Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приданное.

Основное приданное.

В России принято считать приданным матценности получаемые супругом за то, что он взял в жёны женщину.
Это только небольшая правда. Основное приданное передаваемое с женщиной супругу, это её взможность рожать и выращивать детей. В противном случае говорят - бог наказал. Это приданное можно оценить в деньгах, но деньги это не жизнь, а эквивалент товара, необязательно жизненно необходимого.
Молодая женщина может родить и выходить до 6 детей без особого ущерба её здоровью. Почему это не происходит?
Супруг не может создать подходящих условий своей женщине для её полной реализации. Женское приданное проедается, пропивается, тратится в погоне за "красивой жизнью", а на на самом деле тратится на суету определённого уровня.
Например - кредит на очередной а/м, или обзаведение очередным ребёнком. Очень часто родители опутанные антинародными ВОС(воспитание, образование, СМИ) выбирают кредит на а/м, а не ребёнка. Или жена обязана мыкаться с супругом для реализации его основной работы, т.е. для успешной работы супруга бесцельно расходуется женское приданное.
P.S. Подготовка мужчины к браку такова, что ранее 30 лет он не понимает всей ценности жизни.

passer-by
ищите меня в Гугле
passer-by
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот и проходи мимо! а еще лучше иди сразу в жопу!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот и проходи мимо! а еще лучше иди сразу в жопу!
СсылкаПожаловаться
вот и проходи мимо! а еще лучше иди сразу в жопу!

Желательно, думать всегда. До НГ ещё много времени, а после ещё больше.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот и проходи мимо! а еще лучше иди сразу в жопу!
СсылкаПожаловаться
Умничка мур-мур!Я не поняла о чем речь,но твой ответ на все 5+
Комментарий удален.Почему?
passer-byВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Такое ощущение, что афтор уже НГ вовсю отмечает. Не фига не понятно. Интересно в какой стране Вы живете, где на свадьбу (?) родителям молодоженов (?) предлагают кредит на а)-машина и б)-ребенок?

Не притворяйтесь.
Sherfik
ну да, нужно подряд родить 6 детей и сидеть на вокзале - подаяния просить, т.к. денег нет, работы не будет (с таким-то кол-вом деток!).
Автор, Вы какую по счёту бутылку распиваете?
passer-byВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну да, нужно подряд родить 6 детей и сидеть на вокзале - подаяния просить, т.к. денег нет, работы не будет (с таким-то кол-вом деток!).
Автор, Вы какую по счёту бутылку распиваете?
СсылкаПожаловаться
ну да, нужно подряд родить 6 детей и сидеть на вокзале - подаяния просить, т.к. денег нет, работы не будет (с таким-то кол-вом деток!).
Автор, Вы какую по счёту бутылку распиваете?


Средства Вам обязан добывать муж. Правда у кошек это не принято, но они всё равно рожают 6.
SherfikВ ответ на passer-by
passer-by
ну да, нужно подряд родить 6 детей и сидеть на вокзале - подаяния просить, т.к. денег нет, работы не будет (с таким-то кол-вом деток!).
Автор, Вы какую по счёту бутылку распиваете?


Средства Вам обязан добывать муж. Правда у кошек это не принято, но они всё равно рожают 6.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты совсем чокнутый?
При чём здесь кошки, собачки и люди?
И, вообще-то, мы живём в цивилизованной стране, где женщины давным-давно обеспечивают себя сами, ведь на вас, мужиков, полностью положиться нельзя.
passer-byВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ты совсем чокнутый?
При чём здесь кошки, собачки и люди?
И, вообще-то, мы живём в цивилизованной стране, где женщины давным-давно обеспечивают себя сами, ведь на вас, мужиков, полностью положиться нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты совсем чокнутый?
При чём здесь кошки, собачки и люди?
И, вообще-то, мы живём в цивилизованной стране, где женщины давным-давно обеспечивают себя сами, ведь на вас, мужиков, полностью положиться нельзя.

Homo sapiens - миллионы лет животное.
Что посеешь, то и пожнёшь.
Мирандолина
На счет ВОС Вам виднее, а вот ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) считает, что примерно 45 процентов населения имеет серьезные отклонения в психике. Автор, Вы бы сдались в руки медиков, у Вас полное Ку-ку!
passer-byВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
На счет ВОС Вам виднее, а вот ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) считает, что примерно 45 процентов населения имеет серьезные отклонения в психике. Автор, Вы бы сдались в руки медиков, у Вас полное Ку-ку!
СсылкаПожаловаться
На счет ВОС Вам виднее, а вот ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) считает, что примерно 45 процентов населения имеет серьезные отклонения в психике. Автор, Вы бы сдались в руки медиков, у Вас полное Ку-ку!

Предполагаю, что Ваше QQ крепче моего. Раз в 6 месяцев прохожу врачей, они говорят - нормален.
МирандолинаВ ответ на passer-by
passer-by
На счет ВОС Вам виднее, а вот ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) считает, что примерно 45 процентов населения имеет серьезные отклонения в психике. Автор, Вы бы сдались в руки медиков, у Вас полное Ку-ку!

Предполагаю, что Ваше QQ крепче моего. Раз в 6 месяцев прохожу врачей, они говорят - нормален.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, похоже Ваш QQ крепче, если Вы его так часто врачам показываете.
passer-byВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Не, похоже Ваш QQ крепче, если Вы его так часто врачам показываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, похоже Ваш QQ крепче, если Вы его так часто врачам показываете.

Пока часто почти у всех спецов обследуюсь. Касательно крепости, а не QQ, многие спецы хвалят.
Бриз
Да, это уже не первый пост у него такой :) С претензией на вычурность. А на самом деле нудно очень )))))))))))
passer-byВ ответ на Бриз
Бриз
Да, это уже не первый пост у него такой :) С претензией на вычурность. А на самом деле нудно очень )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да, это уже не первый пост у него такой :) С претензией на вычурность. А на самом деле нудно очень )))))))))))

Претензий нет. Не нравится - не читайте.
Увы и ах...
....тратится на суету определенного уровня - например, кредит на очередной автомобиль или обзаведение очередным ребенком - ?Это как понимать?Уж как-то определитесь. автор!
DINA
весёлый товарищ....искать его в Гугле - насмешил....хотя можно и найти ...может ещё что-нибудь сморозит....
passer-byВ ответ на DINA
DINA
весёлый товарищ....искать его в Гугле - насмешил....хотя можно и найти ...может ещё что-нибудь сморозит....
СсылкаПожаловаться
весёлый товарищ....искать его в Гугле - насмешил....хотя можно и найти ...может ещё что-нибудь сморозит....

Посмотрите. За последние лет 10 много чего сказал, но тема таже.
Комментарий удален.Почему?
passer-byВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
Кошмар, автор)))))) ...Ну не верю я что вы заботитесь о повышении рождаемости в стране))....

Думайте что хотите. О повышении рождаемости говорят отдельные механисты. Я же говорю о восстановлении и преумножении народа. Повышение рождаемости сильных личностей один из основных моментов этой задачи.
Неизвестно
ой,здесь что,все с одной палаты?? Извините-не туда попала!!
МирандолинаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
ой,здесь что,все с одной палаты?? Извините-не туда попала!!
СсылкаПожаловаться
Заблудились? Бывает. Психиатрия ниже по леснице. Дойдете сами, или Вам вызвать санитара???
passer-byВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
ой,здесь что,все с одной палаты?? Извините-не туда попала!!
СсылкаПожаловаться
ой,здесь что,все с одной палаты?? Извините-не туда попала!!

Ваш друг - с которым Вы изображены, наводит меня на грустные размышления.
Василиса
Дайте мне такого мужа, что-бы мог полностью обеспечить семью хотя-бы из трёх человек всем необходимым!
Они и себя то толком обеспечить не могут, многие наровят жене на шею сесть....
Так, что вам на мужской форум надо, проведите пропоганду среди них, пусть покупают квартиры, дома и работают на благо семьи....
Девочки, мы же не против этого?!
ИринаВ ответ на Василиса
Василиса
Дайте мне такого мужа, что-бы мог полностью обеспечить семью хотя-бы из трёх человек всем необходимым!
Они и себя то толком обеспечить не могут, многие наровят жене на шею сесть....
Так, что вам на мужской форум надо, проведите пропоганду среди них, пусть покупают квартиры, дома и работают на благо семьи....
Девочки, мы же не против этого?!
СсылкаПожаловаться
Я только за! Обеспечте меня всем необходимым, при этом не мешайте работать ( т.к. без работы я очень неприятной личностью становлюсь) и я рожу как минимум 4.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем