Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 12:33, Главная форумов

Представьте ситуацию

Ситуация выдуманная. Представьте, вы живете давно с мужем, в принципе неплохо живете. И тут узнаете, что несколько лет назад ваш супруг подгульнул и у него оказывается есть ребенок. Объявляется мамаша, предъявляет этот факт, муж подтверждает это. Ну не чужой же. Теперь как нормальный мужчина решает платить алименты и т.д... Ваши действия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Утка!
Развод
Я не собираюсь делить деньги мужа с чужим выплодом
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Развод и дележ имущества!
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Развод и дележ имущества!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И правильно! Нечего дотягивать до дележки завещания. Пусть катится этот осеменитель, осеменяет дальше.
СсылкаПожаловаться
Irina
Это вообще не моя проблема.
СсылкаПожаловаться
Анна
Все зависит от того, был ли в браке со мной муж, когда несколько лет назад гульнул))) Если не был, отнесусь спокойно, буду уважать за проявленную ответственность. Если был со мной в браке - за проявленную ответственность по отношению к уже родившемуся ребенку тоже буду уважать, а вот за проявленную безответственность при сексе, а так же за измену - может даже и разведусь. Все зависит от того, насколько я люблю мужа или завишу от него.
СсылкаПожаловаться
Анна
Все зависит от того, был ли в браке со мной муж, когда несколько лет назад гульнул))) Если не был, отнесусь спокойно, буду уважать за проявленную ответственность. Если был со мной в браке - за проявленную ответственность по отношению к уже родившемуся ребенку тоже буду уважать, а вот за проявленную безответственность при сексе, а так же за измену - может даже и разведусь. Все зависит от того, насколько я люблю мужа или завишу от него.
СсылкаПожаловаться
Круто.
СсылкаПожаловаться
Алексей Меркурьев
Круто.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а что крутого простите?)
СсылкаПожаловаться
Аноним
а что крутого простите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мнение чёткое. По моему правильное.
СсылкаПожаловаться
Marfa

-им всем а не денег
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marfa
Marfa

-им всем а не денег
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Liddi
Приходила,её письма с угрозами и звонки записала. Подала в суд на неё,в процессе разбирательства согласились на экспертизу,сначала мы оплатили всё. Оказалось ребенок не от моего мужа. вернула нам деньги за экспертизу и еще 150 000р. за угрозы и моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Liddi
Liddi
Приходила,её письма с угрозами и звонки записала. Подала в суд на неё,в процессе разбирательства согласились на экспертизу,сначала мы оплатили всё. Оказалось ребенок не от моего мужа. вернула нам деньги за экспертизу и еще 150 000р. за угрозы и моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
не со мной было,с сестрой)
СсылкаПожаловаться
Liddi
не со мной было,с сестрой)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
молодцы девчонки! муж остался в семье?
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
молодцы девчонки! муж остался в семье?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
конечно,он вообще не при чем был,он в то время в армии был на Камчатке,когда должен был оплодотворять
СсылкаПожаловаться
OlaВ ответ на Liddi
Liddi
конечно,он вообще не при чем был,он в то время в армии был на Камчатке,когда должен был оплодотворять
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Офигеть..а почему она именно к нему решила пристроиться с ребёнком?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ola
Ola
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю значит что то было.... )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
я думаю значит что то было.... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по воздуху)
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Ola
Ola
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они с сестрой квартиру купили и машину,зарабатывать стали,копить на ребенка, вот наверно и решила мужика увести,хотя до сестры он никому нужен не был..
СсылкаПожаловаться
OlaВ ответ на Liddi
Liddi
Они с сестрой квартиру купили и машину,зарабатывать стали,копить на ребенка, вот наверно и решила мужика увести,хотя до сестры он никому нужен не был..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Какая то она странная.. Если ничего не было у них, то как хватило у неё мозгов на экспертизу согласиться..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ola
Ola
Какая то она странная.. Если ничего не было у них, то как хватило у неё мозгов на экспертизу согласиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дааа... как то не сходится.... просто так к незнакомому челу с которым ничего не было подойти и впрягать. что ребенок его...
СсылкаПожаловаться
Аноним
дааа... как то не сходится.... просто так к незнакомому челу с которым ничего не было подойти и впрягать. что ребенок его...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он до армии с ней встречался.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Ola
Ola
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думала,на авось прокатит,мол парень сдастся,но в руки все его жена взяла,ни угрозы,ни что не повлияло.
СсылкаПожаловаться
С
Развод. Не хватало ещё на старости лет делить имущество с гаремом.
СсылкаПожаловаться
Что уж, дело житейское. Воспитывать ребеночка надо, растить, не чужой ведь.
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Это что, у моей знакомой тоже такая ситуация, так вновьобретенный сын руками мамани теперь претендует на долю в имуществе ( дом) , построенный в браке.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru