Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство и тому подобное

Добрый вечер форумчане...то живём..то не живём с человеком...очень люблю..но постоянно то уходит..то приходит..любим друг друга..я старше его на 11 лет..но разницы не видно..как дети были с ним...хочу описать последний момент..год назад всё же под градусами собрал вещи и уехал..снимал квартиру с другом...как уехал..всё же написывал...о любви...и обо всём..я всё же ждала его..ни с кем не была...думала опомниться...всё же приезжал..ночевал...за этот год..созванивались..писали смс друг другу...и всё же решили быть вместе жить у меня...тянул время..назначал дни...уточнил день
.я очень ждала его...но решила написать на вайбер..что делаешь?..в ответ тишина..много смс отослала..стала звонить на мобильный не подходил..на 17 мой звонок подходит принцесса я в шоке..я..узнала..она год его знает..он рассказывал ей про меня..что любит..а у них.. да и постель была...узнала где он..ответ был ..пьяный спит...и вещи да..собраны ко мне...прощала за 4 всё..всё..всё..не могу без него...даже после этого...звоню сегодня не подходит..пишу на вайбер...подойди..он мне ..нет...страшно..что конец..но и с таким человеком жить тяжело будет...вечные недоверия..да понимаю..глупая...но из серца не вервешь...
Наталья Чернышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья Чернышева
Наталья Чернышева
Только пожалуйста..форумчане...без оскорблений...и плохих слов...мне и так сейчас нелегко..держусь..да и ещё с ним мы 4 года...были от него измены..частые..но опять ко мне..прощала...люблю..изначально..был просто золото.
СсылкаПожаловаться
Золото.. он же бухает вроде беспробудно? Как ни пишите, так все - пьяный..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталья Чернышева
Извините за многоточия!!
Marina
За многоточия извиняем. Но только за многоточия!
Ирина ШулятьеваВ ответ на Marina
Marina
За многоточия извиняем. Но только за многоточия!
СсылкаПожаловаться
Моя знакомая,которая не "дружит" с грамотностью,особенно с синтаксисом,тоже в предложениях везде многоточия вставляет или пишет односложными предложениями.
Ирина Шулятьева
Моя знакомая,которая не "дружит" с грамотностью,особенно с синтаксисом,тоже в предложениях везде многоточия вставляет или пишет односложными предложениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так наша знакомая ни с чем не дружит. Слово "граммотность" осталось глубоко в недрах земли. Не достать. Увы... Может в следующей жизне ей повезёт больше... ВСЁ ЖЕ...)))
Леди РуВ ответ на Marina
Marina
Так наша знакомая ни с чем не дружит. Слово "граммотность" осталось глубоко в недрах земли. Не достать. Увы... Может в следующей жизне ей повезёт больше... ВСЁ ЖЕ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"ГраММотность"? "ЖизнЕ"? Вы это серьезно? ))
Если да - то не Вам учить грамотности. Извините. )
MarinaВ ответ на Леди Ру
Леди Ру
"ГраММотность"? "ЖизнЕ"? Вы это серьезно? ))
Если да - то не Вам учить грамотности. Извините. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чувством юмора у Вас нелады...)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Леди Ру
Леди Ру
"ГраММотность"? "ЖизнЕ"? Вы это серьезно? ))
Если да - то не Вам учить грамотности. Извините. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наталья Чернышева
Мне жаль..что на форуме тишина...
Наталья Чернышева
Удалила комментарий..так как получилось..два одинаковых..эта запись для форума..
Наталья Чернышева
Видимо тема о которой я пишу..никому не интересна...одним предложением..алкоголь был от него...уйдёт и не придёт с работы..искал замену..чтобы забыть меня..но никто не мил ему...
Наталья Чернышева
Видимо тема о которой я пишу..никому не интересна...одним предложением..алкоголь был от него...уйдёт и не придёт с работы..искал замену..чтобы забыть меня..но никто не мил ему...
СсылкаПожаловаться
Смиритесь.Любовь настоящая-все прощает.Он-не Ваша собственность.Было хорошо-и спасибо.
Наталья ЧернышеваВ ответ на Таль
Таль
Смиритесь.Любовь настоящая-все прощает.Он-не Ваша собственность.Было хорошо-и спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я всё прощала.
Наталья Чернышева
Видимо тема о которой я пишу..никому не интересна...одним предложением..алкоголь был от него...уйдёт и не придёт с работы..искал замену..чтобы забыть меня..но никто не мил ему...
СсылкаПожаловаться
и вы не понимаете конечно что лучшее что было уже прошло, дальше как обычно становится только хуже. В дальнейшем будет - он придет к вам жить...а через время вы застукаете его в своей постели с девочками. Вот так будет.
Наталья Чернышева
Видимо тема о которой я пишу..никому не интересна...одним предложением..алкоголь был от него...уйдёт и не придёт с работы..искал замену..чтобы забыть меня..но никто не мил ему...
СсылкаПожаловаться
Да ему просто удобно иметь под боком тряпку вроде вас, которая примет любое овно, а сам с удовольствтем спит с другими бабами и находится в поиске. Как найдет подходящую ему тетку - тут же свалит, и про вас, курица вы глупая, и не вспомнит.
Наталья Чернышева
Быть может..я в розовых очках..уж слишком сладко...нам с ним было..ни бытовой..ни финансовой..ни интимной проблемы у нас не было..просто какой то другой человек стал.
Екатерина МихайловаВ ответ на Наталья Чернышева
Наталья Чернышева
Быть может..я в розовых очках..уж слишком сладко...нам с ним было..ни бытовой..ни финансовой..ни интимной проблемы у нас не было..просто какой то другой человек стал.
СсылкаПожаловаться
А может быть вы не замечали эти проблемы? Если мужчина изменяет на право и налево, интимная проблема Уже Есть! Финансовой не было? Он топ- менеджер в банке? Кто кого содержал? Ну включите пожалуйста здравый смысл!!! Возьмите лист бумаги и разделительной его на две калонки. Запишите выгоды от ваших отношений для него и для вас. Кроме секса в вашей калонке есть что то ещё? Задумайтесь пожалуйста, вам ведь Столько людей написали дельные вещи...
Marina
Автор! Похоже что и вы "горе заливаете". Вы компьютер выключить сами можете? Или сына попросите вам помочь и ложитесь спать. Очень поможет вам сон!
Наталья ЧернышеваВ ответ на Marina
Marina
Автор! Похоже что и вы "горе заливаете". Вы компьютер выключить сами можете? Или сына попросите вам помочь и ложитесь спать. Очень поможет вам сон!
СсылкаПожаловаться
Жёстко вы на все мои записи...
Наталья Чернышева
К счастью я не пью..если вы про алкоголь.
Наталья Чернышева
К счастью я не пью..если вы про алкоголь.
Наталья Чернышева
К счастью я не пью..если вы про алкоголь.
СсылкаПожаловаться
Может, уже пора начать?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Может, уже пора начать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем