Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предновогодняя.

Добрый день, честной народ)

В преддверии новогодних корпоративов, капусников и междусобойчегов. Тема навеяна субботним шоппингом. Дамы покупают себе наряды вида очень экстравагантного и явно лядского. В душе хватаюсь за голову - куда в таком? ну сети рыболовные из золотых нитей как носить при коллегах? перед мужем - и то стыдоба...
Но даже не это меня смутило (примеряли это безобразие при всех, выйдя из примерочных к общим зеркалам в торговом зале, не стесняясь 3 ушей на боках и *оп 60 размера). Дамы эти явно замужние (мужья ждали и оценивали тут же). Мужьям все равно, главное купить и уйти отцеда поскорей. Только один сделал замечание своей на 15 лет младше пассии "Алена, а юбка к этой тунике не продается?". И все равно купил...
Сейчас как обычно полетят тапки, что это не мое собачье дело, и что я ханжа. Но вопрос в другом: на какое чудо в день праздника рассчитывают эти дамы, при наличии мужа? Какого такого принца намерены привлечь, работая в знакомом насквозь коллективе? Зачем себя истязать босоножками для стриптиза на протяжении 5 часов, даже если единственный мужчина на празднике - директор подле жены?

Не понять мне этого никогда.


Дейнерис (бурей рожденная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
15678
БН
А девочка-все равно прелесть: юная и красивая.
Тролль
Маруся, они не для привлечения принцев одеваются, а для других женщин, шоб все знали, хто тут королева)))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Тролль
Тролль
Маруся, они не для привлечения принцев одеваются, а для других женщин, шоб все знали, хто тут королева)))))
СсылкаПожаловаться
Не припомню Елизавету с такого ракурса )))

Дейнерис (бурей рожденная)
Не припомню Елизавету с такого ракурса )))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Елизавета ничего не понимает))))
кира петрова
полностью соглашусь!
Алиса
Тощие считают себя нормальными, стройные - жирными, а жирные - надели леопардовые лосины и пошли красивые!
Вторая тень!
Это называется "тряхнуть стариной";))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Это называется "тряхнуть стариной";))))
СсылкаПожаловаться
Ага, а у мужчин махнуть...
Инна Иванова
Ради этой "красоты" и хожу на корпоративы - посмотреть и повеселиться.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Ради этой "красоты" и хожу на корпоративы - посмотреть и повеселиться.
СсылкаПожаловаться
Бери фотоаппарат, еще и нажиться получится ;))
Neli Zirulnik
Взгляд на себя "со стороны" не все могут делать :). Банальное отсутствие вкуса у 90% , при огромном желании выделится - "не быть как все" , итог : как легче всего это сделать ? правильно! надеть либо жутко короткое , либо жутко декольтированное , либо жутко дыряво-сеточное , или блестящее. Или всё вместе - ваще отпад. Ну нет понимания элегантности , не привито с детства , не врождённо , не дано , и самое страшное учиться не хотят ...
alfamari O_O
я на корпор надену прозрачную новую блузку молочного цвета....у фсех будет шок)))
Я в ней отрепетировала недавно в ресторане - мой бюст там зазвиздился....молодая коллега была в восторге и пожелала меня увидеть в ней на НГ))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
я на корпор надену прозрачную новую блузку молочного цвета....у фсех будет шок)))
Я в ней отрепетировала недавно в ресторане - мой бюст там зазвиздился....молодая коллега была в восторге и пожелала меня увидеть в ней на НГ))
СсылкаПожаловаться
Аккуратней, вдруг она лезбиянка? напьется. будет в тувалете приставать? ))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Аккуратней, вдруг она лезбиянка? напьется. будет в тувалете приставать? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я ее сама выбрала -она на редкость умница, красавица и с тонким вкусом девачка
милованова
может это дело вкуса и престижа-одеться так смело хотя и безвкуса а вообще не для привлечения противоположного пола...
Лоркин
И я такого не понимаю
Наталья Леонова
Никто не объяснил, что чем больше прикрыто, тем интереснее. Безвкусица в одежде и отношениях.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Никто не объяснил, что чем больше прикрыто, тем интереснее. Безвкусица в одежде и отношениях.
СсылкаПожаловаться
Не скажите. У меня в Дубае не было желания и аппетиту узнать, кто и что скрывается за этими черными одеждами, каких бы они ни были роста и размера и с сумкой известного бренда в руках...

Наталья ЛеоноваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Не скажите. У меня в Дубае не было желания и аппетиту узнать, кто и что скрывается за этими черными одеждами, каких бы они ни были роста и размера и с сумкой известного бренда в руках...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, конечно, перебор.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем