Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Представляете, как дура жду звонка, а он на рыбалке...)

Не знай толи плакать то ли смеяться )
Я теперь понимаю жен, которые ненавидят эту рыбалку люто)
Ну это же в самом деле уму непостижимо - человек как маньяк ловит эту долбанную рыбу с утра до вечера, что с ним делать спрашивается? Или это неизлечимо?
Это мой баран, если что, то ись овеешка )))
А по жизни - претендент на серьезные отношения, то теперь я полагая ниче серьезного ждать не приходиццо чтоли ?
Чтоб было понятно - работает он в мастерской сам на себя , поэтому имеет возможность на эту рыбалку ходить каждый божий день... Меня это совсем не устраивает - человек выпадает из жизни , ну позвонит через неделю допустим, этого же мало... Как быть? Звонить самой каждый раз? Неинтересно... Вощем как всегда жду помощи зала)))
ЭммаЭмма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Дирк ХаганВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Её? Или себя? Это ж ЕМУ надо, чтобы она всё время рядом была. А то, что ей хочется отдохнуть в том числе и от его общества, не учитывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её? Или себя? Это ж ЕМУ надо, чтобы она всё время рядом была. А то, что ей хочется отдохнуть в том числе и от его общества, не учитывается?Значит она его не любит.
Марина ГорбуноваВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Её? Или себя? Это ж ЕМУ надо, чтобы она всё время рядом была. А то, что ей хочется отдохнуть в том числе и от его общества, не учитывается?Значит она его не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это потому что для кого-то любовь - это когда заботятся о нем, а для кого-то - желание заботиться о другом.
Дирк ХаганВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Это потому что для кого-то любовь - это когда заботятся о нем, а для кого-то - желание заботиться о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это потому что для кого-то любовь - это когда заботятся о нем, а для кого-то - желание заботиться о другом. Прописные истины пишите Марина ,прекрасная лицом.))
Julietta В ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Её? Или себя? Это ж ЕМУ надо, чтобы она всё время рядом была. А то, что ей хочется отдохнуть в том числе и от его общества, не учитывается?Значит она его не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотите сказать, что у меня нет зависимости. Любая зависимость -это плохо...
Julietta В ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
а я бы счастлива была..отдохнула бы и занялась своими делами. разобрала бы шкафы и помыла окна...но вот беда мой куда не собирется. везде меня тащит с собой...у меня дела не делаются. из за того, что просто нет времени заняться...Вы счастливый человек вас любят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но приходится просто разрываться... я подруг уже 100 лет не видела...дела не сделаны...
444удеся))В ответ на Julietta
Julietta
но приходится просто разрываться... я подруг уже 100 лет не видела...дела не сделаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая реакция на не мытые окна,не разобранные шкафы?
Julietta В ответ на 444удеся))
444удеся))
А какая реакция на не мытые окна,не разобранные шкафы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пофиг...
444удеся))В ответ на Julietta
Julietta
да пофиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и расслабьтесь и получайте удовольствие насколько это возможно.
Хуже будет если он будет сам шарится где ни попадя,а вы с намытыми окнами и разобранными шкафами дома одна одинешенька.
Дирк ХаганВ ответ на Julietta
Julietta
но приходится просто разрываться... я подруг уже 100 лет не видела...дела не сделаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но приходится просто разрываться... я подруг уже 100 лет не видела...дела не сделаны...Знаю по себе ,хочется каждую секунду быть с любимой и не отпускать даже к подругам.Если любить то татально.))))
РЫБЫВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
но приходится просто разрываться... я подруг уже 100 лет не видела...дела не сделаны...Знаю по себе ,хочется каждую секунду быть с любимой и не отпускать даже к подругам.Если любить то татально.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но приходится просто разрываться... я подруг уже 100 лет не видела...дела не сделаны...Знаю по себе ,хочется каждую секунду быть с любимой и не отпускать даже к подругам.Если любить то татально.))))



Падаю, от твоих кАментофф)))))))))))))))
Дирк ХаганВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
но приходится просто разрываться... я подруг уже 100 лет не видела...дела не сделаны...Знаю по себе ,хочется каждую секунду быть с любимой и не отпускать даже к подругам.Если любить то татально.))))



Падаю, от твоих кАментофф)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но приходится просто разрываться... я подруг уже 100 лет не видела...дела не сделаны...Знаю по себе ,хочется каждую секунду быть с любимой и не отпускать даже к подругам.Если любить то татально.))))

Отвали бывший народный.. мне много крови пустил..)))

Падаю, от твоих кАментофф)))))))))))))))

РЫБЫВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
но приходится просто разрываться... я подруг уже 100 лет не видела...дела не сделаны...Знаю по себе ,хочется каждую секунду быть с любимой и не отпускать даже к подругам.Если любить то татально.))))

Отвали бывший народный.. мне много крови пустил..)))

Падаю, от твоих кАментофф)))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько ты здесь девчатам крови пустил?...
Дирк ХаганВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Сколько ты здесь девчатам крови пустил?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько ты здесь девчатам крови пустил?...Все девочки были умными.и знали чем дышу. и что хам и дурак.И даже лёлик.. у который все сейчас хорошо.и скоро выйдет замуж..
РЫБЫВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Сколько ты здесь девчатам крови пустил?...Все девочки были умными.и знали чем дышу. и что хам и дурак.И даже лёлик.. у который все сейчас хорошо.и скоро выйдет замуж..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у тебя прям кровь бушует от завидков?
Дирк ХаганВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А у тебя прям кровь бушует от завидков?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у тебя прям кровь бушует от завидков?Удод радуюсь.
РЫБЫВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
А у тебя прям кровь бушует от завидков?Удод радуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не заметил твоей радости, читая твои комменты ей....
Дирк ХаганВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не заметил твоей радости, читая твои комменты ей....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не заметил твоей радости, читая твои комменты ей.... Рыбы не дави,и так виноват ,Поступил по свинске .. и нет мне прощения..
Марина ГорбуноваВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
но приходится просто разрываться... я подруг уже 100 лет не видела...дела не сделаны...Знаю по себе ,хочется каждую секунду быть с любимой и не отпускать даже к подругам.Если любить то татально.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда уж глобально.
Дирк ХаганВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Тогда уж глобально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда уж глобально.)))
Lbp
А я довольна до ужаса, когда милый на рыбалку уматывает. Но он оттель звонит и саабчает все перипетии процесса: как едут, как доехали, как устроились, как шашлык кушали и котов кормили, спокойной ночи пожелает, посреди ночи позвонит, сообщит, что решил покурить... С утречка часиков в 6 отчитается о вставании...
Вроде и орать неудобно, чтоб не звонил, а достает порой хуже, чем дома. Одна радость, пока одна сидю, могу пошляться, куда захочу, и куда с ним не шляюсь.)))
LETО
))) мой купил удочку когда то... Стояла она в углу пылилась, ну не рыбак он ...так что ты думаешь, с прошлого лета я рыбачить стала, круче любых успокоительных )))
Марина Горбунова
Так это ж клево - рыбалка!
Когда только начинались отношения, сама с ним ездила и, как водится с новичками, облавливала его.
А теперь он сруливает, а я своими делами занимаюсь и отдыхаю от него.
А сейчас, о ужас, заставил отучиться на права и говорит, что теперь я его буду возить и забирать! :-))
Марина Горбунова
Так это ж клево - рыбалка!
Когда только начинались отношения, сама с ним ездила и, как водится с новичками, облавливала его.
А теперь он сруливает, а я своими делами занимаюсь и отдыхаю от него.
А сейчас, о ужас, заставил отучиться на права и говорит, что теперь я его буду возить и забирать! :-))
СсылкаПожаловаться
Так это ж клево - рыбалка!
Когда только начинались отношения, сама с ним ездила и, как водится с новичками, облавливала его.
А теперь он сруливает, а я своими делами занимаюсь и отдыхаю от него.
А сейчас, о ужас, заставил отучиться на права и говорит, что теперь я его буду возить и забирать! :-))


Ага, приедешь к водоёму, погрузишь его беспомощного... и домой, в люлю....)))
Марина ГорбуноваВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Так это ж клево - рыбалка!
Когда только начинались отношения, сама с ним ездила и, как водится с новичками, облавливала его.
А теперь он сруливает, а я своими делами занимаюсь и отдыхаю от него.
А сейчас, о ужас, заставил отучиться на права и говорит, что теперь я его буду возить и забирать! :-))


Ага, приедешь к водоёму, погрузишь его беспомощного... и домой, в люлю....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже - с ним сидеть буду.
Марина Горбунова
Хуже - с ним сидеть буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и правильно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем