Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прицепы и личная жизнь

Не хотела тему создавать, но бывают неплохие советы среди всей кучи малы.
У знакомой двое деток, младшая совсем маленькая , девушка обеспеченная, самодостаточная и тд. встречается с мужчиной любовь морковь. Бывший не важно где. Казалось все отлично и вдруг навоявленный друг говорит, что маленький ребенок для него проблема. То есть он хочет быть и с ней, но такой вот для него дисконфорт и что честно сказал. Она в шоке немного, хочет совета сразу им расстаться или посмотреть что дальше будет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1171
14567891047
Un inconnuВ ответ на татьяна музычук
татьяна музычук
я люблю свою сноху за то, что она любит моего сына, за то, что он с ней счастлив, а внучку я люблю ну просто потому, что она замечательный ребенок и знаете, у нас это взаимно)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и слава Богу

Красотуля КрасотьевнаВ ответ на татьяна музычук
татьяна музычук
я люблю свою сноху за то, что она любит моего сына, за то, что он с ней счастлив, а внучку я люблю ну просто потому, что она замечательный ребенок и знаете, у нас это взаимно)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
До этого она также любила Васю или Петю, отца ребенка. После полюбит Сашу или Диму.
Алексей Письменный
Ну так и надо оставаться в законном браке. Я не люблю чужих детей и не собираюсь принимать и воспитывать кого то чужого, тратить на него силы и нервы, деньги и все это за призрачное счастье с его/их матерью. В понимании всех вышеотписавшихся яжматерей и яжженьщинсбольшойбуквы - я конченный человек, которого земля должна обязательно поглотить. Я не понимаю почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и все это за призрачное счастье с его/их матерью.

Опыт говорит о том, что счастье более, чем призрачное, ибо отношения основанные на женской выгоде никогда не заканчиваются счастьем для мужчины...
ПриколисткаВ ответ на Алексей Письменный
Алексей Письменный
Ну так и надо оставаться в законном браке. Я не люблю чужих детей и не собираюсь принимать и воспитывать кого то чужого, тратить на него силы и нервы, деньги и все это за призрачное счастье с его/их матерью. В понимании всех вышеотписавшихся яжматерей и яжженьщинсбольшойбуквы - я конченный человек, которого земля должна обязательно поглотить. Я не понимаю почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лешенька, не зарекайтесь. Жизнь - странная штучка. Все возможно в ней.
Алексей ПисьменныйВ ответ на Приколистка
Приколистка
Лешенька, не зарекайтесь. Жизнь - странная штучка. Все возможно в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня свои дети. Я не собираюсь тратить их время на чужих.
Кассандра КосмическаяВ ответ на Алексей Письменный
Алексей Письменный
У меня свои дети. Я не собираюсь тратить их время на чужих.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бред вы пишете. В жизни всякое может быть. Моя сестра вышла замуж за РСП. Но сначала он был без СП, сестра тоже не любит чужих детей. А потом через 4 года их жизни, его БЖ разбилась и ребенок в 8 лет перешел на ПМЖ к папе. И как-то живут они нормально. Сестра ее в школу повела, уроки с ней делает. Вы тоже смертны, ДТП, болезни, да много чего может с вами случиться и ваши дети/жена для кого то могут стать РСП. И будет чужой дядька гонять из ненависти ваших детей. А они буду по углам прятаться и плакать от обид под одеялом. Вам нравится такая перспектива?
p/ s Человеком надо оставаться в любой ситуации.
Алексей ПисьменныйВ ответ на Кассандра Космическая
Кассандра Космическая
Бред вы пишете. В жизни всякое может быть. Моя сестра вышла замуж за РСП. Но сначала он был без СП, сестра тоже не любит чужих детей. А потом через 4 года их жизни, его БЖ разбилась и ребенок в 8 лет перешел на ПМЖ к папе. И как-то живут они нормально. Сестра ее в школу повела, уроки с ней делает. Вы тоже смертны, ДТП, болезни, да много чего может с вами случиться и ваши дети/жена для кого то могут стать РСП. И будет чужой дядька гонять из ненависти ваших детей. А они буду по углам прятаться и плакать от обид под одеялом. Вам нравится такая перспектива?
p/ s Человеком надо оставаться в любой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вашей сестры не было выбора. Был бы выбор - не было бы этого ребенка в их семье - так или не так? Если моя жена выберет себе такого, кто будет гонять наших детей, то я в ней ошибся и она глупая.
Кассандра КосмическаяВ ответ на Алексей Письменный
Алексей Письменный
У вашей сестры не было выбора. Был бы выбор - не было бы этого ребенка в их семье - так или не так? Если моя жена выберет себе такого, кто будет гонять наших детей, то я в ней ошибся и она глупая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выбор есть всегда. Можно было сдать в детдом, можно было развестись. А можно пересмотреть свои принципы и, ничего, жить с новыми дальше.
Итог их жизни - приемная дочь(ей 45) за сестру глотку перегрызет любому, а родная (30) только дай и дай и дай. Приемная отличница и карьеристка, всего сама добилась, есть чем гордиться, а младшая вечно в поиске себя, работы, парней.
Алексей ПисьменныйВ ответ на Кассандра Космическая
Кассандра Космическая
Выбор есть всегда. Можно было сдать в детдом, можно было развестись. А можно пересмотреть свои принципы и, ничего, жить с новыми дальше.
Итог их жизни - приемная дочь(ей 45) за сестру глотку перегрызет любому, а родная (30) только дай и дай и дай. Приемная отличница и карьеристка, всего сама добилась, есть чем гордиться, а младшая вечно в поиске себя, работы, парней.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Недовоспитала) Ну как это в детдом - враг номер один бы стала. Не было у нее выбора, так как папа выпнул бы вашу сестру за такие намеки (я бы так сделал, не знаю как он).
Кассандра КосмическаяВ ответ на Алексей Письменный
Алексей Письменный
Недовоспитала) Ну как это в детдом - враг номер один бы стала. Не было у нее выбора, так как папа выпнул бы вашу сестру за такие намеки (я бы так сделал, не знаю как он).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, разбаловали. А почему выпнул? Ну это же следуя вашей логике... Зачем ей чужой ребенок? Вот и вы.... вы бы выпнули женщину , потому как это ваши дети.
Не выпнул - там общая жилплощадь уже была на тот период. 2/3 ее и 1/3 его.
Алексей ПисьменныйВ ответ на Кассандра Космическая
Кассандра Космическая
Нет, разбаловали. А почему выпнул? Ну это же следуя вашей логике... Зачем ей чужой ребенок? Вот и вы.... вы бы выпнули женщину , потому как это ваши дети.
Не выпнул - там общая жилплощадь уже была на тот период. 2/3 ее и 1/3 его.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я в жилплощади не нуждаюсь, слава Богу. Я бы сразу бы расстался после предложения сдать моего ребенка в детдом. Дал бы 20 т.р. на первый месяц съема квартиры и 5 часов на сбор вещей. Эти 5 часов я провел бы со своим ребенком в парке, обсуждая, что мы будем готовить на ужин) Таких как одна может быть стадо, а ребенок он один, мой. В моем случае 2.
Кассандра КосмическаяВ ответ на Алексей Письменный
Алексей Письменный
Недовоспитала) Ну как это в детдом - враг номер один бы стала. Не было у нее выбора, так как папа выпнул бы вашу сестру за такие намеки (я бы так сделал, не знаю как он).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Любой другой женщине ваши дети ни шли - не ехали. Они ей чужие и не нужны, Но. всегда есть Но. Если люди хотят быть/жить вместе, то смеряются с наличием детей у второй половины.
Алексей ПисьменныйВ ответ на Кассандра Космическая
Кассандра Космическая
Любой другой женщине ваши дети ни шли - не ехали. Они ей чужие и не нужны, Но. всегда есть Но. Если люди хотят быть/жить вместе, то смеряются с наличием детей у второй половины.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А папа новый должен быть папой для дитятки новой жены?
Кассандра КосмическаяВ ответ на Алексей Письменный
Алексей Письменный
А папа новый должен быть папой для дитятки новой жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Единственное что он должен - это уважать ребенка своей женщины/жены и относиться к нему достойно. Ребенок часть его жены и не виноват в том что появился на свет. Его об этом не спросили. Во все остальных случаях - лесом всех вас иных.
Папой в полном понимании - думаю вряд ли будет. Хотя все возможно. Я не была в такой ситуации. Но для сестры ее приемная на данный момент такая же дочь как и родная. И мы их никогда не делили на родную и нет.
Алексей ПисьменныйВ ответ на Кассандра Космическая
Кассандра Космическая
Единственное что он должен - это уважать ребенка своей женщины/жены и относиться к нему достойно. Ребенок часть его жены и не виноват в том что появился на свет. Его об этом не спросили. Во все остальных случаях - лесом всех вас иных.
Папой в полном понимании - думаю вряд ли будет. Хотя все возможно. Я не была в такой ситуации. Но для сестры ее приемная на данный момент такая же дочь как и родная. И мы их никогда не делили на родную и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну да. Дитятко в этот момент будет с воскресным папой видеться и при удобном случае говорить - ты мне не отец.) нафиг нафиг этих всех детей. Я бы один лучше жил.
Кассандра КосмическаяВ ответ на Алексей Письменный
Алексей Письменный
Ну да. Дитятко в этот момент будет с воскресным папой видеться и при удобном случае говорить - ты мне не отец.) нафиг нафиг этих всех детей. Я бы один лучше жил.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы будите жить так как вы хотите. Сколько людей - столько мнений.
Но жизнь показывает в основном совсем иное, а именно: если мужчина уходит из семьи то дети в основном тоже становятся бывшими. И общение сходит на нет. количество скрывающихся алиментщиков в нашей стране говорит само за себя.Далее мужчина заводит новую семью с РСП и воспитывает ее детей и совместных. А свои где там... за горизонтом.
Алексей ПисьменныйВ ответ на Кассандра Космическая
Кассандра Космическая
Вы будите жить так как вы хотите. Сколько людей - столько мнений.
Но жизнь показывает в основном совсем иное, а именно: если мужчина уходит из семьи то дети в основном тоже становятся бывшими. И общение сходит на нет. количество скрывающихся алиментщиков в нашей стране говорит само за себя.Далее мужчина заводит новую семью с РСП и воспитывает ее детей и совместных. А свои где там... за горизонтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Зачастую это вина бывших, которые начинают манипулировать ребенком.
Кассандра КосмическаяВ ответ на Алексей Письменный
Алексей Письменный
Зачастую это вина бывших, которые начинают манипулировать ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ничего подобного. Отец моего сына именно такой. Папа попал а 50 лет в Администрацию, а с этого года еще и депутат... все. И закрутилось: особенно приемка/сдача объектов жил. строительства.....(он строитель) в ресторанах с девицами, нет слов... ощущение что крыша съехала. Живет теперь себе, в себя и для себя. Завел тетю 25 летнюю и меняет их каждые полгода. Купил себе отдельное жилье . Ходит туда сюда. Хочет так жить. А мне это зачем? Мне такой он не нужен. На алименты не дал подать - устроил нам на работе проверки все какие можно.Пришлось отозвать иск, меня чуть не уволили. Он 5 000 привозит , типа алименты. Сына забыл. С декабря ни с НГ, ни с ДР не поздравил. . Денег у него нет теперь всегда. То гелик не того года выпуска, то еще авто купил, то на сафари поехал... А т. к.мы все еще в браке то и НДФЛ в конце года он с меня скандалами и угрозами выбивает - они обязаны подавать декларацию о доходах всех членов семьи. Достало уже все.
Кассандра КосмическаяВ ответ на Алексей Письменный
Алексей Письменный
Зачастую это вина бывших, которые начинают манипулировать ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Итог: ребенок (13 лет)нашел секцию универсальнрго боя, и ходит туда что бы папе в будущем :"цитата" морду набить. Сказал:" вырасту - убью." Хожу с ним сейчас к психологу, разруливаю папины заходы, опять же платно. Ребенка в таком возрасте уже невозможно настроить. Он все видит, понимает и главное ПОМНИТ. Мам, у папы новая телка, на этот раз рыжая с большой жопой. Фу! Стыдобище!!!

Что касается мужчин в его отделе.... все примерно в таком возрасте 50+, и все поразвелись с женами за это время. А так 15 лет прожили и такого дурдома не было. Дали человеку власть и... конец всему.
Алексей ПисьменныйВ ответ на Кассандра Космическая
Кассандра Космическая
Итог: ребенок (13 лет)нашел секцию универсальнрго боя, и ходит туда что бы папе в будущем :"цитата" морду набить. Сказал:" вырасту - убью." Хожу с ним сейчас к психологу, разруливаю папины заходы, опять же платно. Ребенка в таком возрасте уже невозможно настроить. Он все видит, понимает и главное ПОМНИТ. Мам, у папы новая телка, на этот раз рыжая с большой жопой. Фу! Стыдобище!!!

Что касается мужчин в его отделе.... все примерно в таком возрасте 50+, и все поразвелись с женами за это время. А так 15 лет прожили и такого дурдома не было. Дали человеку власть и... конец всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Хм... Ну так то ему было, когда сын родился, 37 лет. Тоже не молодчик. Второй брак у него?) А рыжая телка в 25 лет - это хорошо же. Хочет быть молодым. И никому он ничего не набьет. Просто пубертат. Модно теперь к психологам ходить.
Кассандра КосмическаяВ ответ на Алексей Письменный
Алексей Письменный
Хм... Ну так то ему было, когда сын родился, 37 лет. Тоже не молодчик. Второй брак у него?) А рыжая телка в 25 лет - это хорошо же. Хочет быть молодым. И никому он ничего не набьет. Просто пубертат. Модно теперь к психологам ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да, брак второй для него(прицепов не было), а для меня первый и единственный. Желания с кем еще раз связываться уже нет. Я тоже понимаю что морду не набьет, но обида ребенка гложет. Со временем утихнет. Он сказал на днях : лучше бы папа умер, память хотя бы осталась хорошая". И после этого я и повела к психологу. У них скандал произошел и папа его обозвал всякими словами за то что сын не взял гран при конкурсе юных дарований. сын еще на аккордеоне играет - музыкант. Папе надо что бы сын был лучше всех и было бы чем хвастаться. А получил только 2 место. И сидел папа в зале с новой теткой. Улет полнейший.Ну и слово за слово, они крупно поругались и ребенок, который никогда ему не перечил, много чего наговорил.
Алексей ПисьменныйВ ответ на Кассандра Космическая
Кассандра Космическая
Да, брак второй для него(прицепов не было), а для меня первый и единственный. Желания с кем еще раз связываться уже нет. Я тоже понимаю что морду не набьет, но обида ребенка гложет. Со временем утихнет. Он сказал на днях : лучше бы папа умер, память хотя бы осталась хорошая". И после этого я и повела к психологу. У них скандал произошел и папа его обозвал всякими словами за то что сын не взял гран при конкурсе юных дарований. сын еще на аккордеоне играет - музыкант. Папе надо что бы сын был лучше всех и было бы чем хвастаться. А получил только 2 место. И сидел папа в зале с новой теткой. Улет полнейший.Ну и слово за слово, они крупно поругались и ребенок, который никогда ему не перечил, много чего наговорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Интересно люди живут) Как в кино.) Но вообще это бред, ругать ребенка за 2 место. И вообще, раз у него такой админресурс, то мог бы 1 месту и поспособствовать. Я с таких теток охер*ваю - зачем она поперлась на прицеп своего ахаря смотреть?)
Кассандра КосмическаяВ ответ на Алексей Письменный
Алексей Письменный
Интересно люди живут) Как в кино.) Но вообще это бред, ругать ребенка за 2 место. И вообще, раз у него такой админресурс, то мог бы 1 месту и поспособствовать. Я с таких теток охер*ваю - зачем она поперлась на прицеп своего ахаря смотреть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Это не кино, это дурдом. Постоянно на нервах. А он бы и поспособствовал 1 месту если бы я попросила. Как сыграл - так и сыграл. Будут еще конкурсы, это не последний. Мог бы и лучше, если бы папа тетку не привел. А так он увидел и ... расстроился. Он болезненно это переживает. Музыканты вообще народ чувствительный.
А насчет тетки... я тож не понимаю ее. Когда они еще общались она везде была с ними, как прицеп.
Алексей ПисьменныйВ ответ на Кассандра Космическая
Кассандра Космическая
Это не кино, это дурдом. Постоянно на нервах. А он бы и поспособствовал 1 месту если бы я попросила. Как сыграл - так и сыграл. Будут еще конкурсы, это не последний. Мог бы и лучше, если бы папа тетку не привел. А так он увидел и ... расстроился. Он болезненно это переживает. Музыканты вообще народ чувствительный.
А насчет тетки... я тож не понимаю ее. Когда они еще общались она везде была с ними, как прицеп.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не отпускает далеко) Вдруг вы нападете - она столько старалась счастье свое высосать.)
Кассандра КосмическаяВ ответ на Алексей Письменный
Алексей Письменный
Не отпускает далеко) Вдруг вы нападете - она столько старалась счастье свое высосать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да, я такая... вся противоречивая.... могу и напасть и покусать и .... из н а силовать.
Меня надо бояться!!!!


14567891047
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем