Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 11:03, Главная форумов

При антибиотиках назначают ли ещё что?

Девочки,а вам ваш гинеколог при курсе антибиотиков назначал что-нибудь такое,чтобы организм поддержать? Боюсь,что в конце курса буду вообще не знаю кем,с этим их влиянием на организм.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Night Fury
Витаминки и лакто ибифидо бактерии
СсылкаПожаловаться
сволочь
пробиотики
СсылкаПожаловаться
Софи_
Всегда пьют пробиотики. Купите линекс,бифидум- или лактобактерии.бифиформ,например
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
линекс.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
линекс.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
3 раза в день по 2 кап.
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Флуканазолы назначают. Собственно, сам флуканазол, дифлюкан, флюкостад- на выбор. Разброс цен существенный, выбирайте по своему кошельку.
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Для реабилитации организма после воспалительного процесса есть элькар - жидкие капельки. Проверено на себе , снимает усталость, стимулирует восстановительные процессы в организме. Назначают даже младенцам.
СсылкаПожаловаться
линекс и вобэнзим - оптимальный выбор
СсылкаПожаловаться
бифидобактреии. Но у мня ужс был от них.Стала пить бифидок
СсылкаПожаловаться
Не назначал ничего. Потом после окончания курса замучилась дисбактериоз лечить. Да и самочувствие было не ахти. Всё же воспаления они лечат,а всё остальное калечат...
СсылкаПожаловаться
Елена
обязательно. т.к. антибиотики нарушают и нормальную микрофлору организма.
СсылкаПожаловаться
Артамошка
Вобэнзим прописывала моя гинеколог. Так и сказала,что мол,он с антибиотиками хорошо идёт-и им там помогает в действии и токсины от них нейтрализует. Мол,на организм нагрузка меньше,а значит,от антибиотиков толка больше. И скажу я вам-препарат суперский вообще. Я и не знала,что после курса АБ можно так здорово себя чувствовать.
СсылкаПожаловаться
Полянцева
Вот спасибо за ответики. Наверное,нажму всё же на врача,пусть мне тоже пропишет что. А то непорядок выходит какой-то.
СсылкаПожаловаться
Эйве
нистатин
СсылкаПожаловаться
gnappetta
норине форте, лактусан...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru