Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предновогодняя.

Добрый день, честной народ)

В преддверии новогодних корпоративов, капусников и междусобойчегов. Тема навеяна субботним шоппингом. Дамы покупают себе наряды вида очень экстравагантного и явно лядского. В душе хватаюсь за голову - куда в таком? ну сети рыболовные из золотых нитей как носить при коллегах? перед мужем - и то стыдоба...
Но даже не это меня смутило (примеряли это безобразие при всех, выйдя из примерочных к общим зеркалам в торговом зале, не стесняясь 3 ушей на боках и *оп 60 размера). Дамы эти явно замужние (мужья ждали и оценивали тут же). Мужьям все равно, главное купить и уйти отцеда поскорей. Только один сделал замечание своей на 15 лет младше пассии "Алена, а юбка к этой тунике не продается?". И все равно купил...
Сейчас как обычно полетят тапки, что это не мое собачье дело, и что я ханжа. Но вопрос в другом: на какое чудо в день праздника рассчитывают эти дамы, при наличии мужа? Какого такого принца намерены привлечь, работая в знакомом насквозь коллективе? Зачем себя истязать босоножками для стриптиза на протяжении 5 часов, даже если единственный мужчина на празднике - директор подле жены?

Не понять мне этого никогда.


Дейнерис (бурей рожденная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
1345678
Фаворина ЕленаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ну раз сетки такого размера выпускают, должен же кто-то их носить;) Женщины считают, что "красиво" - это как наши звездульки на красной дорожке, которых все глянцевые журналы растиражировали, вот и пытаются соответствовать;)
СсылкаПожаловаться
Да в том-то и дело, что у многих женщин НЕТ вкуса и чувства меры. Мамы с детства не воспитывают.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ну раз сетки такого размера выпускают, должен же кто-то их носить;) Женщины считают, что "красиво" - это как наши звездульки на красной дорожке, которых все глянцевые журналы растиражировали, вот и пытаются соответствовать;)
СсылкаПожаловаться
Выглядит примерно так...

Таша Ф.
автор, как вы не поймете, что эти наряды ради драйва, а не ради мужчин))
Ы
Ну вот эта справа (в черненьком) вроде ничаго - на лицо (может ракурс с перспективой?), ну потянет, надо дальше глянуть и может быть....)))))))) Раздевай правую....))))) Будем смотреть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Блин извини, убухался сегодня, полностью прочитаю потом.(((((((
Фаворина Елена
Полностью согласна с автором! Наши женщины уже не знают, что такого придумать. Особенно бесит, когда в мусульманских странах эти тёти надевают стринги с вываливающейся ...опой и загарают. Они и мужа позорят и себя. Хоть бы кто им сказал, что с их фигурами это просто УБИЙСТВЕННО ОТВРАТИТЕЛЬНО. Думаю, мужьям нужно быть решительнееи не стесняться отвегать такие покупки своих жён.
Комментарий удален.Почему?
Фаворина ЕленаВ ответ на Семион Полторевской
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы с ума сошли? кто же осилит этот текст? По-короче можно?
Фаворина Елена
Полностью согласна с автором! Наши женщины уже не знают, что такого придумать. Особенно бесит, когда в мусульманских странах эти тёти надевают стринги с вываливающейся ...опой и загарают. Они и мужа позорят и себя. Хоть бы кто им сказал, что с их фигурами это просто УБИЙСТВЕННО ОТВРАТИТЕЛЬНО. Думаю, мужьям нужно быть решительнееи не стесняться отвегать такие покупки своих жён.
СсылкаПожаловаться
Ну в мусульманских странах они и такого не видят - так, что им это круто.
Не дождётесь фигвам
ну сети рыболовные из золотых нитей ...перед мужем - и то стыдоба...

пачиму стыдоба? О_о
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Не дождётесь фигвам
Не дождётесь фигвам
ну сети рыболовные из золотых нитей ...перед мужем - и то стыдоба...

пачиму стыдоба? О_о
СсылкаПожаловаться
Предпочитаю, чтобы он к надетому на меня домысливал, что под ним ))) Всю жизнь одни и те же груди перед лицом - кого угодно затошнит... Щажу в общем.
Не дождётесь фигвамВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Предпочитаю, чтобы он к надетому на меня домысливал, что под ним ))) Всю жизнь одни и те же груди перед лицом - кого угодно затошнит... Щажу в общем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааааааааа ну так это не стыдоба, а совсем другое)))) а то я прям напугалась))))
Не дождётесь фигвам
а по сути темы: мне глубоко фиолетово, кто и в чем ходит на корпоративы. если появляется, благодаря таким дамам, повод лишний раз улыбнуться, то почему бы и нет? при том, я вполне себе допускаю, что сама могу вызывать не меньше улыбок)))) вкусы то у людей - разные))
Mari
жуткие дамы((
Мамина Доча
Я вообще не понимаю этих корпоративов. Весь год работаешь с одними рожами, еще и отмечать праздники с ними. Еще и наряд новый покупать.
~Раздвоение Личности ~
к корпоративам готовы!!!


~Раздвоение Личности ~
к корпоративам готовы!!!


СсылкаПожаловаться
Забавно вышло )
Мицуко
эти наряды не для мужчин покупаются, а чтобы остальные бабцы от зависти позеленели, какой у нее щедрый муж-ярмарка тщеславия обыкновенная))
Tina Rusu
даже без наличия мужа, не пойму, как мона такое одевать.. смысл, цель, непонятно, какая- такая цепочка событий выстраивается у них в голове..)) Зачем каждый гришка-мишка должен знать какие соски у мадам и какой длины хрень болтается на пупе.. Какой драйв, это позор..)) Даже если фигура исключительная, она выигрышнее смотрится без такого эротического экстремизма..))
такая вся
а я себе причесон подобрала,гыыыы))))

Мамина ДочаВ ответ на такая вся
такая вся
а я себе причесон подобрала,гыыыы))))

СсылкаПожаловаться
Фига се! Мне такая не подойдет, длина волос не позволяет.
такая всяВ ответ на Мамина Доча
Мамина Доча
Фига се! Мне такая не подойдет, длина волос не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у меня тоже длина не позволяет, но такую прическу навертела и платья не надо, ни кто не заметит шо голая))))))
Мамина ДочаВ ответ на такая вся
такая вся
да у меня тоже длина не позволяет, но такую прическу навертела и платья не надо, ни кто не заметит шо голая))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) ржу. А как в транспорте ездить? Никуда не поместишься))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на такая вся
такая вся
а я себе причесон подобрала,гыыыы))))

СсылкаПожаловаться
Похоже на собаку, которая хвост поднимает, известно зачем ))) а эта аж три раза понимает, вот это язык тела ))))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем