Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Представьте ситуацию

Ситуация выдуманная. Представьте, вы живете давно с мужем, в принципе неплохо живете. И тут узнаете, что несколько лет назад ваш супруг подгульнул и у него оказывается есть ребенок. Объявляется мамаша, предъявляет этот факт, муж подтверждает это. Ну не чужой же. Теперь как нормальный мужчина решает платить алименты и т.д... Ваши действия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Утка!
Развод
Я не собираюсь делить деньги мужа с чужим выплодом
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Развод и дележ имущества!
СсылкаПожаловаться
Lady LikaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Развод и дележ имущества!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И правильно! Нечего дотягивать до дележки завещания. Пусть катится этот осеменитель, осеменяет дальше.
СсылкаПожаловаться
Irina
Это вообще не моя проблема.
СсылкаПожаловаться
Анна
Все зависит от того, был ли в браке со мной муж, когда несколько лет назад гульнул))) Если не был, отнесусь спокойно, буду уважать за проявленную ответственность. Если был со мной в браке - за проявленную ответственность по отношению к уже родившемуся ребенку тоже буду уважать, а вот за проявленную безответственность при сексе, а так же за измену - может даже и разведусь. Все зависит от того, насколько я люблю мужа или завишу от него.
СсылкаПожаловаться
Алексей МеркурьевВ ответ на Анна
Анна
Все зависит от того, был ли в браке со мной муж, когда несколько лет назад гульнул))) Если не был, отнесусь спокойно, буду уважать за проявленную ответственность. Если был со мной в браке - за проявленную ответственность по отношению к уже родившемуся ребенку тоже буду уважать, а вот за проявленную безответственность при сексе, а так же за измену - может даже и разведусь. Все зависит от того, насколько я люблю мужа или завишу от него.
СсылкаПожаловаться
Круто.
СсылкаПожаловаться
Алексей Меркурьев
Круто.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а что крутого простите?)
СсылкаПожаловаться
Алексей МеркурьевВ ответ на Аноним
Аноним
а что крутого простите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мнение чёткое. По моему правильное.
СсылкаПожаловаться
Marfa

-им всем а не денег
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marfa
Marfa

-им всем а не денег
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

СсылкаПожаловаться
Liddi
Приходила,её письма с угрозами и звонки записала. Подала в суд на неё,в процессе разбирательства согласились на экспертизу,сначала мы оплатили всё. Оказалось ребенок не от моего мужа. вернула нам деньги за экспертизу и еще 150 000р. за угрозы и моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Liddi
Liddi
Приходила,её письма с угрозами и звонки записала. Подала в суд на неё,в процессе разбирательства согласились на экспертизу,сначала мы оплатили всё. Оказалось ребенок не от моего мужа. вернула нам деньги за экспертизу и еще 150 000р. за угрозы и моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
не со мной было,с сестрой)
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Liddi
Liddi
не со мной было,с сестрой)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
молодцы девчонки! муж остался в семье?
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
молодцы девчонки! муж остался в семье?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
конечно,он вообще не при чем был,он в то время в армии был на Камчатке,когда должен был оплодотворять
СсылкаПожаловаться
OlaВ ответ на Liddi
Liddi
конечно,он вообще не при чем был,он в то время в армии был на Камчатке,когда должен был оплодотворять
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Офигеть..а почему она именно к нему решила пристроиться с ребёнком?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ola
Ola
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю значит что то было.... )))
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю значит что то было.... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по воздуху)
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Ola
Ola
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они с сестрой квартиру купили и машину,зарабатывать стали,копить на ребенка, вот наверно и решила мужика увести,хотя до сестры он никому нужен не был..
СсылкаПожаловаться
OlaВ ответ на Liddi
Liddi
Они с сестрой квартиру купили и машину,зарабатывать стали,копить на ребенка, вот наверно и решила мужика увести,хотя до сестры он никому нужен не был..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Какая то она странная.. Если ничего не было у них, то как хватило у неё мозгов на экспертизу согласиться..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ola
Ola
Какая то она странная.. Если ничего не было у них, то как хватило у неё мозгов на экспертизу согласиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дааа... как то не сходится.... просто так к незнакомому челу с которым ничего не было подойти и впрягать. что ребенок его...
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Аноним
Аноним
дааа... как то не сходится.... просто так к незнакомому челу с которым ничего не было подойти и впрягать. что ребенок его...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он до армии с ней встречался.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Ola
Ola
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думала,на авось прокатит,мол парень сдастся,но в руки все его жена взяла,ни угрозы,ни что не повлияло.
СсылкаПожаловаться
С
Развод. Не хватало ещё на старости лет делить имущество с гаремом.
СсылкаПожаловаться
Надежда Секретарева
Что уж, дело житейское. Воспитывать ребеночка надо, растить, не чужой ведь.
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Это что, у моей знакомой тоже такая ситуация, так вновьобретенный сын руками мамани теперь претендует на долю в имуществе ( дом) , построенный в браке.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru