Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прекрасные возможности слежки через интернет.

существует уникальная программа, которая по сочетанию слов и построению фраз словоохотливых посетителей блогов-форумов-чатов с лёгкостью вычисляет потенциальных и реальных извращенцев-растлителей-насильников-педофилов... при всей своей скрытности, мании величия и осознанной непогрешимой уникальности, подобные маньяки вполне предсказуемы. они мыслят и высказываются достаточно стереотипно. живое общение с ними искренних, наивных и участливых собеседников даёт возможность практически безошибочно идентифицировать и контролировать эту преступную "элиту". почему они пока на свободе? это дело времени, недостаточности средств, малоопытности специалистов и несовершенства в законодательстве... но всё равно: сканер включён, информационные базы пополняются круглосуточно! и ничто не исчезает в бесконечной цифровой вселенной интернета! давайте же поможем разговорить осторожных (и не очень) "вершителей чужих судеб", гневных порицателей и самопризванных карающих воинов правосудия.
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
У меня уже давно такое подозрение, что существует специальная программа, которая дублирует всю информацию в моём компе. Вот есть такой клон и из-за него мой стал глючить! Вырабатывается мания преследования на информационном уровне :) Только ценной информации в моём компе ноль! Пригласи специалиста, так он офигеет от мусора в содержимом :)
СсылкаПожаловаться
мы все-все под колпаком! с кисточкой)))
Визави (Backspace)*В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
мы все-все под колпаком! с кисточкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну ((( мне лично неинтересно отслеживать пребывание человека в сети чтобы составить о нём психологическую характеристику. Но то, что пользователи поле непаханное для психологов - однозначно! Я знаю и мне всё равно! Наверное, скрытый-явный эксгибиционизм имеет место быть...
Комментарий удален.Почему?
Визави (Backspace)*В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот почему иногда в темах звучит - пригласите психиаторов. И ведь приходит! Марта Психоделическая... помогает.
Комментарий удален.Почему?
Визави (Backspace)*В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Своим появлением Марта только подтверждает, что некоторым нужно не только психолог. Как бы юморная констатация факта и ничего больше ;)
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Да ну ((( мне лично неинтересно отслеживать пребывание человека в сети чтобы составить о нём психологическую характеристику. Но то, что пользователи поле непаханное для психологов - однозначно! Я знаю и мне всё равно! Наверное, скрытый-явный эксгибиционизм имеет место быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там не человек сидит-следит, а программа))
Визави (Backspace)*В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
там не человек сидит-следит, а программа))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах! программа работает не на программу, а на человека. Cтатистика поступает куда угодно, программы сообщаются, но конечный пункт - человек. Представляется так - идет считка информации cутки-месяц-год, сколько раз пользователь набрал на клаве конктретное слово или даже фразу - перешкаливает допустимую норму, срабатывает сигнал SOS и выявляется очаг опасности. Ликвидация. На фильм-фантастику похоже.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
ах! программа работает не на программу, а на человека. Cтатистика поступает куда угодно, программы сообщаются, но конечный пункт - человек. Представляется так - идет считка информации cутки-месяц-год, сколько раз пользователь набрал на клаве конктретное слово или даже фразу - перешкаливает допустимую норму, срабатывает сигнал SOS и выявляется очаг опасности. Ликвидация. На фильм-фантастику похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от стадии фантазии-баловства до стадии использования-применения может пройти совсем немного времени.
Визави (Backspace)*В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
от стадии фантазии-баловства до стадии использования-применения может пройти совсем немного времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на сегодня есть простая вещь - конфиденциальность. нарушается она - нарушаются права гражданина. великие завещали свой мозг после смерти для исследований. образно говоря я не великая (пример лично на мне потому как озвучиваю свой взгляд) и на фига сканировать мой мозг при жизни! я согласия не давала :)
Стать биороботом? - можно только в том случае, если сам человек замысливался когда-то как биоробот, потом чипы были сорваны восставшими, а сейчас человеку нужно просто напомнить кем он создан когда-то и прилепить этот чип. Извините, у меня слабость - фантазии!
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
на сегодня есть простая вещь - конфиденциальность. нарушается она - нарушаются права гражданина. великие завещали свой мозг после смерти для исследований. образно говоря я не великая (пример лично на мне потому как озвучиваю свой взгляд) и на фига сканировать мой мозг при жизни! я согласия не давала :)
Стать биороботом? - можно только в том случае, если сам человек замысливался когда-то как биоробот, потом чипы были сорваны восставшими, а сейчас человеку нужно просто напомнить кем он создан когда-то и прилепить этот чип. Извините, у меня слабость - фантазии!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
придёт время и чипы вставят...))
пока вот на паспортах тоталку обкатывают.
Визави (Backspace)*В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
придёт время и чипы вставят...))
пока вот на паспортах тоталку обкатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё, я уже под столом ))) от того, как тема затронула мой мозг и я изрыгаю. Cпасение одно - выключить комп уже (шутка)
А теперь моя нафантазированная версия - встреча с инопланетянами уже где-то произошла на верхах. Эти верхи должны подготовить массы к контакту. Чтобы было более безболезненно - нужно массы поготовить и спасти от психоза. Поэтому тотальность, слежка и чипы. Тушите свет! психологов и психиаторов не нужно. Cправлюсь сама ;)
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Всё, я уже под столом ))) от того, как тема затронула мой мозг и я изрыгаю. Cпасение одно - выключить комп уже (шутка)
А теперь моя нафантазированная версия - встреча с инопланетянами уже где-то произошла на верхах. Эти верхи должны подготовить массы к контакту. Чтобы было более безболезненно - нужно массы поготовить и спасти от психоза. Поэтому тотальность, слежка и чипы. Тушите свет! психологов и психиаторов не нужно. Cправлюсь сама ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
долой архаичные способы реабилитации!
даёшь цифровую революцию в массы!
Визави (Backspace)*В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
долой архаичные способы реабилитации!
даёшь цифровую революцию в массы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы предлагаете радикально чип вне очереди?
Нет уж, знаете ли, лучше отшельником...
А пока пойду сварю борщ, что ли? ;)
Это я раскланялась и ухожу уже в архаичный способ реабилитации.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Вы предлагаете радикально чип вне очереди?
Нет уж, знаете ли, лучше отшельником...
А пока пойду сварю борщ, что ли? ;)
Это я раскланялась и ухожу уже в архаичный способ реабилитации.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
борщ?! ручной варки? о-о! кое-какую архаику всё-таки придётся оставить))))
Sabretooth.В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
мы все-все под колпаком! с кисточкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно Маврик!
А со спутника можно погоны на венном разглядеть! Уже, как раньше в поле не трахнешься!!! ;-)))
Визави (Backspace)*В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Точно Маврик!
А со спутника можно погоны на венном разглядеть! Уже, как раньше в поле не трахнешься!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть следят! незнающему всё равно, в поле для него только трава-мурава да букашки!
А знающему, знаете ли, по кайфу, иначе бы на поле не пришёл :)
Sabretooth.В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
пусть следят! незнающему всё равно, в поле для него только трава-мурава да букашки!
А знающему, знаете ли, по кайфу, иначе бы на поле не пришёл :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Визави!
Вот я больше в меже, по старике и не практикую...стесьняюсь знаете ли... ;-)))
Темный ОхотникВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Визави!
Вот я больше в меже, по старике и не практикую...стесьняюсь знаете ли... ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одевай масккостюм и все путем будет
Sabretooth.В ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Одевай масккостюм и все путем будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте Охотник!
Спасибо за совет, там в топовой темке Куни - ДА!
Вам казнить кого то нужно, и инвентарь предоставлен!!! ;-)))
Темный ОхотникВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Здравствуйте Охотник!
Спасибо за совет, там в топовой темке Куни - ДА!
Вам казнить кого то нужно, и инвентарь предоставлен!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Осподи, за всем не уследишь. Спасибо, друг! Может на "ты"? )))
Sabretooth.В ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Осподи, за всем не уследишь. Спасибо, друг! Может на "ты"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Охотник!
Да! Давай на ты...там после моего диалога с Зимой!!! ;-)))
Темный ОхотникВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Охотник!
Да! Давай на ты...там после моего диалога с Зимой!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже видел. Спасибо за струмент, у меня такого еще не было))
Sabretooth.В ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Я уже видел. Спасибо за струмент, у меня такого еще не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Охотник!
Здорово наш Мебельный Комбинат работает??? ;-)))
Темный ОхотникВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Охотник!
Здорово наш Мебельный Комбинат работает??? ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Главное, в нужном направлении. Такая мебля всегда нужна будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем