Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Презервативы в сумке у мужа

Нашла у мужа в сумке с туалетными принадлежностями 2 НЕиспользованных презерватива. Он берёт ее с собой на работу, когда дежурит сутки. Говорит что презики положил на случай, когда поедем к его родителям. Мол каждый раз я в своей найти не могу. Но чё- то не видела я их там раньше, хотя он говорит что месяц уже там валяются. Ваше мнение форумчане?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Все равно похвально! Вы боевая, и еще хорошая мать! В данном случае у вас сработал инстинкт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аноним
Ребята закругляемся)) Спасибо всем большое! Особенно "Элиот";)) так много ответов)) всем хороших выходных!)
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Ребята закругляемся)) Спасибо всем большое! Особенно "Элиот";)) так много ответов)) всем хороших выходных!)
СсылкаПожаловаться
И вам желаю Большого Счастья,Любви,Благополучия, и Здоровья! Очень приятно было с вами пообщаться!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
И вам желаю Большого Счастья,Любви,Благополучия, и Здоровья! Очень приятно было с вами пообщаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже) Мерси))
НАТАЛИ
я не знаю как у вас с резинкой обстоят дела..мы например вообще не пользуемся..поэтому такая находка исключена совсем.а если будет найдено подобное то это точно не ко мне..если для вашей семьи это норм-периодически искать резинки то стоит ли себя наркучивать?
Аноним
Мы пользуемся именно презервативами...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем