Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение сестры.

У сестры куплены путевки на семью (она, муж и 2е детей), но по работе ее отправляют на крупную сделку и отказать она не может. У мужа, невозможно перенести отпуск. И вот они решали и думали, что им делать. Путевки сдавать не вариант т.к. много потеряют, в деньгах. Сестра мне позвонила и предложила поехать с ее мужем, и детьми, т.к., он один с ними не справиться. Я сначала хотела согласиться, но решила подумать. Ведь это же чужой мужчина, муж сестры, да и мало ли какие мысли потом влезут в голову к сестре. С ней ссорится я не хочу. У меня есть мужчина, но он уехал до конца лета на объект, спросила его, он конечно езжай, отдохнешь с детишками поиграешь. Но у самой сомнения, сестра очень ревнивая. Подскажите как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Нет. Хотите скандала потом? Пусть берет друга, своего родственника или сестру любую. Но не вас.
СсылкаПожаловаться
и я так решила
ой фсё!
не ехать
ой фсё!
пусть он друга своего возьмет
ТС
Тещу отправить насильно с зятем в одной комнате спать :)
А лучше пусть свекровь отправится с сыном и его детьми "отдыхать".
Jenja
Думаю в вашем случае как раз подразумевается не отдых, а именно надсмотр за мужем и ну за детьми естественно, с полным последующим отчетом
Moonlight Princess
тут сложно советовать, все зависит от ваших взаимоотношений внутри семьи.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем