Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прелести работы на себя

Я работаю по договору с клиентом,прихожу,веду бухучет,выставляю счет.Есть один клиент,работаю с ним 2 года-дядька хороший,платит всегда исправно.Но есть у него дама на постоянной основе-выпишет в месяц пару платежек,на телефоне у него ну и тд.Правда,ее большей частью нет на месте-все по врачам да в отгулах(такая молодящаяся пенсионерка,но хорошо выглядит)Так вот-я давно поняла,что она меня не взлюбила,даже голос на меня повышать пыталась и тд.Я ее на место поставила,но....У меня такае чувство,что она мои счета на оплату в дальний угол прячет.Уже много раз было,что при мне вдруг ею обнаруживался мой счет,да и счета других у нее то пропадут,то она их дважды оплатила.Я то бухгалтер,вся текучка на мне,поэтому знаю.
А тут мне надоело дурочкой прикидываттся-думаю,может в открытую ему свои подозрения озвучить насчет его секретарши?Надоели просто ее игрули-почему из за нее я себя ущимлять должна.Я то работаю за эти деньги...одна но-не хочется этого дядьку терять,они давно работают,семьями др справляют....Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
АнонимВ ответ на Василена
Василена
У меня с русским, так же как и с математикой ,все отлично. Свои бессвязные тексты перечитайте. Акты сверки делаются на ЛЮБОМ предприятии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорршо.Спасибо за ваши ценные указания.:)
Елена
Вот не имею по-этому дел с бабами. Все клиенты мужики. В этом и есть прелесть работы на себя)) Не нравится - досвидос, пусть плачут те, кому мы не достались)) На вашем месте я бы ему сказала так (шуткой вроде) - что-то ваша мадам мои счета задерживает к оплате - непорядок!
Пусть они и общаются, но бухгалтер хороший тоже на дороге не валяется.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вот не имею по-этому дел с бабами. Все клиенты мужики. В этом и есть прелесть работы на себя)) Не нравится - досвидос, пусть плачут те, кому мы не достались)) На вашем месте я бы ему сказала так (шуткой вроде) - что-то ваша мадам мои счета задерживает к оплате - непорядок!
Пусть они и общаются, но бухгалтер хороший тоже на дороге не валяется.
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас как раз такой настрой-клиентов у меня достаточно и я ,если честнр,немного подустала.Поэтому не вижу смысла молчать.Одно но-мне с ним ну очень приятно работать...Не хотелось бы терять...но эта баба воду мутит,это точно
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сейчас как раз такой настрой-клиентов у меня достаточно и я ,если честнр,немного подустала.Поэтому не вижу смысла молчать.Одно но-мне с ним ну очень приятно работать...Не хотелось бы терять...но эта баба воду мутит,это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и не потеряете! С чего бы? Пусть он проследит за вашей оплатой и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем