Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение выйти замуж.

На днях я виделась с подругой,
ей сделал предложение мужчина..
необычные отношения были, он очень остроумен и непосредственен,
немного не уверен в себе, снимает квартиру, и недавно купил автомобиль,
калину. В общем отношения были ровными, она была абсолютна довольна тем как уважительно он к ней относится,
она уверена в том что он её полюбил, и он тоже ей нравился
и очень нравилась его надёжность.
Ей не очень везло до этого с мужчинами. Она яркая , очень привлекательная, но отношений долгих
не складывалось. То ли она чем то отталкивает мужчин...
Она очень хотела выйти замуж, и иметь семью.
но она наверное откажется от его предложения....
А причина её отказа в одном (на её взгляд) его недостатке-
он чёрный. И она не может представить себя его женой.
Мы говорили сней и я не знаю, что я ответила бы на подобное предложение.
Легко быть мудрой со стороны и давать советы.
но труднее представить своё поведение в подобной ситуации.
Я не знаю как бы я себя вела в подобной ситуации, но я не уверена
что она приняла верное решение.
Милые форумчане я пишу эту историю здесь с её согласия, и очень хотелось
бы услышать Ваше мнение.
Яночка Абрикоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья
Наталья
К моему сведению??? Надо же, а я не знала, просветили меня...
Во-первых, ответ предназначался не Вам. А во-вторых, масса примеров из реальной жизни, взять хотя бы Ирину Понаровскую, которая не раз рассказывала по TV о своих больших проблемах после подобного замужества. И сын ее тоже, кстати, о своих немалых трудностях говорил... А вообще-то каждый живет, как ему нравится и поступает так, как считает нужным... А все наши мнения, высказываемые тут - всего лишь мнения, не претендующие на истину в последней инстанции...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я помню сына Ирины, у нее дача в Усть-Нарве была ( или есть, уж не знаю) прикольный пацаненок. Все это было 30 лет назад, к вопросу о проблемах Понаровской. Жизнь не стоит на месте. Ну а уж насчет того кому Вы отвечали - таки всем, поскоку - форум))))))))))))
Юлия Михайловна)))
я помню сына Ирины, у нее дача в Усть-Нарве была ( или есть, уж не знаю) прикольный пацаненок. Все это было 30 лет назад, к вопросу о проблемах Понаровской. Жизнь не стоит на месте. Ну а уж насчет того кому Вы отвечали - таки всем, поскоку - форум))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, ладно, неужели из-за разных взглядов на жизнь начнем еще друг другу шпильки вставлять? Пацаненок может быть и прикольный, но это нам на него посмотреть прикольно, а вот ему вряд ли эта прикольность в радость... Жизнь-то на месте не стоит, но и не скажешь, что стала радужней в плане отношения к людям, если так можно выразиться, "другим"...
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья
Наталья
Да, ладно, неужели из-за разных взглядов на жизнь начнем еще друг другу шпильки вставлять? Пацаненок может быть и прикольный, но это нам на него посмотреть прикольно, а вот ему вряд ли эта прикольность в радость... Жизнь-то на месте не стоит, но и не скажешь, что стала радужней в плане отношения к людям, если так можно выразиться, "другим"...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наталья, совсем не желаю Вас подкалывать или еще как то задеть. Насколько я знаю, у парня все в порядке, только он не в РОссии живет, если мне не изменяет память. Вот так вот((((
Юлия Михайловна)))
Наталья, совсем не желаю Вас подкалывать или еще как то задеть. Насколько я знаю, у парня все в порядке, только он не в РОссии живет, если мне не изменяет память. Вот так вот((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если все хорошо у парня, то это просто замечательно:-) Мне такая тема (межрассовые браки), слава Богу не близка... Просто наблюдение за другими...
А подколоть или задеть меня чем-либо посторонний человек не в состоянии, по очень простой причине - большой жизненный опыт, адекватная оценка себя и т.д., плюс, полная удовлетворенность сегодняшним днем :-))))) Я на позитиве и другим желаю такого же позитива:-)))))
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ту тему я, к сожалению, не читала, но не трудно представить какой там комплекс проблем. Врагу не пожелаешь! Дети-инвалиды - это огромное горе, и никто от этого не застрахован.
А вот рожать ребенка в межрассовом браке, зная, какие у него потом могут возникнуть трудности, стоит ли? Примеры президента США и им подобные - слишком уж далеки от нашей реальности...
Комментарий удален.Почему?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
но она то встречаться стала)))
Александр ВоскресенскийВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
но она то встречаться стала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть выходит, если с ним хорошо. У меня приятельница недавно с черненьким тр..познакомилась, до сих пор на крыльях летает, а этот свой собственный, постоянно под боком, по русски говорит, деньги зарабатывает... Что надо еще...
Только вот если потом захочется нашего, русского мужика завести, с душой и т.п, может и не получиться, если будет знать, кто был первый муж. А экзотика приедается, и положительность тоже. Хотя мавр лучше, чем большинство коренных москвичей!!!
Елизавета ВельмякинаВ ответ на Александр Воскресенский
Александр Воскресенский
Пусть выходит, если с ним хорошо. У меня приятельница недавно с черненьким тр..познакомилась, до сих пор на крыльях летает, а этот свой собственный, постоянно под боком, по русски говорит, деньги зарабатывает... Что надо еще...
Только вот если потом захочется нашего, русского мужика завести, с душой и т.п, может и не получиться, если будет знать, кто был первый муж. А экзотика приедается, и положительность тоже. Хотя мавр лучше, чем большинство коренных москвичей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему-то очень многие российские мужчины такую позицию занимают, странно... Душа у всех, думаю, есть. Хотя сама бы не стала встречаться с мужчиной, который имел близкие отношения с китаянкой или японкой, к примеру.
Джесика КутамотоВ ответ на Елизавета Вельмякина
Елизавета Вельмякина
Почему-то очень многие российские мужчины такую позицию занимают, странно... Душа у всех, думаю, есть. Хотя сама бы не стала встречаться с мужчиной, который имел близкие отношения с китаянкой или японкой, к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в 18:23 (ссылка) Елизавета Вельмякина 000601010102010101
сама бы не стала встречаться с мужчиной, который имел близкие отношения с китаянкой или японкой, к примеру.

Гав на тебя, Лиза. Посмотрела я на этих японок... Я себя, по сравнению с ними, чувствовала полным ничтожеством. И тебе до них, Лиза, как сельскому попу до папы Римского... Ты уж поверь мне.
Юлия Михайловна)))В ответ на Елизавета Вельмякина
Елизавета Вельмякина
Почему-то очень многие российские мужчины такую позицию занимают, странно... Душа у всех, думаю, есть. Хотя сама бы не стала встречаться с мужчиной, который имел близкие отношения с китаянкой или японкой, к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему-то очень многие российские мужчины такую позицию занимают, странно... Душа у всех, думаю, есть. Хотя сама бы не стала встречаться с мужчиной, который имел близкие отношения с китаянкой или японкой, к примеру.
Хосподииии! да почему????что у вас за комплексы такие????и мужчин почему то таких много здесь на форуме, не в жизни))
NorveJka
За черного ни ногой!!!!ни в коем случае!!!!А чем она думала,когда с чернож..пым встречаться начала????Какая-то глупая подруга у вас...и правильно писали-лицемерная...
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на NorveJka
NorveJka
За черного ни ногой!!!!ни в коем случае!!!!А чем она думала,когда с чернож..пым встречаться начала????Какая-то глупая подруга у вас...и правильно писали-лицемерная...
СсылкаПожаловаться
почему же такое отношение к чёрному? ведь вёл он себя по отношению к ней
намного лучше всех вместе взятых предыдущих мужчин..
Яночка Абрикоцкая
почему же такое отношение к чёрному? ведь вёл он себя по отношению к ней
намного лучше всех вместе взятых предыдущих мужчин..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну простите,я черных не люблю и замуж за того не пошла бы,а то потом родишь "ни мышонка,ни лягушку,а неведому зверушку"!На тебя вообще не похож будет!!Я считаю так черные для черных,белые для белых!Как и Россия для русских...имхо...Дак вы на вопрос не ответили,каким местом она думала,когда с "этим" встречаться начала???
HadasВ ответ на NorveJka
NorveJka
ну простите,я черных не люблю и замуж за того не пошла бы,а то потом родишь "ни мышонка,ни лягушку,а неведому зверушку"!На тебя вообще не похож будет!!Я считаю так черные для черных,белые для белых!Как и Россия для русских...имхо...Дак вы на вопрос не ответили,каким местом она думала,когда с "этим" встречаться начала???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы себя, наверное, практически истинной арийкой числите, а для арийцев вы недочеловек. Если начать вокруг смотреть и вычислять, кто там ниже вас, так обязательно найдете и тех, ниже кого вы.
NorveJkaВ ответ на Hadas
Hadas
Вот вы себя, наверное, практически истинной арийкой числите, а для арийцев вы недочеловек. Если начать вокруг смотреть и вычислять, кто там ниже вас, так обязательно найдете и тех, ниже кого вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Истинная,не истинная,по крайней мере не жид как вы)))
Юлия Михайловна)))В ответ на NorveJka
NorveJka
Истинная,не истинная,по крайней мере не жид как вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж не жид Вы точно. Вышло как извинение, что ВЫ не жид. Ничего и русским быть хорошо, правда не таким нациком как Вы....
Юлия Михайловна)))
Да уж не жид Вы точно. Вышло как извинение, что ВЫ не жид. Ничего и русским быть хорошо, правда не таким нациком как Вы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну раз вы читать не умеете,то это ваша проблема..
Юлия Михайловна)))В ответ на NorveJka
NorveJka
ну раз вы читать не умеете,то это ваша проблема..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я читать умею. Вы просто крайне некрасиво себя ведете. и я вам об этом просто сказала. И более того, именно такие "русские" позорят русскую нацию. Как бы пафосно это не звучало, но это факт.
HadasВ ответ на NorveJka
NorveJka
Истинная,не истинная,по крайней мере не жид как вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, что уж тут поделаешь, не огорчайтесь - не всем же везет, как мне:))))).
NorveJkaВ ответ на Hadas
Hadas
Ну, что уж тут поделаешь, не огорчайтесь - не всем же везет, как мне:))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы считаете вам повезло?я так точно не считаю...
ЧучундраВ ответ на NorveJka
NorveJka
Истинная,не истинная,по крайней мере не жид как вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мерзкая точка зрения!!!!сама то поди чистокровная чересчур?да любая породистая кошка чистокровнее тебя,а тем не менее братья наши меньшие живут с нами и не жужжат?вывод любое животное умнее тебя)))
NorveJkaВ ответ на Чучундра
Чучундра
мерзкая точка зрения!!!!сама то поди чистокровная чересчур?да любая породистая кошка чистокровнее тебя,а тем не менее братья наши меньшие живут с нами и не жужжат?вывод любое животное умнее тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чучундра,во-первых кошек я не люблю,во-вторых про братьев наших меньших тут и речи не шло...И хочу заметить,что животные умнее не только меня,но и вас и всех остальных людей)))
ЧучундраВ ответ на NorveJka
NorveJka
Чучундра,во-первых кошек я не люблю,во-вторых про братьев наших меньших тут и речи не шло...И хочу заметить,что животные умнее не только меня,но и вас и всех остальных людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а еще говорят :человек венец природы)))



давайте жить дружно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем