Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Презервативы на первом свидании

Общалась с мч по сети.нравились друг другу.И вот вчера встретились в тц покатались на коньках, поели, сходили в кино.меня сейчас начнёт кто нибудь осуждать.но когда он вышел во время фильма в туалет его куртка джинсовая осталась на кресле и я решила проверить карманы.телефон ключи деньги салфетки и пачка с тремя презервативами.Я в шоке.значит он хотел со мной чих пых на первом свидании?
Посмотрели фильм и разбежались но я даже не дала себя поцеловать.сижу пью кофе и думаю что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
БрошкинаВ ответ на Пипец
Пипец
Да уж...поцеловать себя не дала, зато по карманам позволила себе полазить по чужим...
СсылкаПожаловаться

Такого стыдиться надо, а она ещё хвалится своим "разоблачением", страмота!
Клавдия Плаксина
Только представьте: вышла девушка в туалет, а парень давай шуровать в ее сумочке. Никогда не делай того, о чем нельзя поболтать за обедом. А если сделал, то хотя бы не болтай об этом.
Это я
Да может он после свидания пошёл к давней знакомой
Наталия Кудрявцева
Думаю, что здесь две темы. Первая тема - наличие презерватива. Я уверена , что это не связано с Вами конкретно. Вторая тема - Ваше лазание по карманам. Это есть нехорошо. Я тоже имела такой опыт , и мне сейчас очень стыдно.
Иванов Иван
У тебя в сумочке тоже должны быть презервативы , в автомобильной аптечке по правилам тоже входят презервативы, иметь при себе презервативы это правила безопасности на всякий случай и конкретно ты тут при чем. А то что ты прошарила по его карманам - гнусный , отвратителный поступок.. Не смей портить жизнь парню
Надежда
....мечтательница вы!!!...для вас запланировано было только кино!...
123 123В ответ на Надежда
Надежда
....мечтательница вы!!!...для вас запланировано было только кино!...
СсылкаПожаловаться




точно, растащилась
Елизавета ОрловаВ ответ на Надежда
Надежда
....мечтательница вы!!!...для вас запланировано было только кино!...
СсылкаПожаловаться
Точно точно))))ахахаха
Мира
А вы когда в туалет ходили, свою сумочку забирали с собой? :)
Marina
А Вас что больше возмутило- чих пых или салфетки?))
tres jolie
точно! изнасиловать при первом же удобном случае, а то, что кафе-кино бесплатно что ли?)) а вообще есть женщины разные..и он готов к любым испытаниям))
T
Надеюсь вы с ним не собираетесь больше встречаться? Ну тогда парню повезло! Бог отвёл))))
... ибо
По-моему, половозрелой женщине в поиске тоже нужно всегда носить с собой презервативы. Мало ли где нас подстерегает судьба, вдруг и у него не будет презервативов, что тогда - прощай, судьба?
Наталья
а он бы полез в вашу сумку.. или телефон стал читать.. докатилась девушка.. презервативы некоторые вообще всегда с собой и что значит пристают ко всему, что движется по вашей логике..
Жаба-Мордоед
Застрелиться. Те, кто считает презервативы проблемой, не должны жить.
кнопельсон
а меня как то одна подруга давняя познакомила со своей подругой которая на меня глаз положила и мы пошли с ней в кино, но та давняя подруга меня предупредила что та её подруга спрашивала не трапну ли я её после кина)))ну я взял упаковку с собой на всякий)....в общем в пятницу мы пошли в кино, а в понедельник я её на работу отвёз только)два дня куралесили у меня, презервуары естественно кончились и пришлось без них, уж очень она классная была) сейчас у меня везде резервативы рассованы на всяк)
Александр Б
Баба е 6 aнькo...
Tanita S
Ну вообще - то многие мужчины постоянно носят с собой презервативы.А вдруг подфартит, а у него нет резинки. И с чего вы взяли, что он лично для вас их заготовил ? У него возможно таких подруг как вы ещё пяток. В общем не лазьте по чужим карманам, а тем более малознакомых мужчин, и будет вам счастье
Лапочка
Размечталась ;)
саломея роор
сижу пью кофе и думаю что делать

что делать, что делать? в следующий раз не просто обшманать, а приватизировать, то, что понравилось -)) ыыы
oleg jeromm
Хорошо хоть хоть не кокс нашли! Вдруг не удержались! Он приходит из туалета а вы так подло хихикаеете и лезете ему в труселя во время фильма! С коксом любое кино будет суперским
Королева. Марго
Это просто джентльменский набор... может родители подсунули.
ээ
А вы что хотели от сайта знакомств? Большой и вечной любви, что ли? Там все со всеми "чих-пых", как мухи на стекле, и так же разлетелись... Мое глубокое убеждение: порядочные мужики на бл.....ских сайтах не сидят.
Тиночка
А лазить по карманам это нормально??? Вообще не понимаю, что Вы там хотели найти и с какой целью решили проверить карманы у чужого вам человека? У мужа или ребенка проверять карманы и то недопустимо, а на первом свидании это просто пипец!
Прекрасное далеко
Надо было их забрать.. вот бы парниша удивился
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем