Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Представьте ситуацию

Ситуация выдуманная. Представьте, вы живете давно с мужем, в принципе неплохо живете. И тут узнаете, что несколько лет назад ваш супруг подгульнул и у него оказывается есть ребенок. Объявляется мамаша, предъявляет этот факт, муж подтверждает это. Ну не чужой же. Теперь как нормальный мужчина решает платить алименты и т.д... Ваши действия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
БуВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
если любите мужа и у Вас общий ребенок то нужно смириться и жить с этим так как ребенок то его....и не пороть горячку типа развода и прочее...развестись проще а жить семьей сложнее....чтобы был лад а там где лад там и клад.....
СсылкаПожаловаться
ага, милота... он чпокается, где и с кем ему вздумалось, а женщина должна семью сохранять....
вот представьте зеркально, жена говорит мужу "я тут нечаянно на корпоративе ахнулась, бес меня попутал, ну, с каждым может случиться, и я беременна.... но ты не волнуйся, люблю я только тебя, жить буду с тобой, а ребенку, которого я рожу, папка биологический алименты будет платить. видишь, какие мы молодцы, семью сохраняем".
Шум
Всё банально. Развод. А то вдруг там не одна такая мамаша...
Lili AmeliВ ответ на Шум
Шум
Всё банально. Развод. А то вдруг там не одна такая мамаша...
СсылкаПожаловаться
А почему развод то сразу? Меня бы ситуация больше напрягла, если потенциальный папаша откажется платить алименты
ШумВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
А почему развод то сразу? Меня бы ситуация больше напрягла, если потенциальный папаша откажется платить алименты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело уже не в его согласии или отказе платить... Дело уже совсем в другом. )))
Lili AmeliВ ответ на Шум
Шум
Дело уже не в его согласии или отказе платить... Дело уже совсем в другом. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно - меньше всего на свете я верю в сказки "сначала он был усей-пусей лапочкой, на руках носил, в попу целовал, а потом раз - и оказался козлом". Но его решение не кидать ребёнка - это хороший показатель
ШумВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Да ладно - меньше всего на свете я верю в сказки "сначала он был усей-пусей лапочкой, на руках носил, в попу целовал, а потом раз - и оказался козлом". Но его решение не кидать ребёнка - это хороший показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, никаких сюси-пуси. Просто честно признаться себе, что всё это время, получается, жила с козлом.. Вот и всё )))
Lili AmeliВ ответ на Шум
Шум
Нет, никаких сюси-пуси. Просто честно признаться себе, что всё это время, получается, жила с козлом.. Вот и всё )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, кого выбрала сама - с тем и жила. Может, в принципе, жить и дальше. А то может у нашей козочки семеро козлят по лавкам, а сама козочка за свою жизнь суммарно проработала ровно год, а она собралась хлопнуть дверью
ШумВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Ну, кого выбрала сама - с тем и жила. Может, в принципе, жить и дальше. А то может у нашей козочки семеро козлят по лавкам, а сама козочка за свою жизнь суммарно проработала ровно год, а она собралась хлопнуть дверью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это другой вопрос! Мне не понять! ... Я не любила... ))))))))))))))
Lili AmeliВ ответ на Шум
Шум
Это другой вопрос! Мне не понять! ... Я не любила... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему это другой - вполне относящейся к теме реакции на "бастарда" и любовницу из ниоткуда
Кристина
нормально... вот если откажется платить алименты, я посчитаю его *удаком и *овнищем и разведусь. Сам накосячил - сам пусть и расхлебывает!
ОЛЬГА
Как честный мужчина пусть валит к женщине, которая ему родила. Я с ним жить точно не буду.
Элина
обоих утопить
Мary Tigr
аааа! поселить вместе с нами! пусть дети играют!!!
Тетя Мотя
Тоже подайте на алименты и ей меньше достанется
Кудряшка Сью
Никогда не знаешь как поступишь в конкретной ситуации. Боюсь, заявись такая прошманде к нам домой, состояния аффекта мне не избежать.... А там уж как пойдет. Но жить потом однозначно не буду с идиотом, мало того что писюн свой пихал куда не попадя, так еще и не предохранялся и не особо озадачивался скрыть свое *лядство. Это вообще идиотом надо быть.
И-РА
НО ребенок должен знать своего биологического отца. Возможно сводных сестру, брата.... как так можно искусственно изолировать от семьи. Вот живет допустим где-то брат и не знает, что на другом конце страны у него есть красавица и умница сестра. Это же преступление, держать в неведении.
Оксана ...
Развод однозначно. Нафига мне чужие дети и мужик с алиментами, да еще и изменщик!!
White princess \~*Yuliya*~/
если бы гульнул со мной в браке, да еще и с последствиями, то пойдет гулять дальше.
Наталья
Если дело прошлое, простила б. А вот имущество на всякий случай переписала б на себя и наших детей.
Элечка
развод и тапком по лицу
Василена
Подать на алименты, развестись, так поделить имущество, чтобы после гулящего мужика наследовать нечего было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем