Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прицепы и личная жизнь

Не хотела тему создавать, но бывают неплохие советы среди всей кучи малы.
У знакомой двое деток, младшая совсем маленькая , девушка обеспеченная, самодостаточная и тд. встречается с мужчиной любовь морковь. Бывший не важно где. Казалось все отлично и вдруг навоявленный друг говорит, что маленький ребенок для него проблема. То есть он хочет быть и с ней, но такой вот для него дисконфорт и что честно сказал. Она в шоке немного, хочет совета сразу им расстаться или посмотреть что дальше будет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1171
Алексей Письменный
Теперь мы дошли до того - что настоящие мужчины, видя ересь, должны молчать в тряпку или поддакивать своим курам, как собаченки))) Что еще?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это при чем?
Мужчины не читают "ересь " на женских форумах и не воспринимают так близко к сердцу то,что пишут посторонние люди.
Алексей ПисьменныйВ ответ на M N
M N
Это при чем?
Мужчины не читают "ересь " на женских форумах и не воспринимают так близко к сердцу то,что пишут посторонние люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да вы то откуда знаете, как они проводят время или развлекаются?) Я бы лосика пострелял (мужское же занятие, нет?), да это только в середине осктября будет... Эх... Тем более я хочу для себя прояснить ряд вопросов. Так что вы мимо, девонька.
Алексей Письменный
Да вы то откуда знаете, как они проводят время или развлекаются?) Я бы лосика пострелял (мужское же занятие, нет?), да это только в середине осктября будет... Эх... Тем более я хочу для себя прояснить ряд вопросов. Так что вы мимо, девонька.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Прояснить ряд вопросов?
Совсем с женой все плохо идет?
Алексей ПисьменныйВ ответ на M N
M N
Прояснить ряд вопросов?
Совсем с женой все плохо идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы и в ясновидящие записались.) У меня то как раз с женой все хорошо.)
Алексей Письменный
Вы и в ясновидящие записались.) У меня то как раз с женой все хорошо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не поверю.
Тут таких мужчин нет.
Алексей ПисьменныйВ ответ на M N
M N
Не поверю.
Тут таких мужчин нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы неадекватна полностью) Еще и лосем меня назвали.) Че, муж к молодухе ушел?)
Алексей Письменный
Вы неадекватна полностью) Еще и лосем меня назвали.) Че, муж к молодухе ушел?)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мечтай.
Алексей ПисьменныйВ ответ на M N
M N
Мечтай.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А чего злобная то вы такая?) Внуков скинули с чужого приплода, а сами по Кипрам отдыхают?)
Алексей Письменный
А чего злобная то вы такая?) Внуков скинули с чужого приплода, а сами по Кипрам отдыхают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
В Доминикане отдыхают,с детьми.

Онасисы и принцы Чарльзы женятся на РСП ,но гордый Алексей Писенный знает,что они -алени и этим утешается.Звезды с мировым именем усыновляет сирот-это алени.
Короче,я тебе не сочувствую.Тебя никто не любит и денег у тебя нет.
Алексей ПисьменныйВ ответ на M N
M N
В Доминикане отдыхают,с детьми.

Онасисы и принцы Чарльзы женятся на РСП ,но гордый Алексей Писенный знает,что они -алени и этим утешается.Звезды с мировым именем усыновляет сирот-это алени.
Короче,я тебе не сочувствую.Тебя никто не любит и денег у тебя нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну ессно нет денег. Только у MN кто то отдыхает в Доминикане.)))) И деньги эта самая мн заработала сама и вырастила 4 детей, и еще 8 приемных взростила, наследница Онасиса... Ахахаха... Я не могу.) Почему каждая бабка, у которой муж заработал на деревянный паджеро, считает что все остальные нищеброды))) Я не могу) Ты прелесть.) И фамилию то мою исковеркала, умничка.)
Алексей Письменный
Ну ессно нет денег. Только у MN кто то отдыхает в Доминикане.)))) И деньги эта самая мн заработала сама и вырастила 4 детей, и еще 8 приемных взростила, наследница Онасиса... Ахахаха... Я не могу.) Почему каждая бабка, у которой муж заработал на деревянный паджеро, считает что все остальные нищеброды))) Я не могу) Ты прелесть.) И фамилию то мою исковеркала, умничка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Извините,это Т 9,я не заметила.
Алексей ПисьменныйВ ответ на M N
M N
Извините,это Т 9,я не заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да ничего, я не обижаюсь. Нищебродам на принцесс обижаться не велено)
не зли котикаВ ответ на Алексей Письменный
Алексей Письменный
Да вы то откуда знаете, как они проводят время или развлекаются?) Я бы лосика пострелял (мужское же занятие, нет?), да это только в середине осктября будет... Эх... Тем более я хочу для себя прояснить ряд вопросов. Так что вы мимо, девонька.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы убиваете животных????Да вы чудовище.
не зли котика
Вы убиваете животных????Да вы чудовище.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да он сам-лось.Какая охота.
Алексей ПисьменныйВ ответ на не зли котика
не зли котика
Вы убиваете животных????Да вы чудовище.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Господи. А вы зятя брюквой кормите что ли?
Агафонова ЛюдмилаВ ответ на татьяна музычук
татьяна музычук
настоящий мужчина тот, кто не боится брать на себя ответственность на семью, в том числе за детей любимой женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В таком случае, по справедливости, настоящей любящей женщиной может считаться только та, которая принимает и любит детей мужчины от его первого брака, а не отбрыкивается от них , как от назойливых мух. Вы согласны? Чем его дети хуже чем ее? Или настоящим и благородным должен быть только мужчина, а женщина кем хочет , тем и будет?
татьяна музычукВ ответ на Агафонова Людмила
Агафонова Людмила
В таком случае, по справедливости, настоящей любящей женщиной может считаться только та, которая принимает и любит детей мужчины от его первого брака, а не отбрыкивается от них , как от назойливых мух. Вы согласны? Чем его дети хуже чем ее? Или настоящим и благородным должен быть только мужчина, а женщина кем хочет , тем и будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
знаете, по-моему если любишь человека, то любишь его безусловно со всеми составляющими, любишь его детей, поскольку они его часть и уж точно не отбрыкиваться от них
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на татьяна музычук
татьяна музычук
хочу и надеюсь, что у них будут еще дети, только это не повод делить детей на любимых и ненужных...Очень рада, что у меня получилось вырастить НАСТОЯЩЕГО мужчину, который не считает ребенка любимой женщины обузой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да правда что ли? И зачем Вы нам здесь всем грубо лжете? Таки прямо желаете своему сыну такой судьбы, чтобы он кормил чужих детей и минусовал своих. Сын своих завести не может?
татьяна музычукВ ответ на Красотуля Красотьевна
Красотуля Красотьевна
Да правда что ли? И зачем Вы нам здесь всем грубо лжете? Таки прямо желаете своему сыну такой судьбы, чтобы он кормил чужих детей и минусовал своих. Сын своих завести не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не собираюсь Вам ничего доказывать, выбор сына одобряю и поддерживаю, и сноху и ребенка приняла безусловно, ровно также буду любить и родных внуков
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на татьяна музычук
татьяна музычук
не собираюсь Вам ничего доказывать, выбор сына одобряю и поддерживаю, и сноху и ребенка приняла безусловно, ровно также буду любить и родных внуков
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так у Вас родных внуков и нет? А почему ж?
татьяна музычукВ ответ на Красотуля Красотьевна
Красотуля Красотьевна
Так у Вас родных внуков и нет? А почему ж?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
потому, что они поженились около года назад, так понятно?
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на татьяна музычук
татьяна музычук
потому, что они поженились около года назад, так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, она ведь (сноха) не молодка в 18-20 лет, чтобы долго тянуть. Ребенок 9 месяцев вынашивается. А она даже не беременная. Вот-вот, она и вообще рожать не захочет. У нее-то уже есть ребенок, ей и не особо нужно. А была б без детей уже бы родного Вам внука либо родила, либо беременная была.
татьяна музычукВ ответ на Красотуля Красотьевна
Красотуля Красотьевна
Ну, она ведь (сноха) не молодка в 18-20 лет, чтобы долго тянуть. Ребенок 9 месяцев вынашивается. А она даже не беременная. Вот-вот, она и вообще рожать не захочет. У нее-то уже есть ребенок, ей и не особо нужно. А была б без детей уже бы родного Вам внука либо родила, либо беременная была.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да не 18-20, может поэтому и не спешат со вторым ребенком? у ребят все в порядке с планами, они большие молодцы...а не Вы ли крыли героиню темы за бездумное рождение 2-х детей? уж будьте логичны, либо Вы за обдуманное рождение детей, либо считаете, что плодиться надо прямо на пороге ЗАГСа?
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на татьяна музычук
татьяна музычук
да не 18-20, может поэтому и не спешат со вторым ребенком? у ребят все в порядке с планами, они большие молодцы...а не Вы ли крыли героиню темы за бездумное рождение 2-х детей? уж будьте логичны, либо Вы за обдуманное рождение детей, либо считаете, что плодиться надо прямо на пороге ЗАГСа?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Планы? Да там наверху кто-то бородатый смеется над планами Ваших "ребят". Я не крыла героиню за рождение, я вообще не крою, кроют крышу. Я написала, что она выбрала плохого парня. И нарожала двоих. Значит, Вы предполагаете, что Ваш сын настолько "плохой парень", что Ваша сноха родив -бросит его или он бросит ее? Не уверены Вы в их браке? Или не уверены в снохе?
татьяна музычукВ ответ на Красотуля Красотьевна
Красотуля Красотьевна
Планы? Да там наверху кто-то бородатый смеется над планами Ваших "ребят". Я не крыла героиню за рождение, я вообще не крою, кроют крышу. Я написала, что она выбрала плохого парня. И нарожала двоих. Значит, Вы предполагаете, что Ваш сын настолько "плохой парень", что Ваша сноха родив -бросит его или он бросит ее? Не уверены Вы в их браке? Или не уверены в снохе?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
дайте угадаю - Вы одиноки и поэтому так озлоблены? кто Вам дал право развешивать ярлыки? я знаю своего сына, уверена в нем и в правильности его выбора тоже. Считаю, что к рождению детей в настоящее непростое время надо подходить разумно или Вы в другой стране живете? Уважаю, разделяю и поддерживаю своих ребят во всех их планах. И не пытайтесь меня задеть, бесполезно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем