Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прелести и ужасы анального секса!

Кому нравится,кому нет -мнения мужчин и женщин!
Жёсткий***********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
1345678
Виктория Куличенко
Согласна с Ириной. Когда страсть такая, что в голове мутиться, то АС в кайф.
Жёсткий***********В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Согласна с Ириной. Когда страсть такая, что в голове мутиться, то АС в кайф.
СсылкаПожаловаться
Вика,а когда страсти нет ,то и неи расслабишься по полной!
Хороша Маша да не наша
вот зашла в тему. думаю - ну чейчас "повышу культурный уровень". ан нет - ГДЕ собственно про "прелести и ужасы"-то? что-то никто "из собственной практики" ни о том ни о другом не вещает ! ну кроме разве что Иры, но Ира на эту тему уже давно высказалась)))
Жёсткий***********В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
вот зашла в тему. думаю - ну чейчас "повышу культурный уровень". ан нет - ГДЕ собственно про "прелести и ужасы"-то? что-то никто "из собственной практики" ни о том ни о другом не вещает ! ну кроме разве что Иры, но Ира на эту тему уже давно высказалась)))
СсылкаПожаловаться
Вот нет! Высказались как раз все,а у вас позиция стороннего наблюдателя! А вам сказать нечего? Увас все классически?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Жёсткий***********
Жёсткий***********
Вот нет! Высказались как раз все,а у вас позиция стороннего наблюдателя! А вам сказать нечего? Увас все классически?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не то что нечего, мне не о чем. тема меня не волнует совсем. просто "ужасы и прелести" ( на кои Вы в теме замахнулись";) в Вашем же собственном исполнении свелись к "а ну-ка кто здесь вообще практикует";)))
Жёсткий***********В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
мне не то что нечего, мне не о чем. тема меня не волнует совсем. просто "ужасы и прелести" ( на кои Вы в теме замахнулись";) в Вашем же собственном исполнении свелись к "а ну-ка кто здесь вообще практикует";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное я по вопросам скатился,как вы говорите, к банальщине! Но я же такой же пользователь,как и вы,а не спец по ведению дискуссий! Критиковать всегда легче,а вы вот возьмите и помогите! Вот это дело будет!
ZZZ
Какая озабоченность сексом!
Есть проблемы, не дают или не можется?
Жёсткий***********В ответ на ZZZ
ZZZ
Какая озабоченность сексом!
Есть проблемы, не дают или не можется?
СсылкаПожаловаться
Вы ,товарищ паучок,не можете что бы не брызнуть ядом! Вот вы да тля вонючая-всем кровь пьёте,всё нажраться не можете...
Жёсткий***********
Вы ,товарищ паучок,не можете что бы не брызнуть ядом! Вот вы да тля вонючая-всем кровь пьёте,всё нажраться не можете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сексом занимаюсь, а не обсуждаю как заниматься. Проблем с женщинами нет, дают )))
Вы тут ищите с кем заняться?
Если в реальности хотите что-то узнать, то это надо не на форуме обсуждать, а читать спецлитературу, её в интернете полно.
Жёсткий***********В ответ на ZZZ
ZZZ
Я сексом занимаюсь, а не обсуждаю как заниматься. Проблем с женщинами нет, дают )))
Вы тут ищите с кем заняться?
Если в реальности хотите что-то узнать, то это надо не на форуме обсуждать, а читать спецлитературу, её в интернете полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы же внимательно читали форум! Зачем пытаться выставить меня озабоченным? не надо мерять всех своей мерой! А знаю я немало,но хочется в реале мнения людей и ответы на вопросы...
Жёсткий***********
Ну вы же внимательно читали форум! Зачем пытаться выставить меня озабоченным? не надо мерять всех своей мерой! А знаю я немало,но хочется в реале мнения людей и ответы на вопросы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз и пишу, потому, что читал. то большие половые губы интересуют, то мулатки, а теперь и анал.
Плодовитый писатель-мечтатель )))
Жёсткий***********В ответ на ZZZ
ZZZ
как раз и пишу, потому, что читал. то большие половые губы интересуют, то мулатки, а теперь и анал.
Плодовитый писатель-мечтатель )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну грызи,грызи-может уснёшь без снотворного!
Жёсткий***********
Ну грызи,грызи-может уснёшь без снотворного!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спал отлично, потому что сексом занимался, а не писаниной )))
Жёсткий***********В ответ на ZZZ
ZZZ
Спал отлично, потому что сексом занимался, а не писаниной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это молодец! В заслугу себе ставишь что ли?
Жёсткий***********
Вот это молодец! В заслугу себе ставишь что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет конечно, жестких учу!
Чтоб спали и сексом занимались, а не безвылазно на сайте сидели )))
Жёсткий***********В ответ на ZZZ
ZZZ
Нет конечно, жестких учу!
Чтоб спали и сексом занимались, а не безвылазно на сайте сидели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я такими учителями закусывал ...после горилки!
Жёсткий***********
Я такими учителями закусывал ...после горилки!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой обделенный, секса не хватает, закуски тоже!
Жёсткий***********В ответ на ZZZ
ZZZ
Какой обделенный, секса не хватает, закуски тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да с чего решил ты,что мне чего то не хватает? По себе судишь что ли? Отвянь ты от меня
Анна *****
прелести: новые границы в сексе, ощущения.
ужасы:недержание кала частичное или же полное, растройство желудка.
-------------
и не надо тут деферамбы петь про смазку, она хороша если тока агрегать не большой по диаметру и заниматься сексом не часто.А так хоть умеющий из умеющих, если эти 2 фактора не соблюдаются, потом будете долго лечиться, и при чем за свои деньги.Как геи имеют друг друга без последствий я не знаю, но по себе знаю все прелести такова секса.
Жёсткий***********В ответ на Анна *****
Анна *****
прелести: новые границы в сексе, ощущения.
ужасы:недержание кала частичное или же полное, растройство желудка.
-------------
и не надо тут деферамбы петь про смазку, она хороша если тока агрегать не большой по диаметру и заниматься сексом не часто.А так хоть умеющий из умеющих, если эти 2 фактора не соблюдаются, потом будете долго лечиться, и при чем за свои деньги.Как геи имеют друг друга без последствий я не знаю, но по себе знаю все прелести такова секса.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за коммент!
nata andreyevaВ ответ на Анна *****
Анна *****
прелести: новые границы в сексе, ощущения.
ужасы:недержание кала частичное или же полное, растройство желудка.
-------------
и не надо тут деферамбы петь про смазку, она хороша если тока агрегать не большой по диаметру и заниматься сексом не часто.А так хоть умеющий из умеющих, если эти 2 фактора не соблюдаются, потом будете долго лечиться, и при чем за свои деньги.Как геи имеют друг друга без последствий я не знаю, но по себе знаю все прелести такова секса.
СсылкаПожаловаться
мы не часто,раз в две недели,может раз в неделю,но агрегат большой и мне больно в начале,даже со смазкой,потом вроде ничего - но сфинктер настолько расслабляется что моему партнёру становится неинтересно,говорит"сожми,чего ты расслабилась так",а я не могу сжать,потом ещё пару дней всё в норму приходит...наверное пора завязывать с этим делом...
Lady Unknown
Есть анекдот, что все женщины жалуются на размеры члена мужа, пока дело не доходит до анала )) Если член большой, то анал лучше действительно не пробовать. А если нормальных размеров, то почему нет.
У меня была знакомая, достаточно вольного поведения, но от анала отказывалась напрочь, так как один раз её на это уломали и без смазки, было очень больно. Так что мужчинам в первый раз надо быть очень осторожным с партнершей, если уговорили на анал...
Интересны ощущения мужчины, какая разница для него между вагинальным и анальным сексом, кроме того, что анальный все-таки экзотика и поэтому заводит )
Жёсткий***********В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Есть анекдот, что все женщины жалуются на размеры члена мужа, пока дело не доходит до анала )) Если член большой, то анал лучше действительно не пробовать. А если нормальных размеров, то почему нет.
У меня была знакомая, достаточно вольного поведения, но от анала отказывалась напрочь, так как один раз её на это уломали и без смазки, было очень больно. Так что мужчинам в первый раз надо быть очень осторожным с партнершей, если уговорили на анал...
Интересны ощущения мужчины, какая разница для него между вагинальным и анальным сексом, кроме того, что анальный все-таки экзотика и поэтому заводит )
СсылкаПожаловаться
Очень плотно и сфинктер кольцом сжимает при входе-выходе корону головки, а когда всё в накале и много смазки,то входит по вагинальной смазке плотно иприятно! А ещё если всё чисто ,то туда и сюда-вообще улёт! Моя бывшая млела в ноль от этого!
nata andreyevaВ ответ на Жёсткий***********
Жёсткий***********
Очень плотно и сфинктер кольцом сжимает при входе-выходе корону головки, а когда всё в накале и много смазки,то входит по вагинальной смазке плотно иприятно! А ещё если всё чисто ,то туда и сюда-вообще улёт! Моя бывшая млела в ноль от этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы то же так делаем,и туда-сюда - но я постанываю для порядка,удовольствия няма..
Понял ты к исходу дня -не сложилась эта мечта из за меня
кто о чем а говномес все о говне
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем