотаешь на ус" и будешь играть роль,хорошей и доброй
Не твоя хитрость,не прокатила
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну во первых мне есть где жить) и я не собираюсь переезжать к кому то ) и роль играть тоже не намерена)) я реально хорошая и добрая по отношению к тем кто этого заслуживает)
КрутышокВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну во первых мне есть где жить) и я не собираюсь переезжать к кому то ) и роль играть тоже не намерена)) я реально хорошая и добрая по отношению к тем кто этого заслуживает)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А так как никто не заслуживает,поэтому я злая и нехорошая
Светлана)))В ответ на Крутышок
Крутышок
Выбор всегда за тобой.Нет ничего не реального.
Я всегда делаю проще.Сплю с тётей,если она ничего,то дальше смотрю как она в быту,ведь совместная жизнь,это быт,быт и ещё раз быт.
Если в быту никакая или запалилась на чём то,то спасибо-до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это тебе просто ни разу не попадалась тетя, которая ахается так, что тебе по фигу ее тарелки, сам помоешь, если что, лишь бы не бросала.
КрутышокВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это тебе просто ни разу не попадалась тетя, которая ахается так, что тебе по фигу ее тарелки, сам помоешь, если что, лишь бы не бросала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наивные вы тётки с шаблонами,которые сами себе и придумали и сами у себя, в них веру поддерживаете.
Я же уже объяснил, как бы ты не делала ( к примеру)хорошо мин нет, а в свинарнике, голодным ,жить никто не станет.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Крутышок
Крутышок
Наивные вы тётки с шаблонами,которые сами себе и придумали и сами у себя, в них веру поддерживаете.
Я же уже объяснил, как бы ты не делала ( к примеру)хорошо мин нет, а в свинарнике, голодным ,жить никто не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Странно, а сейчас без женщины Вы в свинарнике и голодный живёте? Просто не понимаю такого подхода к поиску партнера. С человеком должно быть в первую очередь комфортно рядом и ощущение надёжности, когда знаешь, что не предаст в трудный момент, не осудит, поддержит. Бытовые проблемы сейчас легко решаются совместными усилиями и вообще не стоят внимания.
КрутышокВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Странно, а сейчас без женщины Вы в свинарнике и голодный живёте? Просто не понимаю такого подхода к поиску партнера. С человеком должно быть в первую очередь комфортно рядом и ощущение надёжности, когда знаешь, что не предаст в трудный момент, не осудит, поддержит. Бытовые проблемы сейчас легко решаются совместными усилиями и вообще не стоят внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не поверишь Олюнь, я уже три часа ,как снова девственник
Прости, а мне обязательно спорить с твоими фантазиями ?
Может мне "за женой быть как за каменной стеной"
Ты просто рассказываешь это со стороны женщины,но я то не тётя.И мне "каменная стена" не нужна,как и "широкое мужское плечо,за которым можно
спрятаться от всех невзгод".Я и есть,то плечо
Светлана)))В ответ на Крутышок
Крутышок
Наивные вы тётки с шаблонами,которые сами себе и придумали и сами у себя, в них веру поддерживаете.
Я же уже объяснил, как бы ты не делала ( к примеру)хорошо мин нет, а в свинарнике, голодным ,жить никто не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну на голодный желудок она тебе и минет делать не станет, так что не перегибай. И потом, сейчас уже все больше теток вообще не рассматривают себя как прислугу в доме, так что сложненько тебе придется скоро, особенно если еще и деньги давать не захочешь на тот же быт
КрутышокВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну на голодный желудок она тебе и минет делать не станет, так что не перегибай. И потом, сейчас уже все больше теток вообще не рассматривают себя как прислугу в доме, так что сложненько тебе придется скоро, особенно если еще и деньги давать не захочешь на тот же быт
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Снова,сказочные истории
Сидит такая ,ну которая себя не "представляет прислугой" и пишет в инете,"да я тут своего с ноги,он мне приготовь милая покушать а я ему ,иди и сам приготовь.." и тут за её спиной щелчок пальцами и слова"Эй,зверюшка,где обед?" Она тут же срывается от компа и начинает накрывать на стол.И пока он кушает,она снова возвращается к компу и продолжает писать "Да я вообще в доме рулю.он у меня по струнке ходит"
мне бы в небоВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что давно ищу Любовь. Не к деньгам. Мужчин кругом полно, но ничего не получается, всю душу изорвали, только секс мужикам и нужен. Поэтому я решила, что Любовь вещь нереальная, а вот деньги вполне реальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не там ищете,или планка у потлка
МихаилВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не денег хочется. Меня задолбали мужики пи//даболы. А такой формат хотя бы честный, никаких иллюзий. Но опять же не охота влипать в историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что Вам на СЗ хочется? И что пи////т мужики? Может вы накручиваете.
АнонимВ ответ на Михаил
Михаил
А что Вам на СЗ хочется? И что пи////т мужики? Может вы накручиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда искала близкого человека. СЗ - это всего лишь одна из возможностей. Мужики и на СЗ п///дят, и в жизни экземплярчики ещё хлеще встречаются. Всем нужен только секс без обязательств. Не представляете сколько я слышала бреда про то, какая я потрясающая женщина и как долго меня искали. Просто последняя попытка создать отношения меня добила. Отношения начали переходить в более серьёзное русло, сам наплёл с три короба, никто его за язык не тянул, а потом просто исчез из моей жизни без всяких объяснений. Другой тоже лежал в моей постели и говорил, что ни слова лжи мне не сказал, и наша встреча не случайна, послушали бы этого соловья. Но я же не слепая, прижала его, он видите ли с девушкой живет и ничего менять не собирается. Какое тут с него г//вно полилось. Все ложь было, все от начала и до конца.
МихаилВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда искала близкого человека. СЗ - это всего лишь одна из возможностей. Мужики и на СЗ п///дят, и в жизни экземплярчики ещё хлеще встречаются. Всем нужен только секс без обязательств. Не представляете сколько я слышала бреда про то, какая я потрясающая женщина и как долго меня искали. Просто последняя попытка создать отношения меня добила. Отношения начали переходить в более серьёзное русло, сам наплёл с три короба, никто его за язык не тянул, а потом просто исчез из моей жизни без всяких объяснений. Другой тоже лежал в моей постели и говорил, что ни слова лжи мне не сказал, и наша встреча не случайна, послушали бы этого соловья. Но я же не слепая, прижала его, он видите ли с девушкой живет и ничего менять не собирается. Какое тут с него г//вно полилось. Все ложь было, все от начала и до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может Вам тактику поменять? Вот вы занимаетесь активным поиском. Может само собой все разрулится, и найдется тот кто вам нужен?
У меня несколько примеров знакомы девушек которые после развода (то муж кобель, то пил), находили новые отношения, и достаточно приличных мужчин, это при том что у двоих было по 2 ребенка, у одной один ребенок.
Может они просто не требовали водить их по ресторанам! Вам сколько лет? Замужем уже были?
АнонимВ ответ на Михаил
Михаил
Может Вам тактику поменять? Вот вы занимаетесь активным поиском. Может само собой все разрулится, и найдется тот кто вам нужен?
У меня несколько примеров знакомы девушек которые после развода (то муж кобель, то пил), находили новые отношения, и достаточно приличных мужчин, это при том что у двоих было по 2 ребенка, у одной один ребенок.
Может они просто не требовали водить их по ресторанам! Вам сколько лет? Замужем уже были?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и не требую, чтобы меня по ресторанам водили. Мне и не надо заниматься активным поиском, мужчины и так ко мне липнут. Но все хотят просто обладать, а любить и душу вкладывать никто не хочет. Я всегда думала, что просто время не пришло, что ещё найду своего мужчину. Но ничего не меняется, какая бы тактика не была. Мне 29. Замужем не была.
АнонимВ ответ на Михаил
Михаил
А что Вам на СЗ хочется? И что пи////т мужики? Может вы накручиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или на пороге ресторана мужчина спрашивает едем ко мне или к нему. Получает вежливый отказ. Он тут же разворачивается, садится в такси, а ты стоишь обтекаешь. Это вообще как нормально?
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это я прекрасно понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги вперед берите и все, какие проблемы?
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Крутышок
Крутышок
Берегите уши,тётенька.Это разводняк на разовый секс
СсылкаПожаловаться
не сахарная не растает
Пупкин он же Табуреткин
не сахарная не растает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты имел ввиду-от неё не убудет
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Крутышок
Крутышок
Ты имел ввиду-от неё не убудет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да!
Диана
Деньги вперёд и на карту, а то кругом обман.
Светлана)))
Разводняк. При должностях на СЗ не сидят.
АнастасияВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Разводняк. При должностях на СЗ не сидят.
СсылкаПожаловаться
сидят, и не только на СЗ к сожалению
Очень Zloy SuslikВ ответ на Анастасия
Анастасия
сидят, и не только на СЗ к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чисто поржать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем